Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 03:04
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9571
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


оранжевый посмотрите http://gres-ceramics.ru/fyuzhn.html
http://gres-ceramics.ru/tvist.html
http://gres-ceramics.ru/tvid.html
ообще азори посмотрите - яркая плитка у них.
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:55
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9572
Мама Масяника
Элита
 
Аватар для Мама Масяника
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Академка, угол Северного и Руставелли
Сообщений: 1 662


Медной горы хозяйка, спасибо Вам за ссылки! Оранжевого у них, конечно, тоже не очень много. Фьюжн во всех магазинах встречала - но не по душе он. В Твисте красивый декор, но нет просто оранжевого цвета...
Уже подумываю вот о таком сочетании у Дорики, простовато наверное...

Но муж сопротивляется, т.к. купили уже Дорику красный с бежевым в туалет, не хочет одинаковости. А меня заклинило на оранжевом.
Мама Масяника is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:52   #9573
alini14
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 5


Вот эта плитка что Вам вроде нравится http://www.allceramic.com.ua/catalog/4/194/3838/ Она называется Церсанит ЕЙФОРІЯ РОСА
alini14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:09   #9574
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Девушки, доброй ночи! Вы все здесь специалисты, может кто сможет мне помочь... Где-то в начале топа увидела эту плитку, влюбилась в нее с первого взгляда. Видела, что писали - что снята с производства, я тщетно пытаюсь найти хоть что-то похожее (оранжевых оттенков, с красивым декором), но нигде (ни в магазинах, ни в интернете найти не могу, чтоб было по душе). Сроки уже поджимают, плитка вот-вот нужна... Может вы знаете, что это был за производитель, ну вдруг где найду (теплится надежда однако...), ну или посоветуете что-то симпатичное в этом стиле. Спасибо всем откликнувшимся! Плитка мечты - вот она (ах, какой же там декор).

еще находила такую в интернете, тоже в общем-то нравится и незнаю производителя, может кто подскажет?
верхние 2 фото мои. Я сама до сих пор вспоминаю ту плитку, как несбывшуюся мечту. Потому как сколько я плиткой не занималась, ничего подобного больше не встречала.
Тут еще вопрос цены-качества важен. Допустим у нефрит-керамики есть плитка кураж-2:


Но по качеству она не очень Если вы готовы ради нее ехать прямо на фабрику в Никольское, чтобы на складе вручную отбирать декоры без сколов, тогда можно замахнуться

Ну или у Азори выходит новинка Азори Твист Сафари:

Не сильно оранжевая кажется на фото, но надо посмотреть на образцы. Часто они более оранжевые, чем на фото.
У Керабуда Сити 3 тоже оранжевой гаммы:
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:49
ответ для lenulya , на сообщение « верхние 2 фото мои.:love: Я сама до сих... »
  #9575
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
верхние 2 фото мои. Я сама до сих пор вспоминаю ту плитку, как несбывшуюся мечту. Потому как сколько я плиткой не занималась, ничего подобного больше не встречала.
Тут еще вопрос цены-качества важен. Допустим у нефрит-керамики есть плитка кураж-2:


Но по качеству она не очень Если вы готовы ради нее ехать прямо на фабрику в Никольское, чтобы на складе вручную отбирать декоры без сколов, тогда можно замахнуться
ну зачем же Вы так. если Вам не повезло, не пугайте остальных. можно заказать с доставкой у них или в интернете и проверить на месте. что со сколами- позже довезут. и качество у нее хорошее, просто при перевозке она хрупкая, а на укладку и срок службы это не влияет.


есть еще cersanit Synthia

__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:01
ответ для lenulya , на сообщение « верхние 2 фото мои.:love: Я сама до сих... »
  #9576
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
верхние 2 фото мои. Я сама до сих пор вспоминаю ту плитку, как несбывшуюся мечту. Потому как сколько я плиткой не занималась, ничего подобного больше не встречала.
Тут еще вопрос цены-качества важен. Допустим у нефрит-керамики есть плитка кураж-2:


Но по качеству она не очень Если вы готовы ради нее ехать прямо на фабрику в Никольское, чтобы на складе вручную отбирать декоры без сколов, тогда можно замахнуться

Ну или у Азори выходит новинка Азори Твист Сафари:

Не сильно оранжевая кажется на фото, но надо посмотреть на образцы. Часто они более оранжевые, чем на фото.
У Керабуда Сити 3 тоже оранжевой гаммы:
керама мараци не лучше, тоже вся в сколах, у нас каждая 3-яя плитка пришла с небольшим сколом, а ценник у нее не маленький
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:30
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9577
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


она еще часто не ровная и разнои толщины, так что плитка и качество, последнее время плохо сочетаются у меня в голове.
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:35   #9578
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
она еще часто не ровная и разнои толщины, так что плитка и качество, последнее время плохо сочетаются у меня в голове.
ага, у нас вся плитка на полу пляшет, какая-то толще, какая-то тоньше, в длину и ширину хоть все окей, вот теперь lи не знае затиркой перекроются эти неровности
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:12   #9579
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


[QUOTE=Мама Масяника;77187223]Девушки, доброй ночи! Вы все здесь специалисты, может кто сможет мне помочь... Где-то в начале топа увидела эту плитку, влюбилась в нее с первого взгляда. Видела, что писали - что снята с производства, я тщетно пытаюсь найти хоть что-то похожее (оранжевых оттенков, с красивым декором), но нигде (ни в магазинах, ни в интернете найти не могу, чтоб было по душе). Сроки уже поджимают, плитка вот-вот нужна... Может вы знаете, что это был за производитель, ну вдруг где найду (теплится надежда однако...), ну или посоветуете что-то симпатичное в этом стиле. Спасибо всем откликнувшимся! Плитка мечты - вот она (ах, какой же там декор).
На мой взгляд вот эта симпатичная
http://vk.com/feed#/photo-21776806_277631695
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:19   #9580
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


[QUOTE=Мама Масяника;77187223]Девушки, доброй ночи! Вы все здесь специалисты, может кто сможет мне помочь... Где-то в начале топа увидела эту плитку, влюбилась в нее с первого взгляда. Видела, что писали - что снята с производства, я тщетно пытаюсь найти хоть что-то похожее (оранжевых оттенков, с красивым декором), но нигде (ни в магазинах, ни в интернете найти не могу, чтоб было по душе). Сроки уже поджимают, плитка вот-вот нужна... Может вы знаете, что это был за производитель, ну вдруг где найду (теплится надежда однако...), ну или посоветуете что-то симпатичное в этом стиле. Спасибо всем откликнувшимся! Плитка мечты - вот она (ах, какой же там декор).


Это случайно не то, что вы ищите?!http://vk.com/feed#/photo-21776806_273623465
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena