Вопросец по поводу депиляции в РД - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:35
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #21
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Мне оба раза муж крЫсоту наводил.
Причем во второй раз так что пьяный , слепой парикмахер справился бы лучше
но врач ничего не сказал. Точнее акушерка спросила, надо ли подготовить (бритье, клизма), он сказал, что н надо.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:38
ответ для nasekia , на сообщение « Не в Кронштадтском ли роддоме дело... »
  #22
Disabel
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Спб, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 52


[QUOTE=nasekia;77046209]Не в Кронштадтском ли роддоме дело было?
Именно там мы увидели объявление, что они против бритья, т.к. это повышает риск чего-то каких-то гнойных не помню чего=) Правда, муж мне активно тыкал в это объявление, но как выяснилось - я все равно не дочитала до конца.


нее, не в Кронштадте, в СПб)
Disabel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:39
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #23
ya_iz_spb
Гость
 
Аватар для ya_iz_spb
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 16


Я рожала в 9-ке на отделении Семейные роды, живот был огромный, срок 40 недель. Была уверена, что именно в роддоме меня приведут в порядок, сама ничего не предпринимала. В роддоме, в процессе родов я об этом уже и думать забыла, видимо,моя акушерка посчитала бритье излишним, так как рожала я без проведения этой процедуры. Ни родам, ни швам, ни осмотрам моя небритость не мешала.
ya_iz_spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:54
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #24
кирикисьма
Частый гость
 
Аватар для кирикисьма
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 74


Я рожала в 1меде,там везде начиная с приемного покоя постоянно спрашивают про бритье,такое ощущение что их хлебом не корми,дай кого нибудь побрить!Хорошо что мы с мужем еще дома озаботились этим вопросом и благополучно сами справились!
кирикисьма is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:59
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #25
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Я дома перед родами брилась, со схватками в ванне перед зеркалом корячилась ))
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:38
ответ для Disabel , на сообщение « ааа, возможно, врач это и имел в виду.... »
  #26
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Disabel Посмотреть сообщение
ааа, возможно, врач это и имел в виду. Трудно это не то слово) Даже не верится, что скоро увижу данную часть своего тела не в отражении зеркала) Попробую привлечь к процессу депиляции мужа
Я так и сделала в первые роды - воды отошли и муж мне марафет мне наводил там, потом в роддом поехали
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:08
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #27
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


мда ....помоему зона бикини должна быть в порядке у женщины всегда и беременность не помеха этому.только почитав я поняла,что понятия "нормы" у всех разные.Если кому то комфортно носить заросли между ног-ради бога.Мне например от одной только мысли о "джунглях" становится дурно,а о привлечении еще и мужа к мероприятию по газонокошению-еще дурнее)
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:15
ответ для Disabel , на сообщение « Вопросец по поводу депиляции в РД »
  #28
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


ой а я перед родами решила навести красоту,а не видно не фига,так чеканула так,аж до сих пор вспоминаю с ужасом,в итоге рана так и не зажила до родов,приехала красоткой-без волос но с раной,так что привлекайте мужа
а еще после бритья у меня немного раздражение было,так в роддоме одна мадам врач при зашивке все допытывалась уж не больна ли я чем-нибудь
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:17
ответ для ДайСвет , на сообщение « мда ....помоему зона бикини должна... »
  #29
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
мда ....помоему зона бикини должна быть в порядке у женщины всегда и беременность не помеха этому.только почитав я поняла,что понятия "нормы" у всех разные.Если кому то комфортно носить заросли между ног-ради бога.Мне например от одной только мысли о "джунглях" становится дурно,а о привлечении еще и мужа к мероприятию по газонокошению-еще дурнее)
ну у каждого свои комплексы в голове,у вас такие
почему заросли,просто перед родами просят сбрить максимально
или у вас только белое или черное или просто день не задался,решили гадость написать
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:25   #30
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от кирикисьма Посмотреть сообщение
Я рожала в 1меде,там везде начиная с приемного покоя постоянно спрашивают про бритье,такое ощущение что их хлебом не корми,дай кого нибудь побрить!Хорошо что мы с мужем еще дома озаботились этим вопросом и благополучно сами справились!
Это точно, я привезла с собой одноразовую бритву, меня отругали, сказали, нужно было лезвии везти (откуда я знала, что у них станок один, только лезвии меняют). Покромсала меня в приемном покое женщина, после этого было мерзкое ощущение. Теперь вот вторые роды на днях - уже решила дома подготовиться, чтобы эту процедуру снова не проходить.
irin@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena