Роды в Снегиревке! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 19:31
ответ для Julia19 , на сообщение « Да блин, я же не накидываюсь!!!!!!!! Я... »
  #1081
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
да не за что
рожала платно(этот врач и ходил ко мне т.к после 1го осмотра Черемисиной у меня глаза на лоб полезли, я ему нажаловалсь и сказала что никого кроме него не подпущу к себе, так и было потом), но на ДО я бесплатно лежала, палата была на 4х, ни у кого из соседок Ч. восторгов не вызывала, просто девочки говорили какая есть, мест все равно больше не было, мол вот у той лежали, она хорошая, и выспрашивали все (про анализы)не у нее, а у аспиранток, с нимим легче поговорит было
ну вот видите. меня она смотерла - вообще никаких нареканий, даже чуть-чуть больно не было. может у вас был атк называемый осмотр "с пристрастием" ну если вы аж до 42 недели ходили) меня-то она смотрела в 36 с половиной


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Да блин, я же не накидываюсь!!!!!!!! Я же совершенно серьезно прошу - расскажите про профессиональные навыки Черемисиной. А вы сразу руки умываете))) Из вашего рассказа я поняла, что она очень хорошо со всеми общалась. А в чем профессионализм???? Расскажите, может я так кардинально мнение о ней поменяю, что за третьим к ней пойду.
Рубец не Черемисина пропустила. Люди, вы вообще читать умеете??????? Я как пример привела свои первые роды. Безотносительно к Черемисиной.

И хватит в моих словах тайный смысл выискивать))))) Я реально хочу услышать (увидеть) хоть один пример профессионализма Л.Б. Вы же все только говорите, что она супер, без аргументов (а от аппонентов их требуете, заметьте)))
И вообще, мир, дружба, жвачка. Я никого обидеть не хочу, просто для себя выясняю))))
у меня она роды приняла идеально! все идеально! с разрезом (но там виновата и жутко узкая шейка, и очень большой деть для 37 недель, да и сама уже тужиться не могла нормально), швы все только и захваливают
кстати, многого не могла нормально услышать из того, что она мне обяьсняла в родах, но при этом ни одного грубого слова!

я исходила только из этого: сама здорова и отошла очень быстро и деть, ттт, без единой возможной родовой травмы и вообще прездоровенький (и опять ттт)

Так что я сужу исходя из проведенных родов ею, а вы только по общению с пациентками???
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:37
ответ для Ashley Michele , на сообщение « ну вот видите. меня она смотерла -... »
  #1082
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
ну вот видите. меня она смотерла - вообще никаких нареканий, даже чуть-чуть больно не было. может у вас был атк называемый осмотр "с пристрастием" ну если вы аж до 42 недели ходили) меня-то она смотрела в 36 с половиной


???
ну уж о пристрастие разговоров не было, смотрела меня в 40 недель, жесть вообще, никогда за 2беременности меня так больше не смотрели, в 36 недель по разговорам смотрела так же
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:40
ответ для Ashley Michele , на сообщение « ну вот видите. меня она смотерла -... »
  #1083
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
ну вот видите. меня она смотерла - вообще никаких нареканий, даже чуть-чуть больно не было. может у вас был атк называемый осмотр "с пристрастием" ну если вы аж до 42 недели ходили) меня-то она смотрела в 36 с половиной




у меня она роды приняла идеально! все идеально! с разрезом (но там виновата и жутко узкая шейка, и очень большой деть для 37 недель, да и сама уже тужиться не могла нормально), швы все только и захваливают
кстати, многого не могла нормально услышать из того, что она мне обяьсняла в родах, но при этом ни одного грубого слова!

я исходила только из этого: сама здорова и отошла очень быстро и деть, ттт, без единой возможной родовой травмы и вообще прездоровенький (и опять ттт)

Так что я сужу исходя из проведенных родов ею, а вы только по общению с пациентками???
Я исхожу из общения с ней.
И вы опять пытаетесь разговор перевести к спору. Я ни о ком не сужу. Я всего лишь высказала субьективное мнение.
А по поводу ваших родов. Все идеально, это когда без разрезов.
Как пример мои роды с М.А. Может почувствуете разницу.
У меня после первых родов (из-за просмотренного рубца) очень плохо раскрывалась шейка. Раскрывала М.А. вручную, долго, терпеливо. Все объясняла очень доступно, как тужиться, как дышать. В первый раз мне этого не хватало))) тужилась в лицо)
Родила без разрезов и разрывов, хотя в первый раз был разрез.
Вот исходя из этого я задаюсь вопросом, а что бы было с Л.Б.? Исходя из общения с девочками, рожавшими с ней , как минимум разрезы, как максимум кесарево.
Пока меня никто не переубедил в обратном)))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:45
ответ для Ashley Michele , на сообщение « ну вот видите. меня она смотерла -... »
  #1084
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение




у меня она роды приняла идеально!
Спасибо, кстати, за такой подробный рассказ)))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:01
ответ для Julia19 , на сообщение « Я исхожу из общения с ней. И вы опять... »
  #1085
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Я исхожу из общения с ней.
И вы опять пытаетесь разговор перевести к спору. Я ни о ком не сужу. Я всего лишь высказала субьективное мнение.
А по поводу ваших родов. Все идеально, это когда без разрезов.
Как пример мои роды с М.А. Может почувствуете разницу.
У меня после первых родов (из-за просмотренного рубца) очень плохо раскрывалась шейка. Раскрывала М.А. вручную, долго, терпеливо. Все объясняла очень доступно, как тужиться, как дышать. В первый раз мне этого не хватало))) тужилась в лицо)
Родила без разрезов и разрывов, хотя в первый раз был разрез.
Вот исходя из этого я задаюсь вопросом, а что бы было с Л.Б.? Исходя из общения с девочками, рожавшими с ней , как минимум разрезы, как максимум кесарево.
Пока меня никто не переубедил в обратном)))
ну теперь понимаю) и вам спасибо за подробный рассказ

только не надо утверждать, что роды без разрезов всегда идеальны
для ребенка такие, к сожалению, не всегда идеальны могут быть
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:04   #1086
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
ну теперь понимаю) и вам спасибо за подробный рассказ

только не надо утверждать, что роды без разрезов всегда идеальны
для ребенка такие, к сожалению, не всегда идеальны могут быть
да я не к тому, что в ущерб ребенку нужно стараться не разрезать. ну просто сами роды при этом сложно назвать идеальными. только без обид
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:12
ответ для Julia19 , на сообщение « да я не к тому, что в ущерб ребенку... »
  #1087
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
да я не к тому, что в ущерб ребенку нужно стараться не разрезать. ну просто сами роды при этом сложно назвать идеальными. только без обид
А мне казалось, что делать разрез или нет решает акушеркаможет я не права?! Но, когда я рожала, акушерка не спрашивала врача разрезать или нет, а просто разрезала. Мне этот разрез был необходим, так как голова не проходила.
Извините за тавтологию!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:17   #1088
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
А мне казалось, что делать разрез или нет решает акушеркаможет я не права?! Но, когда я рожала, акушерка не спрашивала врача разрезать или нет, а просто разрезала.
у меня врач отмашку давала по поводу "разрезать"
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:23   #1089
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня врач отмашку давала по поводу "разрезать"
Да??? А у меня нет, акушерка сама решала! Хотя, может я чего-то пропустила??
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:26   #1090
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
А мне казалось, что делать разрез или нет решает акушеркаможет я не права?! Но, когда я рожала, акушерка не спрашивала врача разрезать или нет, а просто разрезала. Мне этот разрез был необходим, так как голова не проходила.
Извините за тавтологию!!
Вообще акушерка только исполнитель. Все решения во время родов принимает врач.
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena