Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:42   #10781
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Кстати. я тоже этот фильм вспоминала, только слова "На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь"
Там много слов. И про хвастуна и про дурака Свекр во всех номинациях кроме жадины победитель

Я так понимаю, что его нонешнее движения пятками взад обусловлено исключительно жадностью (походу утомился селян кормить на потом и кровью заработанные вахтерские деньги )
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 06.04.2012, 20:46
ответ для fefelka , на сообщение « Там много слов. И про хвастуна и про... »
  #10782
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Там много слов. И про хвастуна и про дурака Свекр во всех номинациях кроме жадины победитель
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 06.04.2012, 20:46
ответ для Болтай Ш. , на сообщение « Я с первых страниц тута:ded:, мне... »
  #10783
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
Я с первых страниц тута, мне просто быстро надоело с селянолюбцами спорить)))
Селян я повидала на своем веку придостаточно. Попадались четко 2 видов: бездельники-халявщики-недоумки-нахалы и работящие-зажиточнополучшемногихвгородеживущие.
Первых, а то что селянин из них ясно было еще до приезда мне не жалко категорически. Никогда. Их численность регулируется как раз количеством жалости к ним и дармовщины возможной к добытию. Совсем плохое скажу: в "нетаковость" в будущем мелких селян не верю. Страшная вещь генетика.
Зы: уверена, селянин и не собирался работать и не будет, даже если сейчас прийти к нему и предложить работу тыщ на 30например.
Согласна. Только про генетику не согласна. Маленькие селяне просто не получат должного воспитания, будут смотреть на пример хавяво-нахальский своих родителей и зеркалить поведение. Хотя исключения из любых правил бывают.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 06.04.2012, 20:48
ответ для fefelka , на сообщение « Там много слов. И про хвастуна и про... »
  #10784
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Там много слов. И про хвастуна и про дурака Свекр во всех номинациях кроме жадины победитель

Я так понимаю, что его нонешнее движения пятками взад обусловлено исключительно жадностью (походу утомился селян кормить на потом и кровью заработанные вахтерские деньги )
Про "надоело кормить" - возможно, но это трудно назвать жадностью.
К тому же, возможно, в квартире стало слишком шумно, и свёкр совершил титаническое мозговое усилие и заглянул чуть вперёд, а там Ещё шумнее, к тому же и днём и ночью. Может, и ещё чего разглядел, тут Кассандрой быть не нужно.
Эва Марш is offline  
Старый 06.04.2012, 20:57
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10785
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Мне кажется, Ленкиному мужу / сыну свекра надо маму пригласить к себе на квартиру пожить, за своим внуком присмотреть. Пусть селянин родительские чувства пробуждает.
P.s. Комнату свекрови закрыть на замок, предварительно перенеся туда холодильник.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:58   #10786
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ленкиному мужу / сыну свекра надо маму пригласить к себе на квартиру пожить, за своим внуком присмотреть. Пусть селянин родительские чувства пробуждает.
P.s. Комнату свекрови закрыть на замок, предварительно перенеся туда холодильник.
Селяне обвинят их в фашизме. И засудят
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 06.04.2012, 21:02
ответ для Piff , на сообщение « Селяне обвинят их в фашизме. И... »
  #10787
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Селяне обвинят их в фашизме. И засудят
нифига. Дать им вилок капусты и ихние 3 кила картохи. А холодильник им не нужон-пост нынче неча скоромное скоропортящееся жрать..
Болтай Ш. is offline  
Старый 06.04.2012, 21:03   #10788
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ленкиному мужу / сыну свекра надо маму пригласить к себе на квартиру пожить, за своим внуком присмотреть. Пусть селянин родительские чувства пробуждает.
P.s. Комнату свекрови закрыть на замок, предварительно перенеся туда холодильник.
Думаю, свекровь примет это предложение (посидеть с собственным внуком) с невиданным ранее энтузАзизьмом. Может, даже и свекр воспылает родственными чувствами к беглому сыну.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.04.2012, 21:03   #10789
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ленкиному мужу / сыну свекра надо маму пригласить к себе на квартиру пожить, за своим внуком присмотреть. Пусть селянин родительские чувства пробуждает.
P.s. Комнату свекрови закрыть на замок, предварительно перенеся туда холодильник.
Нет у свекрови никакой комнаты!
В одной - она и свёкр, в другой - селяне, третью сын закрыл на замок.
Эва Марш is offline  
Старый 06.04.2012, 21:04
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10790
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


я конечно не то чтобы пожила и сильно в людях разбираюсь, но имхо они не ехали жить тут вечно у свекров и за счет свекров, они ехали за лучшей долей себе и детям, с надеждами на то самое объявление в газете, где требуются хоть бы кто с зп тыщ 40. и де они не избалованные и на картошке могли бы хоть год посидеть, но квартиру снимали бы успешно. и кстати я думаю, что у них все еще есть шанс - выйти бы только селянке скорее здоровой, с здоровым ребенком, а селянину найти эту работу наконец.((((((((
грустно короче. просто грустно, что вот так и заканчиваются истории феерической людской дурости....
селянка в итоге здоровье перездом подорвала, ребенок нездоров тоже, старший в городе аклиматизируется тяжело (после деревни тут то инфекций тьма для маленького человечка)....
*светлаша* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena