40 садик Приморского района, кто идет в этом году? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.08.2009, 13:55   #11
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Мне вот интересно какие там воспитатели, вы 1 сентября пойдете? Дочка уже хорошо говорит?
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:55   #12
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


когда доки подавала, со мной девушка с дочкой была, вот она к одному воспитателю в группу просилась - по отзывам своей знакомой, что очень хорошая, но вот не помню к какой и уж тем более какая у нас будет ))))

Мы планировали 1 сентября, но как там сад открывается - я не знаю ... Многие уже водят. кста, у вас уже есть список нужностей?
Вообще, конечно, странно - ни собрания, ни экскурсии, ни знакомства с воспитателями....

Мелкая моя вроде болтает, я ее понимаю, папа не очень ))) отвык за лето. Сама может поесть, если нравится еда, на горшок просится, одевает-раздевает только нижнюю часть козтюма и тоже по настроению. а вы как?
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:13   #13
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


А наш умеет кушать сам,ну если хочет конечно. На горшок, тьфу-тьфу-тьфу последнюю неделю всегда сам садится и штаны снимает. Болтает наш в основном на своем языке. А одеть может штаны иногда, а вот раздевается отлично, так дома вообще не любит в одежде ходит,последнее время вообще ничего не могу ему дома одеть,начинаются истерики, пока все не снимет...
Списка нужностей у нас нет, я спрашивала у заведующей, но она сказала ничего не надо. А то,что понадобится скажут воспитатели.
Нам кстати сказали приходить 1 сентября в 8.15, на 3 часа. Вот и не знаю как буду будить сына, он привык спать до 9.30.
И еще у нас проблема, сисю до сих пор сосет,чтобы уснуть...
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 20:46   #14
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


ой, какой молодец Аркаша.
Варя, а вы первый взнос делали? постите за нескромный вопос, в каких размерах?

а привести уже кормленного детя, да? интересно, вот как узнать в какую группу сдавать ребенка, если даже не были в саду ни разу :-/
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:17   #15
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Ань, мы первый взнос никакой не платили, у нас никто ничего не просил, а предлагать я уж не стала ничего. Если детям что-то понадобится купить,то я конечно не против. Но в то же время,чтобы это была не сумашедшая сумма конечно! Когда я была у заведующей, она сказала только про оплату в месяц около 500 рублей и больше сказала ничего не нужно. Очень мне понравилась заведующая, такая доброжелательная. Ну не знаю конечно,может потом что-то скажут...

Я наверное своего голодным поведу, утром он совсем не ест, трудно его заставить. конечно постораюсь, не хочется,чтобы он был голодным. Волнуюсь...
А насчет группы, ну я думаю первого числа можно узнать, там ведь должны быть списки,кто в какой группе, я так думаю...
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:17   #16
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Девочки, привет! Принимайте в свои ряды.
Меня зовут Оксана, доча Кристина, в сентябре будет 1,10. Мы с Варварой уже знакомы.
Почитала вас и ужаснулась: у меня еще доки не сданы и даже не сделаны, как-то все припозднилось, естественно, ненароком. Ирина Владимировна сказала, что кто-нибудь из людей в саду будет не ранее 27 августа, а мы уже 25 улетаем на юг на три недели. Я с ней изначально договаривалась, что ребенка буду водить в сад с конца сентября. Сейчас как-то боязно сделать что-нибыдь не так. Как думаете, можно отправить документы в сад по почте? А уже договор заключить позже? Совсем голова кругом идет
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:25   #17
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Лксана, привет! про какие доки ресчь? мед карта?
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:30   #18
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Привет, Оксана!
А ты не успеешь сделать карту до 25? Можно ведь попросить кого-нибудь отнести. Бабушку. И насчет договора заодно поговорить.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:32   #19
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


карточку в Юниорте делают за пол часа, на след. день анализы и все карта готова. мы в субботу вроде делали. А отнести точно кто-нить может.
Слушайте, а договор он сильно надо? а то я его даже в глаза не видела, а мужжжж уже посеял...... что там хоть написано-то?
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:25   #20
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Да, речь про медкарту. Сделать успею 24 августа, но отнести некому - бабушка уже уехала. Кстати, заведующая не говорила, каких врачей нужно проходить, поэтому прохожу тех, кого назначил педиатр, правда ЭКГ сделать не успеем - читатель кардиограммы в отпуске. И еще у нас анализы плохие: в моче соли и гемоглобин понижен, надеюсь, это не помешает оформить карту. Не знаете?
Okurasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena