10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2007, 11:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #301
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от really Посмотреть сообщение
К какой акушерке записываться?..посоветуйте душевную, мягкую и профессиональную женщину!
Да! Алимова Татьяна Тимофеевна! Супер!
Я у нее рожала, мне очень понравилось. Ребеночек счастлив.
И врач у нас была Чорба Елена Михайловна. Отлично!
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2007, 14:48   #302
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Да! Алимова Татьяна Тимофеевна! Супер!
Я у нее рожала, мне очень понравилось. Ребеночек счастлив.
И врач у нас была Чорба Елена Михайловна. Отлично!
а как Вы доезжали, или на ДО ложились?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2007, 23:01
ответ для moskitik , на сообщение « по-моему акушерку звали Валентина... »
  #303
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
по-моему акушерку звали Валентина Михайловна, она в паре с Целикиной работает, мне очень понравились обе, акушерка особенно очень мне помогла правильно тужиться и дышать, не знаю, что я бы без нее делала
Валентина Васильевна она, вроде, сегодня специально на доске изучала, а фамилию опять забылапо-моему Васильева. Да, я от них обеих просто в восторге, правда акушерку только в родах видела, а вот Елена Викторовна Циликина со мной две недели на дородовом канителилась, и роды на УРА прошли, хотя все не так просто было как казалось, но они так слаженно работали, мне даже догадаться не удалось что проблемы с деткой начались и мы недалеко от кесарева были, как они сказали...
А платные палаты там супер, мы брали семейную люкс. Только вот медсестры там не очень , в большинстве своем, хотя одна очень душевная была, Нина Ивановна.
fraika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 00:35
ответ для Нади , на сообщение « Гончарова Людмила Лукитична, супер... »
  #304
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Гончарова Людмила Лукитична, супер акушерка!!! Это как раз про нее душевная, мягкая и проффи.

Замечательная акушерка и человек!!!! Только я слышала, что она не берется за акушерские роды. Исключение, если ты с ней рожала раньше. А так она работае с Булаевой Натальей Юрьевной.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 00:40   #305
Ладная
Мега-элита
 
Аватар для Ладная
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 000


Девочки , подскажите, а у кого кесариться лучше? У меня плановое будет. Сколько это сейчас стоит?
И еще, дошли слухи, что в конце марта 10-ку обычно нат проветривание закрывают, а у меня как раз вторая половина марта получается. Кто что знает по срокам проветривания?
Ладная is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 00:46
ответ для ymka , на сообщение « Девочки, а для чего же существуют тогда... »
  #306
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от ymka Посмотреть сообщение
Девочки, а для чего же существуют тогда сертификаты если все рожают платно? Девочки, может проще договориться на прямую с врачем?Подскажите пожалуйста! Хочу рожать в №10, муж говорит не думай о деньгах-моя забота!А у меня зеленая жаба на душе!
Большой риск! Тут на кого нарвешся. Отзывы совершенно разные, кто-то очень доволен, а кто-то в ужасе. Могу сказать, что моя подруга рожала платно, но на ощем этаже. Говорит, что такого мата от акушерок наслушалась....! (не в свой адрес, а из бесплатной родилки) Да и потом, зачем вам слышать, как рожают другие женщины? Только перенервничаете. Я рожала на первом этаже, в отдельной родилке, вместе с мужем, между схватками спокойно спала. Я за время родов ОТДОХНУЛА. Так что если есть финансовые возможности, даже не раздумывайте!
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 13:01   #307
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Большой риск! Тут на кого нарвешся. Отзывы совершенно разные, кто-то очень доволен, а кто-то в ужасе. Могу сказать, что моя подруга рожала платно, но на ощем этаже. Говорит, что такого мата от акушерок наслушалась....! (не в свой адрес, а из бесплатной родилки) Да и потом, зачем вам слышать, как рожают другие женщины? Только перенервничаете. Я рожала на первом этаже, в отдельной родилке, вместе с мужем, между схватками спокойно спала. Я за время родов ОТДОХНУЛА. Так что если есть финансовые возможности, даже не раздумывайте!
ППКС
я провела в бесплатной родилке два часа, ждала пока приедет мой врач, это ужас-кругом крики, злая орущая акушерка, туалет не закрывается-грязныйможет конечно потом на это и наплевать, но я там была еще во вменяемом состоянии и мне это очень не понравилось
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 14:06
ответ для Ладная , на сообщение « Девочки , подскажите, а у кого... »
  #308
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
И еще, дошли слухи, что в конце марта 10-ку обычно нат проветривание закрывают, а у меня как раз вторая половина марта получается. Кто что знает по срокам проветривания?
В этои году в мае закрывали.
А так график после Нового года будет известен.
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 14:23
ответ для moskitik , на сообщение « ППКС я провела в бесплатной родилке... »
  #309
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
ППКС
я провела в бесплатной родилке два часа, ждала пока приедет мой врач, это ужас-кругом крики, злая орущая акушерка, туалет не закрывается-грязныйможет конечно потом на это и наплевать, но я там была еще во вменяемом состоянии и мне это очень не понравилось
Я провела в бесплатной родилке 13 часов. Никаких таких ужасов не видела и не слышала. Одна мамочка действительно орала как потерпевшая (мат стоял трех этажный), но она пожизни оказалась не адекватная. В остальном все было на высшем уровне и БЕСПЛАТНО. А туалет не закрывается для вашей же безопасности, мало ли что. А вообще,все очень субъективно: один увидит жабу - скажет гадость и пнет ногой, а другой скажет царевна - поцелует и женится.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2007, 21:30
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #310
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Кто-нибудь из недавно родивших, отзовитесь, плиз...........
поделитесь впечатлениями
__________________
Чудо сыночки
и
Лапочки дочки
Abeja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena