"Неприятный след в душе" или история про няню - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 11:32
ответ для SaYori , на сообщение « Полностью согласна! :053: Тем более,... »
  #61
ДжулАн
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Всем большое спасибо за отзывы и мнения! Топ закрывать не будем-пусть висит. И мамы, и няни может быть задумаются над тем, какие разные бывают ситуации.
ДжулАн is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:17   #62
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Спасибо автору за предупреждение. Не хочется, чтобы твои дети стали инструментом зарабатывания "всех денег" даже у самого замечательного человека. Вообще таким конвеером няни поражена, даже не думала, что так может быть.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:18   #63
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
ДУМАЮ, ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, ТРЕБУЕТ ВНЕСЕНИЯ НЕКОТОРЫХ УТОЧНЕНИЙ

ЗАМЕТЬТЕ, ОНА ПРЕДУПРЕДИЛА ВАС ОТРАБОТАЕТ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОКА, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ДРУГУ НЯНЮ, ваша сестра быстро нашла другую няню, и Марине и сказала, что чтобы та дорабатыва последний день.
ВЫ КОГДА С РАБОТЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ, ВАШ РАБОТАДАТЕЛЬ, ЧТО ТОЖЕ ПИШЕТ О ВАС СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ???????
это топ, где мамы и няни обсуждают проблемы своего сотрудничества. на форуме также есть разделы, где работодатель может обсудить, какой дурак его уволившийся подчиненный. топ нормальный, а вот няня-нет. читала сообщение топик стартера просто с изумлением-такого бреда давно не слышала. оставлять детей с 13 летней дочерью - это просто обморок.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:14   #64
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Да, всё верно! Ребёнок ещё маленький, понятно что будет болеть. Поэтому сестра договаривалась на оклад, иначе за сентябрь, например, когда ребёнок не болел, няня заработала бы маленькую сумму (150 руб.час*2 часа*5 дней=в неделю вышло бы 1500 руб, а так 4000). За такую сумму мы желающих не нашли Да, и правда, это очень мало..
я подрабатываю няней, за час мне платят 130-140руб. Я довольна в день выходит у меня по 2-3 часа, забираю из садика, гуляю, и я довольна и работодатель, правда у меня есть основная работа, но она посменная, главное что общий язык с ребенком нашла
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 04:10   #65
emelia
Banned
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Не расчитала барышня-няня своих сил..и такое тоже бывает.Хотела в наше нелегкое время денег подзаработать.Все этого хотят-они лишними не бывают)).Она то наверное Ваш топик не читала..что то ее мнения не видно-скорее всего-некогда!!!!Я вообще считаю,что данный форум отнимает ооочень много времени))))которое Мы, кстати можем потратить на более полезные дела,чем хаять,обсуждать и разглагольствовать.Занятой человек вряд ли будет читать всю эту корреспонденцию,а тем более писать рассказы,о том ,как мне не повезло с няней)) Хотя наверное у тех кто пишет и отвечает всем-время есть.Каждый кулик в своем болоте-король)))Только вот не пойму-у автора это крик души или желание отбить клиентов у барышни?
emelia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 17:16   #66
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Вы сами виноваты. Как только вы узнали, что она берет "экстренных" детей, уже надо прощаться, а уж просить 83-летнюю бабушку посидеть с детьми - извините! Во всех агентствах есть форма договора, где указаны права и обязанности как няни, так и работодателя. Кандидатур много, Вы сами должны знать, чего хотите от няни и не сажать никого себе на шею.
__________________
Викот is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 17:36   #67
molyelya
Гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 2



Да, самое плохое, когда хочешь как лучше - "по-человечески"...
molyelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena