Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.12.2011, 22:40
ответ для Lolan , на сообщение « Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз »
  #61
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Я тоже рада Будем надеяться на лучшее!
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 07:02
ответ для Lolan , на сообщение « Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз »
  #62
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


из странички Стаса "Просьба к тем, кто может помочь.
У меня закончился препарат *гливек*..он же иматиниб.
До февраля его не будет в аптеке, поэтому мне пока не получить. Если у кого-то есть пару пачек свободных, или вы сотрудник фонда и могли бы помочь, то был бы очень благодарен!
У меня препарата осталось всего на три дня, потом начинается нежелательный пропуск, и если варианта найти самому не будет, то врач советовала лечь в больницу..но сами понимаете - это ещё курс химии, да и мне сейчас не особо хотелось бы ложится в больницу, ибо у меня сейчас разгар сессии, а она преддипломная, поэтому на неё не забить(((
Если кто может помочь двумя коробками *гливека*, то очень прошу..
Спасибо!!"
irinuwka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:39   #63
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275
СРОЧНО НУЖЕН ГЛИВЕК



У Стаса почти закончился препарат "Гливек" (или "Иматиниб")
До февраля его не будет в аптеке от государства, ищем всеми силами где найти. Если у кого-то есть пачка гливека, и вы могли бы отдать, то будем очень благодарны!

Гливек "держит" Стаса от рецидива, необходимо найти этот препарат, тк если сделать перерыв, то организм выработает иммунитет к таблеткам и они больше не будут помогать.

До рецидива ни в коем случае нельзя довести Стаса, тк у него практически нет подходящих доноров... Да и деньги все еще до конца не собраны. Это просто счастье, что ремиссия так долго держится! И все благодаря ГЛИВЕКУ, он нам ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:36
ответ для Avstraliya , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН ГЛИВЕК »
  #64
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Гливек можно купить в Москве, через аптечную справочную - он есть в 120 аптеках. Найти курьера тоже реально. Кстати, в большинстве аптек он за 74тыс., но в нескольких более чем вдвое дешевле при той же дозировке.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:43
ответ для Oldmama , на сообщение « Гливек можно купить в Москве, через... »
  #65
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Гливек можно купить в Москве, через аптечную справочную - он есть в 120 аптеках. Найти курьера тоже реально. Кстати, в большинстве аптек он за 74тыс., но в нескольких более чем вдвое дешевле при той же дозировке.
еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:04
ответ для Avstraliya , на сообщение « еще нужно найти 74 тыс.... при условии,... »
  #66
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Тогда в теме о помощи нужно писать, что срочно нужны деньги на лекарство. А просить в надежде, что у кого-то он завалялся ненужный, по меньшей мере странно. И не 74 тыс. - в Москве в нескольких аптеках он по 33 с чем-то.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:12
ответ для Avstraliya , на сообщение « еще нужно найти 74 тыс.... при условии,... »
  #67
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.
Еду из Москвы 29 ЯНВАРЯ. Поезд пока не знаю. Если будет актуально ,пишите. Он требует какого-либо специального хранения при перевозке?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:28
ответ для Avstraliya , на сообщение « еще нужно найти 74 тыс.... при условии,... »
  #68
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.

Анна, сейчас деньги на гливек важнее денег на ТКМ. Вчера мы уже об этом говорили.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:07
ответ для Nurka , на сообщение « Анна, сейчас деньги на гливек важнее... »
  #69
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Деньги на ТКМ неприкасаемы, потому что еще раз такую сумму Стасу будет не собрать. Ему до конца то ее еще не набрали. И брать от туда деньги нельзя. Ищем именно гливек, а не деньги на него. Если не найдем, то Стас на время просто ляжет в больницу.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:41   #70
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
Деньги на ТКМ неприкасаемы, потому что еще раз такую сумму Стасу будет не собрать. Ему до конца то ее еще не набрали. И брать от туда деньги нельзя. Ищем именно гливек, а не деньги на него. Если не найдем, то Стас на время просто ляжет в больницу.

Т.е. вариант позвонить 10 января в Адвиту не подходит?
Nurka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena