Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 22:59
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « спасибо:flower: Нет,не по... »
  #15341
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
спасибо


Нет,не по показаниям,договора нет,первые роды не понравился роддом,пока еще не определилась
а я бы сама отказалась от своих показаний и второй раз опять сама родила, но упертый малыш, лежит попой
кому как) помимо окулиста, можно пойти к врачу в роддом и уже лично о чем то договариваться, если были предпосылки в родах предыдущих.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:04
ответ для Наталька78 , на сообщение « В 9РД 30т.р. с выбранным врачом »
  #15342
Persik7
Частый гость
 
Аватар для Persik7
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
В 9РД 30т.р. с выбранным врачом
Добрый день!
У меня было плановое КС в 9 роддоме. Заключала договор с врачом, в прошлом году это стоило 30000 руб. Очень довольна! Все прошло хорошо! Эти деньги стоят того, ребеночек родился без проблем, шов аккуратненький, платный наркоз - после него никакой головной боли и тошноты.
Persik7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15343
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Девочки я что то не пойму сейчас какие то сложности с КС?
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:53
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки я что то не пойму сейчас какие... »
  #15344
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девочки я что то не пойму сейчас какие то сложности с КС?
Если я не ошибаюсь, то с 2010 года вышел приказ - чтоб всех после КС отправляли во второй раз на ЕР, у кого особо серьезных патологий нет. Раньше после КС только КС.

В этом есть конечно плюсы - некоторым первое КС делают по дурости и лени врачей. Но есть же еще люди как я ! Вот в прошлый раз у меня тазовое предлежание (мальчик), двойное обвитие, крупный плод, регидная шейка матки. По закону ни одна из этих причин не является показанием к КС. В совокупности все причины могут быть показанием на усмотрение врача.
Это по закону. На практике - мой врач пишет, что нужно КС, а консилиум в лице заведующей роддома решает отправлять на ЕР, т.к. роды вторые и первые закончились ЕР, то есть опыт ЕР есть. И ни одна я такая там была. Врач мне предложил: начать рожать самой, а потом и ежу понятно, что мне не родить и сделают ЭКС, если успеют. Так сделали второй девушке которая со мной лежала - в итоге : ее ребенка ей не давали 3 дня - его рвало и трясло, потом только трясло. Я оплатила плановое КС, тогда только мне дали добро.
Так что бесплатно вероятность небольшая получить без сильных патологий.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15345
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Всем добрый день. У меня ссылки потерялись на статью про наркозы, а в теме никак не могу найти. Ткните меня носом, пожалуйста, у кого есть
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:21
ответ для Наталька78 , на сообщение « Всем добрый день. У меня ссылки... »
  #15346
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. У меня ссылки потерялись на статью про наркозы, а в теме никак не могу найти. Ткните меня носом, пожалуйста, у кого есть
http://www.kukuz******/page/anesteziy...revom-sechenii
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:24
ответ для Катюлька , на сообщение « http://www.kukuzya.ru/page/anesteziya-pr... »
  #15347
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
О, самое то что надо! Спасибо огромное
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:15   #15348
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то с 2010 года вышел приказ - чтоб всех после КС отправляли во второй раз на ЕР, у кого особо серьезных патологий нет. Раньше после КС только КС.

В этом есть конечно плюсы - некоторым первое КС делают по дурости и лени врачей. Но есть же еще люди как я ! Вот в прошлый раз у меня тазовое предлежание (мальчик), двойное обвитие, крупный плод, регидная шейка матки. По закону ни одна из этих причин не является показанием к КС. В совокупности все причины могут быть показанием на усмотрение врача.
Это по закону. На практике - мой врач пишет, что нужно КС, а консилиум в лице заведующей роддома решает отправлять на ЕР, т.к. роды вторые и первые закончились ЕР, то есть опыт ЕР есть. И ни одна я такая там была. Врач мне предложил: начать рожать самой, а потом и ежу понятно, что мне не родить и сделают ЭКС, если успеют. Так сделали второй девушке которая со мной лежала - в итоге : ее ребенка ей не давали 3 дня - его рвало и трясло, потом только трясло. Я оплатила плановое КС, тогда только мне дали добро.
Так что бесплатно вероятность небольшая получить без сильных патологий.
О это мой случай(((( Очень мечтаю родить когда нибудь САМА!!! меня вот умиляет все это. наши мудрецы которые пишут законы, сперва бы все роддома снабдили нормальным оборудованием,ведь патологии, может и не быть а во время родов всякие неожиданности со швом могут быть, и к сожалению многие роддома не имеют под рукой даже узи((((
И не все врачи берутся за такие роды.Здесь к сожалению человеческий фактор всегда будет в приоретете.
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:03
ответ для avva@ , на сообщение « О это мой случай(((( Очень мечтаю... »
  #15349
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
О это мой случай(((( Очень мечтаю родить когда нибудь САМА!!! меня вот умиляет все это. наши мудрецы которые пишут законы, сперва бы все роддома снабдили нормальным оборудованием,ведь патологии, может и не быть а во время родов всякие неожиданности со швом могут быть, и к сожалению многие роддома не имеют под рукой даже узи((((
И не все врачи берутся за такие роды.Здесь к сожалению человеческий фактор всегда будет в приоретете.
Да, ЕР после КС серьезное дело, требующее тщательного обследования. А по закону про запас ЭКС держат , а рожать на авось отправляют. Не знаю, пока лежала несколько ЭКС было у девченок с дородового - у одной с высоким давлением пуповина вышла, у второй как я , промурыжили в тазовом предлежании, всеравно прооперировали, у третьей отеки страшнейшие, давление и почки больные - (я когда рядом лежала, думала что ей лет 50). Ну всем понятно, что ничего хорошего не выйдет, а всеравно на ЕР! А как врачи , ассистенты бегут в операционную, скорее, бегом, действительно опасаются не успеть! А такова политика рд, врачи не согласны, но им тоже проблем не надо. Действительно переживают, ситуации серьезные - ЭКС опасно и для ребенка и для матери. Очень неохотно Плановое КС назначают.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:23   #15350
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Не знаю, пока лежала несколько ЭКС было у девченок с дородового - у одной с высоким давлением пуповина вышла, у второй как я , промурыжили в тазовом предлежании, всеравно прооперировали, у третьей отеки страшнейшие, давление и почки больные - (я когда рядом лежала, думала что ей лет 50). Ну всем понятно, что ничего хорошего не выйдет, а всеравно на ЕР! А как врачи , ассистенты бегут в операционную, скорее, бегом, действительно опасаются не успеть! А такова политика рд, врачи не согласны, но им тоже проблем не надо. Действительно переживают, ситуации серьезные - ЭКС опасно и для ребенка и для матери. Очень неохотно Плановое КС назначают.
А это Вы про какой роддом пишете? Я проштудировав информацию поняла, что только Снегиревка за ПКС при рубце на матке, не очень хотят в ЕР пускать, в остальных роддомах пускают.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena