давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:42   #891
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Кристинка-солнышко Посмотреть сообщение
мне по показаниям врача выше 3 этажа пешком подниматься нельзя, а я живу на 5 этаже и лифта в доме нет))))
Вы жильцов с 3 го этажа порадуйте, что теперь у них житт будете, тк вампо показаниям выше нельзя ))
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:37
ответ для Lo-Li , на сообщение « От нашего педиатра: Совместный сон... »
  #892
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
В первую Б пришла к своему Г на прием на сроке уже недель 25-26.Живот не маленький. А он мне- на что жалуемся,я говорю -да все нормально,ничего не беспокоит. ОН- А чего тогда пришли??? Медсестра ему шепчет- да это ж наша девушка-беременная.Он(удивленно на меня посмотрев) -ДАааа???
А потом родив раньше времени на 3 недели, и не придя на прием в назначенное время,прихожу к нему за справкой ,уже выйдя из РД,живота нет. Он открывает мою карту и начинает меня ругать почему не пришла в назначенный день!!!!Медсестра ему опять шепчет-"так родила она уже" Он опять удивленно меня осмотрел-"Действительно-родила!Поздравляю!"
Вот такой врач у меня был,старенький был уже,сейчас на пенсии,а вообще очень опытный дядька .

А еще тут на днях к терапевту в жк пришла.Она мне- Какой срок?
Я- завтра 12 недель
Она- Для меня это 11,завтра еще не наступило.
Чуть позже
Я-когда можно начинать поливитамины принимать?
Она-- (подняв указательный палец)- ТОЛЬКО с 12 недель!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлиана2 Посмотреть сообщение
Я недавно ходила в терапевту - горло заболело, нос потек.Я его спрашиваю, чем можно лечить во время беременности.А он мне:Я почем знаю, что вам беременным можно. А потом еще хлеще:У меня девочки беременные в интернете смотрят что можно принимать.Вот такие у нас специалисты!
Цитата:
Сообщение от Bekki Посмотреть сообщение
При первой беременности на 36 неделе пришел положительный анализ на гепатит ( вернее, ложно положительный). Медсестра мне сказала, что если я хочу, чтобы с меня сняли этот диагноз, надо делать биопсию печени.
Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
на первом узи при второй беременности мне сообщают -плод у вас на 6\7 недель, а должно быть 9\10, но живой! Хорошо моих мозгов хватило воспринять это нормально -забеременнела за 2 дня до мес. так разные доктора и перетягивали всю беременность срок на 2-3 недели туда-сюда

и еще во время кормления пожаловалась доктору в ЖК (тетя с огромным начесом на голове для полноты картины) на жуткую сухость при интимной близости. так мне она сказала -че паришься, намажь детским кремом презерватив! Ничего, что жир, говорю? Так какая разница, ты же кормишь. значит не залетишь!

в одной известной лаборатории с утра в субботу сдаю анализы на гормоны -даю медсестре листочек, там выделены 2 столбика -на 8-9 день цикла и на 21-22. Говорю, мне эти, которые на 8-9. Чуть позже вопрос медсестры -а вторые вы тоже сегодня будете сдавать?
Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
От нашего педиатра:
Совместный сон вреден для малыша, тк тело матери выделяет токсины

не помню, писала, нет...
От гинеколога:
Если во время беременности, пить больше стакана воды в день, то у ребенка будет сахарный диабет
Не знаю смеяться или плакать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:08
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « Не знаю смеяться или... »
  #893
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Не знаю смеяться или плакать
+1
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:06
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #894
sopa
Участник
 
Аватар для sopa
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 290


Да уж ))))) Мне, получается, с моей Г повезло! Умора! Можно книгу издавать, еще и заработаем на их глупости. )))
sopa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:09
ответ для sopa , на сообщение « Да уж ))))) Мне, получается, с моей Г... »
  #895
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от sopa Посмотреть сообщение
Да уж ))))) Мне, получается, с моей Г повезло! Умора! Можно книгу издавать, еще и заработаем на их глупости. )))
Мне с моей тоже в принципе свезло, т-т-т.
Но в первый прием я ей честно призналась, что резус у меня отрицательный, у мужа положительный, у дочки отрицательный, но потом были две неудачные беременности, сунула паспорт с штампиком. Выхожу от нее, смотрю в обменку, про групп и резус ни слова.
На след. приеме врач смотрит анализы: О-о-о, так у нас тут резус отрицательный!
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:38
ответ для Ирэнка , на сообщение « Мне с моей тоже в принципе свезло,... »
  #896
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Моя в ЖК в основном пишет, а не меня осматривает. Так на последнем приеме, не отрываясь от бумаг - на что жалуетесь?

Я перечисляю - живот странно тянет, на правый бок не повернуться, и т.д., и т.п.

Врач - Ага, придете через две недели, какое время удобно?

В принципе, я сама с собой поговорила.....Доктор, меня все игнорируют....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:27
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #897
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Уже писала в другой теме,но...уж очень запало в душу. Дважды разговаривала со своим Г в консультации по поводу роддома,где буду рожать. Пересказываю сегодняшний диалог:

-Где рожать будете?
-В Первом меде.
-а они Вас возьмут?
-Ну так пульмонолог же написал.
-А как поедете?
-На скорой
-А они Вас повезут?
- С этим направлением им деваться будет некуда.

(В прошлый раз мне говорили,что скорая не повезет меня из купчино на петроградку из-за развода мостов (и это в середине апреля!!) и из-за "далеко ехать". )
__________________
7on is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena