ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:49
ответ для Анна) , на сообщение « Как я вас понимаю! :001: Я сначала на... »
  #31
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
С фильтрованием у меня вроде проблем нет, но ситуация объективно безрадостная. На СР в 9ке нет мест уже, а на условно-бесплатном (с оплатой бригады) популярные врачи и акушеры уже разобраны Бытовые условия меня, конечно, интересуют, но во вторую очередь, потому что тут все очень субъективно и потому что несколько дней можно и перетерпеть в конце концов.

На Вавиловых смущают отзывы о родах, в которых что-то шло не так.
Хм,а кроме Вавиловых Вас не смущают отзывы о родах....в которых что то шло не так? Любой топик можно открыть и везде столько негативных отзывов,что и правда тяжело выбирать Я вот тоже не знаю..где бы рожала,если бы у меня не было своего врача. Поверьте...Вавиловых не самый плохой вариант,а в последнее время кстати о нем очень хорошие отзывы.У нашей воспитательницы дочка родила на днях там,ну столько восторгов от персонала....Рожала бесплатно

Цитата:
Сообщение от Анна) Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Я сначала на 9-ку настраивалась, она на проветривание закрывается с 1 апреля (у меня как раз пдр), и тут у меня просто истерики начались, когда отзывы читала... Или отдавай 90 тыс. или тебя оставят одного в родилке на 3 часа и ещё и нахамят при этом... В итоге выбирала между 18 и Пушкиным, выбрала Пушкин- ехать пол часа, отзывы отличные, недорого... Почитайте.
Ага...уж 18 в последнее время так испортился,что...ИМХО...лучше на Вавиловых,нежели туда....У них в последнее время такие высокие показатели по инвалидности детей что ужас,а ведь такой прямо крутой РД...звезды рожают и ты ды,а девочки за такие деньги...слушают и хамство и наплевательское отношение и еще и детей инвалидов в итоге
А вообще,тут как повезет Можно и в карете скорой помощи родить и тебя "оближут" с ног до головы и роды примут по высшему разряду.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:51   #32
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Пойду еще только к нему в первый мед. А вы где у него были?
Я у нее и была, у Лавровой, в первом меде, нии пульмонологии, недель в 14. Она сказала, что у меня астма в ремиссии и я могу рожать в Отта или у них если захочу по показаниям (только они оба закрыты в июле). А если хочу в другом, то прийти в 30-32 недели и она даст бумажку, что могу рожать в любом роддоме.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:53   #33
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Я у нее и была, у Лавровой, в первом меде, нии пульмонологии, недель в 14. Она сказала, что у меня астма в ремиссии и я могу рожать в Отта или у них если захочу по показаниям (только они оба закрыты в июле). А если хочу в другом, то прийти в 30-32 недели и она даст бумажку, что могу рожать в любом роддоме.
Вот меня именно к ней и направили. а у вас телефона не осталось ее. Можно в личку.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:54
ответ для lavis , на сообщение « Persik, а мы, кажется, в... »
  #34
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Persik, а мы, кажется, в декабрятах-2008 сидели вместе, я ведь не ошиблась?
Ага
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:01
ответ для Persik , на сообщение « Ага:)) »
  #35
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ага
Можно на "ты"?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:24   #36
слонег Маша
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Хм,а кроме Вавиловых Вас не смущают отзывы о родах....в которых что то шло не так? Любой топик можно открыть и везде столько негативных отзывов,что и правда тяжело выбирать .
Конечно, смущают. Но я не ищу роддом, где нет плохих отзывов, я ищу роддом с наименьшим процентом плохих отзывов от людей с похожим на мое состояние здоровья.
__________________
слонег Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:28
ответ для Bишня , на сообщение « А почему вы вообще вавиловых... »
  #37
слонег Маша
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А почему вы вообще вавиловых рассматриваете? От рыбацкого (вроде так в подписи) до севера не ближней свет.

Там же 17 есть на лесозаводской вроде еще?

Я тут наоборот с севера до 9-ки прокатилась и поняла, что если там рожать, то только у родителей на ломоносовской жить остаться. Так как ехали 2 часа. Поэтому в принципе и не сильно растроилась, когда не сложилось.
Цитата:
Сообщение от Анна) Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Я сначала на 9-ку настраивалась, она на проветривание закрывается с 1 апреля (у меня как раз пдр), и тут у меня просто истерики начались, когда отзывы читала... Или отдавай 90 тыс. или тебя оставят одного в родилке на 3 часа и ещё и нахамят при этом... В итоге выбирала между 18 и Пушкиным, выбрала Пушкин- ехать пол часа, отзывы отличные, недорого... Почитайте.
Сейчас читаю как раз про 17 и про Пушкин. Вавиловых рассматривала больше от отчаяния. Я не думала, что роддом надо на 12 неделе выбирать, если честно, планировала еще только через месяц-полтора к этому приступить.
__________________
слонег Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39   #38
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
Конечно, смущают. Но я не ищу роддом, где нет плохих отзывов, я ищу роддом с наименьшим процентом плохих отзывов от людей с похожим на мое состояние здоровья.
Ну тогда Вавиловых точно в этом списке не будет самым худшим,поверьте
Вам удачи найти хороших врачей (а не только РД)...и легких родов Все хорошо будет
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:48
ответ для lavis , на сообщение « Можно на "ты"? »
  #39
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Можно на "ты"?
Нужно
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:29
ответ для Persik , на сообщение « Нужно:ded: »
  #40
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Нужно
Тебя Лина зовут (прости, не помню уже)? Сколько у тебя уже детей сейчас?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena