Узкий таз и вообще миниатюрность в родах - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.06.2010, 23:56   #1
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473
Узкий таз и вообще миниатюрность в родах



Девочки, у которых узкий таз, миниатюрные и худенькие, напишите, пожалуйста, про ваши ЕР, а то мне, что-то, страшновато становится)
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:11   #2
LadyKaktys
Участник
 
Аватар для LadyKaktys
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: мой любимый Приморский район
Сообщений: 140


У самой узкий таз.. Постою, послушаю...
LadyKaktys is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:25   #3
b-Valya
Элита
 
Аватар для b-Valya
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 666


Мне врач ставила узкий таз.. Обещала что будут кесарить...Очень не хотела...
А приехала в РД.. там даже не посмотрели, рожала сама, единственный минус долго, а так все хорошо, Малыш 3250.
b-Valya is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:30   #4
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


У меня узкий таз, родила двоих, ЕР, все ок, только вес небольшой 3100 и 3200.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:51   #5
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


С первым был узкий таз+ молодость( 17 лет). Врачи мне все говорили, как же тебе рожать будет тяжело было страшно в итоге родила за 9 часов, без разрезов и разрывов.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:15   #6
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Девочки, а каким образом вы пришли к выводу про узкость таза? Вы сами так решили или кто сказала? У меня тоже все вокруг говорят, что он у меня узкий, я спросила у врача в роддоме, она мне объяснила, что девочки с моими формами наоборот легче рожают, чем девочки с большой попой. Т.к. у меня кость тонкая, она может розойтись и в тазу места побольше, чем у девочек с толстой костью.... Вот например моя двоюродная сестра с огромной попой не смогла родить сама ребенка, не прошел у нее. А моя мама (без бедер и попы) родила двоих сама... Все же зависит еще от величины головки ребенка, а видно это будет уже в самих родах...Так что никого не слушайте...
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:10   #7
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Ну..я затрудняюсь сказать. У меня роде не узкий таз. Ноя очень худая (рост 180, ношу 42-44 размер одежды). Родила сама, без проблем
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:20   #8
Julia82
Активный участник
 
Аватар для Julia82
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 572


Я очень боялась - узкий таз не ставили, но сказали, что значения на грани (сейчас в упор не помню - какие), я при росте 167 до беременности весила 47 кг и 42 размер одежды, попы никогда не было. Когда в роддом приезжала на осмотры мне сказали, что ребенок маленький, прописали белковую диету, на которой я не сидела, потому что не могла смотреть на гречу и говядину, а ела фрукты-овощи. Рожать шла с уверенностью, что ребеночек будет маленьким - вобщем родила мальчика 3620 и 53 см сама, но с одним разрезом. Вот так вот. Не волнуйтесь заранее.
__________________
Julia82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:38
ответ для Yana_09 , на сообщение « Девочки, а каким образом вы пришли к... »
  #9
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Девочки, а каким образом вы пришли к выводу про узкость таза? Вы сами так решили или кто сказала? У меня тоже все вокруг говорят, что он у меня узкий, я спросила у врача в роддоме, она мне объяснила, что девочки с моими формами наоборот легче рожают, чем девочки с большой попой. Т.к. у меня кость тонкая, она может розойтись и в тазу места побольше, чем у девочек с толстой костью.... Вот например моя двоюродная сестра с огромной попой не смогла родить сама ребенка, не прошел у нее. А моя мама (без бедер и попы) родила двоих сама... Все же зависит еще от величины головки ребенка, а видно это будет уже в самих родах...Так что никого не слушайте...
Обнадеживает,думала все наоборот.
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:43   #10
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Узкость таза тоже разная бывает, мне в роддоме сказали что у меня поперечно-суженный таз, то есть типо как я поняла у меня он не круглый а овальный. сказали что рожать сама буду, но нельзя раскармливать ребенка. Да и таз все же расширяется, может у меня поближе к родам еще увеличится. А вообще у меня девочки миниатюрные знакомые рожали сами и все было хорошо. Все опять же от веса ребенка зависит и от размера головки, а это будет видно уже только на родах.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena