Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 21:53   #10051
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Новенькие девочки поступают постоянно
Фух... пока выдохнули!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:49   #10052
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


вот сегодня легла на до.девочки,места есть, пугатся не стоит.а то что перемещения из до в родилку, так это нормально.я вот наоборот из родилки в до переехала.думала сегодня рожу, оказалось, нет,хотим еще подождать.поэтому ждем.а вообще сегодня у меня пдр.но все уже стихло.
да и врач моя в вынужденном отъезде на два дня, не по своей вине.а рожать хочу только с ней, поэтому договорились ждать.надеюсь получится.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:23   #10053
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Новенькие девочки поступают постоянно
дык вроде 16 рд открыли, должно разгрузиться.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:29   #10054
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Девочки, подскажите пожалуйста координаты акушера Богачевой. Столько о ней здесь хор.отзывов, хочу с ней договориться на роды .
Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:56   #10055
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
вот сегодня легла на до.девочки,места есть, пугатся не стоит.а то что перемещения из до в родилку, так это нормально.я вот наоборот из родилки в до переехала.думала сегодня рожу, оказалось, нет,хотим еще подождать.поэтому ждем.а вообще сегодня у меня пдр.но все уже стихло.
да и врач моя в вынужденном отъезде на два дня, не по своей вине.а рожать хочу только с ней, поэтому договорились ждать.надеюсь получится.
А кто у вас врач?я сегодня на прием должна была идти мне позвонили и сазали что М.А заболела и перенесли меня на пятницу....надеюсь с ней ничего серьезного и она поправитсятолько в среду у меня пдр,даже думать не хочу о том что начну рожать раньше пятницымы ее обязательно дождемся
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:04   #10056
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Акушерка у меня была Бабич.Не оправдала первого впечатления.Я выбирала акушерку по отзывам,но оказалось каждый под добротой понимает что-то свое.Со мной она не была и трех минут подряд,как дышать мне не показывала ,анастезиолог,огромное ей спасибо,к сожалению не знаю как зовут,вот от нее была реальная помошь и врач ординатор Мария,на До она мне не понравилась,а в родах помощь ее была не оценима.На все вопросы акушерка предпочитала закатывать глаза или отвечать что-то типа я сама все решу как мне и что.Я была с мужем и это оч помогало,а так не знаю как бы все прошло.Я не спорю о профессионализме акушерки,они там все профи,но вот человечности я не встретила с ее стороны.За стенкой девушка рожала с Дмитриевой,вот где была и помощь и человечность.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:22   #10057
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


16 не открыли и еще неделю не откроют
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:26   #10058
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Акушерка у меня была Бабич.Не оправдала первого впечатления.Я выбирала акушерку по отзывам,но оказалось каждый под добротой понимает что-то свое.Со мной она не была и трех минут подряд,как дышать мне не показывала ,анастезиолог,огромное ей спасибо,к сожалению не знаю как зовут,вот от нее была реальная помошь и врач ординатор Мария,на До она мне не понравилась,а в родах помощь ее была не оценима.На все вопросы акушерка предпочитала закатывать глаза или отвечать что-то типа я сама все решу как мне и что.Я была с мужем и это оч помогало,а так не знаю как бы все прошло.Я не спорю о профессионализме акушерки,они там все профи,но вот человечности я не встретила с ее стороны.За стенкой девушка рожала с Дмитриевой,вот где была и помощь и человечность.
прямо мне бальзам на душу,я с ней буду рожать.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:50   #10059
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Акушерка у меня была Бабич.Не оправдала первого впечатления.Я выбирала акушерку по отзывам,но оказалось каждый под добротой понимает что-то свое.Со мной она не была и трех минут подряд,как дышать мне не показывала ,анастезиолог,огромное ей спасибо,к сожалению не знаю как зовут,вот от нее была реальная помошь и врач ординатор Мария,на До она мне не понравилась,а в родах помощь ее была не оценима.На все вопросы акушерка предпочитала закатывать глаза или отвечать что-то типа я сама все решу как мне и что.Я была с мужем и это оч помогало,а так не знаю как бы все прошло.Я не спорю о профессионализме акушерки,они там все профи,но вот человечности я не встретила с ее стороны.За стенкой девушка рожала с Дмитриевой,вот где была и помощь и человечность.
у меня будет Бабичстранно....не слышала о ней негатива...остается надеяться на лучшее
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:52
ответ для camelias , на сообщение « А кто у вас врач?я сегодня на прием... »
  #10060
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
А кто у вас врач?я сегодня на прием должна была идти мне позвонили и сазали что М.А заболела и перенесли меня на пятницу....надеюсь с ней ничего серьезного и она поправитсятолько в среду у меня пдр,даже думать не хочу о том что начну рожать раньше пятницымы ее обязательно дождемся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб дождаться!
а мне вчера кто то со скрытого звонил...вот думаю..не она ли?
( хотя зачем?)
просто у нее всегда скрытый номер. и больше мне никто со скрытого не звонит
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena