Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 19:18   #5061
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Лорен28 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто знает как обстоят дела на дородовом отделении,я имею ввиду как там с местами.Мне дали направление на дородовое отделение и теперь не знаю... может сначала позвонить и спросить про места?
Процесс с местами весьма хаотичен. Кто-то зарожал, увели в родилку. Бывает наоборот, приезжают в родильное, но потом поднимают на дородовое. Плюс народ, который каждый день с утра с направлениями пробивается. В общем как повезет. Когда я рожала тоже был супераншлаг, был закрыт 18 рд, и всех везли в 17. В день выписывали по 25-30 человек. На дородовом долго никто не задерживался. Так что надо ехать на авось, сегодня не повезло, завтра может быть возьмут.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:48
ответ для Katerina A , на сообщение « Процесс с местами весьма хаотичен.... »
  #5062
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Процесс с местами весьма хаотичен. Кто-то зарожал, увели в родилку. Бывает наоборот, приезжают в родильное, но потом поднимают на дородовое. Плюс народ, который каждый день с утра с направлениями пробивается. В общем как повезет. Когда я рожала тоже был супераншлаг, был закрыт 18 рд, и всех везли в 17. В день выписывали по 25-30 человек. На дородовом долго никто не задерживался. Так что надо ехать на авось, сегодня не повезло, завтра может быть возьмут.
по телефону сказали, что сегодня аншлаг. но нужно звонить накануне того дня, когда соберетесь ложиться и узнавать точнее.

а что значит "пробивается"? я все-таки не понимаю, с направлением все равно могут развернуть, если мест нет?
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 21:45
ответ для vesennaya , на сообщение « по телефону сказали, что сегодня... »
  #5063
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
по телефону сказали, что сегодня аншлаг. но нужно звонить накануне того дня, когда соберетесь ложиться и узнавать точнее.

а что значит "пробивается"? я все-таки не понимаю, с направлением все равно могут развернуть, если мест нет?
Конечно могут развернуть. Я когда второй раз ложилась на дородовое, меня тоже не хотели брать. Я позвонила заведующей на мобильник и меня взяли в первую очередь, но пару часов я все равно в приемном протусовалась пока места появились. Остальным сказали, что сначала пойдут по списку, кто со вчерашнего дня записывался, а потом остальные. Понятно, что не все в этот день попали, кто приехал.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 22:19
ответ для Katerina A , на сообщение « Конечно могут развернуть. Я когда... »
  #5064
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Конечно могут развернуть. Я когда второй раз ложилась на дородовое, меня тоже не хотели брать. Я позвонила заведующей на мобильник и меня взяли в первую очередь, но пару часов я все равно в приемном протусовалась пока места появились. Остальным сказали, что сначала пойдут по списку, кто со вчерашнего дня записывался, а потом остальные. Понятно, что не все в этот день попали, кто приехал.
хм... а какая очередность? кто первый пришел или кому срочнее надо по показаниям?
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:04
ответ для vesennaya , на сообщение « хм... а какая очередность? кто первый... »
  #5065
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
хм... а какая очередность? кто первый пришел или кому срочнее надо по показаниям?
Кто первый пришел, того и тапки.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:12
ответ для Katerina A , на сообщение « Кто первый пришел, того и тапки. »
  #5066
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Кто первый пришел, того и тапки.
однако, какая ерунда у кого-то может и не срочно совсем и день погоды не сделает, а кто-то ведь нуждается в более скорой медицинской помощи... впрочем, все как всегда совершенно лишено логики
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:14
ответ для vesennaya , на сообщение « однако, какая ерунда :009: у кого-то... »
  #5067
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
однако, какая ерунда у кого-то может и не срочно совсем и день погоды не сделает, а кто-то ведь нуждается в более скорой медицинской помощи... впрочем, все как всегда совершенно лишено логики
Кому очень срочно, того обычно скорая привозит.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:21   #5068
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Точно, и тех кого скорая привезла, берут без очереди. Значит надо вызвать скорую, сказать что рожаешь, они привезут в рд, а там сказать, что пока передумала))). Правда есть проблема: если без договора, то скорая везет в ближайший рд, а не тот, который хочется.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:25
ответ для Katerina A , на сообщение « Точно, и тех кого скорая привезла,... »
  #5069
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Точно, и тех кого скорая привезла, берут без очереди. Значит надо вызвать скорую, сказать что рожаешь, они привезут в рд, а там сказать, что пока передумала))). Правда есть проблема: если без договора, то скорая везет в ближайший рд, а не тот, который хочется.
да есть у меня и договор, и направление. я наоборот туда не хочу. вот и думаю, может меня не возьмут, если мест не будет
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:29
ответ для vesennaya , на сообщение « по телефону сказали, что сегодня... »
  #5070
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
по телефону сказали, что сегодня аншлаг. но нужно звонить накануне того дня, когда соберетесь ложиться и узнавать точнее.

а что значит "пробивается"? я все-таки не понимаю, с направлением все равно могут развернуть, если мест нет?
Сегодня много выписалось))))
Я тоже вернулась Дите мое развернули, поставили как пологается на голову и отпустили.
Я уж думла рожать иду.... ан нет
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena