ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:55
ответ для Bишня , на сообщение « А разве на Вавиловых род.дом 17... »
  #21
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А разве на Вавиловых род.дом 17 (ранее15) не закрыт с 30 июля?
Там то-то поменяли, вроде бы до 17 июня у них теперь проветривание, а потом, кажется то ли в августе, то ли в сентябре.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:58
ответ для слонег Маша , на сообщение « Так и есть. Я уже не хочу:)) В 9... »
  #22
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
Так и есть. Я уже не хочу

В 9 невообразимый аншлаг, я в панике. Угораздило же в июле рожать.
Воооот,а потому,что надо поменьше читать и побольше фильтровать инфу,которую тут пишут. Ибо...у беременных и кормящих вообще есть такая привычка немного преувеличивать и наводить панику Порой отзывы например о бытовых условиях не соответствуют действительности (это я как пример)...На деле оказывается,что девушке хотелось бесплатно рожать в джакузи,а ее засунули в родилку на двоих...и о Боже....положили бесплатно в общую палату и не кормили устрицами И мамочки мои дорогие....я туда не пойду рожать т.к. там не разрешают свое белье и не дают пользоваться прокладками,только их белье,только подкладные....о Ужас и так далее Чего только не пишут Бедные первородящие,как им сложно потом рожать...начитавшись этого ужаса
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:59
ответ для Persik , на сообщение « Вы - в смысле с мужем вместе:))... »
  #23
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вы - в смысле с мужем вместе
понятно
вот задачка для летних мам...сама помню также мучалась
Persik, а мы, кажется, в декабрятах-2008 сидели вместе, я ведь не ошиблась?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:59
ответ для Bишня , на сообщение « А разве на Вавиловых род.дом 17... »
  #24
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А разве на Вавиловых род.дом 17 (ранее15) не закрыт с 30 июля?
Я не знаю....у них там график сейчас поменялся...поэтому не скажу,про Вавиловых написала т.к. девушка в панике,что туда "посылают",а есть те,кто очень хочет туда попасть
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:09   #25
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
В 9-ку меня даже платно не взяли с астмой, так как наплыв огромный и стали отбирать. Но может не повезло просто.
А от пульмонолога есть заключение, что можешь рожать в любом роддоме? Мне сказали, что в 30 недель дадут такую бумажку.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:17   #26
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
А от пульмонолога есть заключение, что можешь рожать в любом роддоме? Мне сказали, что в 30 недель дадут такую бумажку.
Пойду еще только к нему в первый мед. А вы где у него были?
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:20   #27
слонег Маша
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Воооот,а потому,что надо поменьше читать и побольше фильтровать инфу,которую тут пишут. Ибо...у беременных и кормящих вообще есть такая привычка немного преувеличивать и наводить панику Порой отзывы например о бытовых условиях не соответствуют действительности (это я как пример)...На деле оказывается,что девушке хотелось бесплатно рожать в джакузи,а ее засунули в родилку на двоих...и о Боже....положили бесплатно в общую палату и не кормили устрицами И мамочки мои дорогие....я туда не пойду рожать т.к. там не разрешают свое белье и не дают пользоваться прокладками,только их белье,только подкладные....о Ужас и так далее Чего только не пишут Бедные первородящие,как им сложно потом рожать...начитавшись этого ужаса
С фильтрованием у меня вроде проблем нет, но ситуация объективно безрадостная. На СР в 9ке нет мест уже, а на условно-бесплатном (с оплатой бригады) популярные врачи и акушеры уже разобраны Бытовые условия меня, конечно, интересуют, но во вторую очередь, потому что тут все очень субъективно и потому что несколько дней можно и перетерпеть в конце концов.

На Вавиловых смущают отзывы о родах, в которых что-то шло не так.
__________________
слонег Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:25   #28
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
С фильтрованием у меня вроде проблем нет, но ситуация объективно безрадостная. На СР в 9ке нет мест уже, а на условно-бесплатном (с оплатой бригады) популярные врачи и акушеры уже разобраны Бытовые условия меня, конечно, интересуют, но во вторую очередь, потому что тут все очень субъективно и потому что несколько дней можно и перетерпеть в конце концов.

На Вавиловых смущают отзывы о родах, в которых что-то шло не так.
А почему вы вообще вавиловых рассматриваете? От рыбацкого (вроде так в подписи) до севера не ближней свет.

Там же 17 есть на лесозаводской вроде еще?

Я тут наоборот с севера до 9-ки прокатилась и поняла, что если там рожать, то только у родителей на ломоносовской жить остаться. Так как ехали 2 часа. Поэтому в принципе и не сильно растроилась, когда не сложилось.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:43   #29
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
С фильтрованием у меня вроде проблем нет, но ситуация объективно безрадостная. На СР в 9ке нет мест уже, а на условно-бесплатном (с оплатой бригады) популярные врачи и акушеры уже разобраны Бытовые условия меня, конечно, интересуют, но во вторую очередь, потому что тут все очень субъективно и потому что несколько дней можно и перетерпеть в конце концов.

На Вавиловых смущают отзывы о родах, в которых что-то шло не так.
Как я вас понимаю! Я сначала на 9-ку настраивалась, она на проветривание закрывается с 1 апреля (у меня как раз пдр), и тут у меня просто истерики начались, когда отзывы читала... Или отдавай 90 тыс. или тебя оставят одного в родилке на 3 часа и ещё и нахамят при этом... В итоге выбирала между 18 и Пушкиным, выбрала Пушкин- ехать пол часа, отзывы отличные, недорого... Почитайте.
Анна) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:46
ответ для Анна) , на сообщение « Как я вас понимаю! :001: Я сначала на... »
  #30
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Анна) Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Я сначала на 9-ку настраивалась, она на проветривание закрывается с 1 апреля (у меня как раз пдр), и тут у меня просто истерики начались, когда отзывы читала... Или отдавай 90 тыс. или тебя оставят одного в родилке на 3 часа и ещё и нахамят при этом... В итоге выбирала между 18 и Пушкиным, выбрала Пушкин- ехать пол часа, отзывы отличные, недорого... Почитайте.
Я тоже имею склонность себя накручивать) Но все не так страшно) Я уже рожала бесплатно по скорой, да, не 5-звездочный отель, но у нас все хорошо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena