Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 10:05
ответ для kapibara , на сообщение « Спасибо Вам... »
  #10331
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


девочки, вот отчетик накатала про наше КС http://www.forum.littleone.ru/showth...27571:support:
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 02:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10332
ДоннаРозаДальвадорес
Активный участник
 
Аватар для ДоннаРозаДальвадорес
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 411


Девочки! Скажите, пожалуйста:
1.могут ли катетер ("нижний")поставит после того как сделают наркоз, а не до?
2.Беременность после кесарева отличается от первой беременности (чаще к врачу, анализы...)?
3.Второе кесаре, вернее «отходняк» легче или нет? (понимаю, что у всех по разному, но всё-таки..)

ДоннаРозаДальвадорес is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:33   #10333
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


1.Могут,но не всегда так делают почему то.
2.Не особо,в последние недели уехать из города мне не разрешили, и наблюдали каждую неделю,на ДО старались раньше упечь,чтоб самим не дай Бог ответственность не нести.По анализам отличия не было.
3.У меня тяжелее прошел,но наверно в силу других причин:маленький промежуток,общая усталость из-за этого,эпидуралка(а в первый раз делали общую)-спина очень болела и голова.От укола антибиотика упала в обморок даже второй раз в жизни.Но тут действительно индивидуально,общая изношенность организма моя повлияла я думаю.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:57   #10334
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Спиноза Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите, пожалуйста:
1.могут ли катетер ("нижний")поставит после того как сделают наркоз, а не до?
2.Беременность после кесарева отличается от первой беременности (чаще к врачу, анализы...)?
3.Второе кесаре, вернее «отходняк» легче или нет? (понимаю, что у всех по разному, но всё-таки..)

1. Могут всё. Мне 2 раза ставили сразу после спиналки-эпидуралки, когда она еще только начиналась - заодно проверяли действенность наркоза, успешно. А как-то давно мне катетер этот вне беременной жизни без наркоза естественно ставили - не больно вообще. Говорят вынимать больнее, но я тоже ничего не почувствовала.
2. Не отличается. Просто на УЗИ рубец смотрят дополнительно (во время обычных плановых УЗИ).
3. У меня оба раза было легко. Но второй раз еще легче - сказался опыт. Двигаться начала рано и активно, уже точно знала, что шов не разойдется. А активность очень помогает.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:02   #10335
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
1. Могут всё. Мне 2 раза ставили сразу после спиналки-эпидуралки, когда она еще только начиналась - заодно проверяли действенность наркоза, успешно. А как-то давно мне катетер этот вне беременной жизни без наркоза естественно ставили - не больно вообще. Говорят вынимать больнее, но я тоже ничего не почувствовала.
2. Не отличается. Просто на УЗИ рубец смотрят дополнительно (во время обычных плановых УЗИ).
3. У меня оба раза было легко. Но второй раз еще легче - сказался опыт. Двигаться начала рано и активно, уже точно знала, что шов не разойдется. А активность очень помогает.

+100000000
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:13
ответ для Сигнатюр , на сообщение « [/COLOR] +100000000:flower: »
  #10336
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


девочки, собираюсь покупать бандаж, вот и встал вопрос, может, есть "многофункциональный", чтобы можно было и после КС носить? или только дородовый и послеоперационный? посоветуйте какой, а то я в них, как свинья в апельсинах, как грится
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:14
ответ для belka_Ka , на сообщение « :support: девочки, собираюсь покупать... »
  #10337
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочки, собираюсь покупать бандаж, вот и встал вопрос, может, есть "многофункциональный", чтобы можно было и после КС носить? или только дородовый и послеоперационный? посоветуйте какой, а то я в них, как свинья в апельсинах, как грится
У меня был бандаж-пояс 2 в 1 - и дородовый, и послеродовый.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:15
ответ для Сигнатюр , на сообщение « [/COLOR] +100000000:flower: »
  #10338
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
+100000000
Ну так движение - жизнь!
Как малышка?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10339
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Не знаю у меня низ болит сильно,еле хожу.Была в РД говорят что либо мышцы,либо спайки.Шов тот что на матке в другом месте уже находится.
Ощущения как после КС,не так ярко конечно,но с кровати встаю с третьего раза.Завтра вот опять еду в РД договор заключать и доплер делать.
В прошлый раз предложили полежать у них,но мне сейчас никак.Если в это раз предложат,наверное соглашусь,благо мж с первого числа в отпуске.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:30
ответ для yasy , на сообщение « Не знаю у меня низ болит сильно,еле... »
  #10340
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Не знаю у меня низ болит сильно,еле хожу.Была в РД говорят что либо мышцы,либо спайки.Шов тот что на матке в другом месте уже находится.
Ощущения как после КС,не так ярко конечно,но с кровати встаю с третьего раза.Завтра вот опять еду в РД договор заключать и доплер делать.
В прошлый раз предложили полежать у них,но мне сейчас никак.Если в это раз предложат,наверное соглашусь,благо мж с первого числа в отпуске.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лучше в РД полежать.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena