Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для Natalia-K , на сообщение « Спасибо за инфу! Очень полезная:flower:... »
  #18681
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Очень полезная
а что, есть разница между спиналкой и эпидуралкой при КС???
Я думала, что эпидуралка это только для ЕР....
Про анестезию. http://forum.littleone.ru/showthread...2#post77993632
пост 18324.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:59   #18682
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Я лежала в конце ноября в бесплатной на дородовом(на 3-ем этаже мест не было)-у нас мыли каждое утро и лампу ставили.
на ДО я тоже лежала, там мыли каждый день и на кроватях там по 2 матраса, а не по одному как на ПО....я уже писала, что после ДО, ПО - это мрак!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:03
ответ для Natalia-K , на сообщение « Спасибо за инфу! Очень полезная:flower:... »
  #18683
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Очень полезная
а что, есть разница между спиналкой и эпидуралкой при КС???
Я думала, что эпидуралка это только для ЕР....
Да, это разное, вот тут еще инфа есть про отличия спиналки от эпидуралки. http://onarkoze.ru/vazhnoje-o-narkoz...iduralnoj.html
Я общалась до родов с девочками, которых оперировали в Снегиревке (ПКС) - у всех была эпидуральная анестезия, делает которую какой-то дядечка с усами и золотыми руками из "команды" Гайдуковой. Но почитав про виды анестезии поняла, что осложнений от эпидуралки больше, чем от спиналки. В 17-ом этих дядечек с золотыми руками по спиналке - все анестезиологи, все хорошо делают, имеют большой опыт, так как общий наркоз не приветствуется. Хотя плюс эпидуралки при КС в том что по катетеру добавляют обезболивающий препарат пока лежишь в ПИТ, а при спиналке ничего не добавишь и все что ниже груди чувствуешь уже через 2-3 часа и соответственно сокращения матки, боль где разрез, колют уколы обезболивающие конечно, но я как-то их действие мало чувствовала, болезненно было, но терпимо, это ж не схватки.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:35   #18684
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
на ДО я тоже лежала, там мыли каждый день и на кроватях там по 2 матраса, а не по одному как на ПО....я уже писала, что после ДО, ПО - это мрак!!!
В конце февраля влажная уборка на ПО-каждый день и пеленалку протирали, а вот бельё не поменяли ни разу=(
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:08   #18685
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


я подпишусь) собираюсь здесь рожать, надеюсь заключть договор через 2 недельки)
Hunky-Dory is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:33
ответ для alen4ik224 , на сообщение « В конце февраля влажная уборка на... »
  #18686
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ага, по поводу узи значитсо нужно со своим врачем)))
Блин. что-то мне так страшно - не хочу рожать уже....передумала....
Чтож сделать-то чтоб так страшно не было???
все будет хорошо))

Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
В конце февраля влажная уборка на ПО-каждый день и пеленалку протирали, а вот бельё не поменяли ни разу=(
а сколько Вы лежали? на ДО, по-моему, через 5 дней меняют. Как-то так. я легла в пятницу, там девушка ходила спрашивала, кто пять (по-моему) дней лежит, чтобы поменять
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:40   #18687
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение



а сколько Вы лежали? на ДО, по-моему, через 5 дней меняют. Как-то так. я легла в пятницу, там девушка ходила спрашивала, кто пять (по-моему) дней лежит, чтобы поменять
Нас на 5 день уже выписали=)
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:20   #18688
ELizavetik
Участник
 
Аватар для ELizavetik
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Невский район, Шелгунова
Сообщений: 212


Девочки, я так поняла если лежишь в бесплатной послеродовой палате,то не разрешено даже вниз к мужу спуститься??? и кто недавно лежал- как там жарко или наоборот - не знаю какую одежду для себя брать -должна на днях родить!!!
ELizavetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:39
ответ для ELizavetik , на сообщение « Девочки, я так поняла если лежишь в... »
  #18689
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ELizavetik Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла если лежишь в бесплатной послеродовой палате,то не разрешено даже вниз к мужу спуститься??? и кто недавно лежал- как там жарко или наоборот - не знаю какую одежду для себя брать -должна на днях родить!!!
Тёплые вещи точно не нужны, мы даже дверь открывали в коридор, чтоб прохладнее было. Окно в нашей бесплатной не открывалось, заклеено. Вниз к мужу спуститься можно, Вас же там никто не охраняет. Через амбулаторию попробуйте, туда же всех пускают в будние дни.
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для ELizavetik , на сообщение « Девочки, я так поняла если лежишь в... »
  #18690
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ELizavetik Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла если лежишь в бесплатной послеродовой палате,то не разрешено даже вниз к мужу спуститься??? и кто недавно лежал- как там жарко или наоборот - не знаю какую одежду для себя брать -должна на днях родить!!!
Вообще не разрешено спускаться, не важно в какой палате, но дверь открыта, я пару раз спускалась, надо было справку срочно отдать. 1,5 недели назад было довольно тепло, а в некоторых палатах даже жарко, вернее душно. ходила в ночнушке и халате, потом просто в сарафане.не мерзла
__________________
vasena11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena