ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 00:05   #1001
klybnichka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
мы переехали в третий отель и до Ко Тао, надеюсь, последний
На том же пляже, в той же бухте, что и Кристал Бэй. Просто из любопытства. И кондиционер уличный немного шумел. Ну это так, отговорки. Здесь везде хорошо!
блин, запутлась,летить в тай или не лететь, кто то говорит что дожди были, а вы вот нет, как такое получается..(
 
Старый 06.09.2009, 08:08   #1002
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


ну были - это прошедшее время Вчера был дождь, настоящий тропический ливень - первый за все время. Шел часа 2, с 5 до 7 вечера. Потом прекратился, сиденье мопеда протерли и дальше поехали, дороги высохли за 15 минут.
Мы как раз на массаже лежали, так что нам было все равно.
Нет проблемы дождей здесь совершенно. загорать дольше 40 минут просто невозможно - и это слава богу, что еще пасмурно, при солнце вообще невозможно, под 60 защитой сгораешь мгновенно. И без солнца как-то мягче жара переносится. Единтсвенный минус - не снять панорамное фото с красивым небом
но можно ловить момент.
Японский Бох is offline  
Старый 06.09.2009, 17:16   #1003
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Элефант Гейт на Самуи
Японский Бох is offline  
Старый 06.09.2009, 17:56   #1004
Devyshka
Активный участник
 
Аватар для Devyshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 570


не не дикарем. от фирмы. а в марте цены не снижают на последние влеты из спб?
__________________
[/url]
Devyshka is offline  
Старый 06.09.2009, 18:00   #1005
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


А в связи с чем снижать? Там же сезон все равно вовсю, это в этом году из-за кризиса в марте был последний самолет, у меня подруга как раз в этом году летала на нем из Питера до БКК... не могу сказать что дешево было... тыщ 27 вроде с человека, типа того... Я в апреле ездила из МСК гораздо дороже. А в июне я видела туры из МСК по 12-15 тыщ с человека....
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 06.09.2009, 21:04   #1006
Devyshka
Активный участник
 
Аватар для Devyshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 570


Что-то вы меня совсем удивили...
Я думала, что 25-27 это недорого..., а интересно у нас в след году тоже до марта будут вылеты? Еще вопрос если не сезон, то там погода как? Это я понимаю май-июль у них зима?
__________________
[/url]
Devyshka is offline  
Старый 06.09.2009, 21:18
ответ для Devyshka , на сообщение « Что-то вы меня совсем удивили... Я... »
  #1007
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


У них нет понятия зимы, есть скорее сухой период и влажный.. Май-июль жарища, влажно и дожди, но не так как у нас конечно же... Японский блок достаточно описывает что это значит... А относительная зима у них это сухой период, с декабря по февраль и это самый высокий сезон... Погода у них в любом случае всегда лучше чем у нас
Не знаю что будет в следующем году... зависит от экономической ситуации... но из МСК весь год летают, ничего сложного лететь через МСК...
25-27 не дорого? Ну в принципе да, в Турцию-Египет стока же ... но ведь можно и за 12-15 тыщ улететь
В прошлом году один раз дико горел прямой Пхукет из Питера, порядка 25 тыщ было на двоих 2 недели... вот это недорого...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 06.09.2009, 22:07   #1008
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девочки летим 11 сентября на Пхукет.....как погода там? мне что вещи теплые уже брать?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline  
Старый 07.09.2009, 07:07   #1009
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


опять про теплые вещи))) здесь ничего не носят кроме шлепанцев-въетнамок и маек с шортами круглый год! Я думаю, они не знают, что такое холодно.
Но сейчас здесь самый кайф - когда пасмурно.
Японский Бох is offline  
Старый 07.09.2009, 07:35   #1010
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


сейчас ждем минибас до парома а там на Ко Тао. Немного страшно разочароваться..Что там делать не-дайверам? Хотя всегда можно уплыть обратно на Самуи.
Вот с такими мыслями и плывем.

По поводу стоимости билетов.. Мы купили за 18400 на одного туда-сюда, но даже если и будет дороже - здесь все это окупается недорогим жильем и дешевой едой. Кухня просто отменнейшая, ужин на двоих варьируется от 200 до 500 руб. 500 - это что-то мега огромное, типа акулы в чем-то.. Хотя вчера мы ели акулу в карри за 140 руб.Шейки и соки - 30-60 руб - мы по цене а них и ориентируемся о том, дорого ли в этом ресторане или нет. Меню у всех лежит на улице. Можно экономить и что немаловажно - делать это не в ущерб качеству. Тот же фрайд райс с сифудом - он везде необыкновенно вкусный - но цена от 50 до 80 руб. Экспериментальным путем выяснили - что везде одинаково вкусно.
Очень советую всем банановый шейк и шейк ватурмелоун, арбузный тобишь. Это просто фантастика!
Вопреки советам про то, что не пить ничего со льдом - все со льдом и пьем, Тайцы на нем помешаны. Его продают во всех магазинах, сами его не морозят. Проблем с здоровьем (т-т-т) не было ни разу.
Японский Бох is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena