А сколько будет стоить няня с проживанием? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 11:36
ответ для Aksinia , на сообщение « ну,если они БУДУТ работать так... »
  #11
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ну,если они БУДУТ работать так замечательно,как по началу это заявлено!И к Вашему сведению,я не сижу и не мечтаю,о том,что Вы пишете,у меня есть работа и получаю я 200в час,а переработка оплачивается отдельно,так что не страдаю,спасибо за участие
ну я счастлива за Вас, никто и не думает, что Вы страдаете
К чему тогда язвительные замечания о приезжих нянях??? Каждому ведь свое...
А в отношении слова БУДУТ работать так замечательно, как обещали, кое Вы выделили.. Это скорей грешок местного персонала, который ни так замотивирован на постоянную работу и меняет семьи как перчатки..
Удачного Вам отпуска, ага..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 11:40
ответ для Вихрик , на сообщение « ну я счастлива за Вас, никто и не... »
  #12
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
ну я счастлива за Вас, никто и не думает, что Вы страдаете
К чему тогда язвительные замечания о приезжих нянях??? Каждому ведь свое...
А в отношении слова БУДУТ работать так замечательно, как обещали, кое Вы выделили.. Это скорей грешок местного персонала, который ни так замотивирован на постоянную работу и меняет семьи как перчатки..
Удачного Вам отпуска, ага..
нда уж,желчи то столько.....к слову сказать,все мои няни знакомые работают в семьях по 3-4года...
и по поводу приезжих-был задан вопрос,высказала свое мнение
спасибо за пожелание хорошего отпуска,АГА
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 11:41
ответ для Вихрик , на сообщение « ну я счастлива за Вас, никто и не... »
  #13
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


кстати, я смотрела на сайте из рук в руки, есть предложения за 110-120 р в час и очень хорошие кандидатуры. А на ЛВ 130 р в час считают личным оскорблением.

А человек спросил свое мнение не насчет качества услуг приезжих, а насчет стоимости. Я знаю семьи, где работают приезжие няни, работают хорошо и не чураются помыть посуду или протереть пыль, когда ребенок спит.
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:01
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #14
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


У нас на даче в садоводстве очень у многих есть няни с проживаньем и абсолютно все они из ближнего зарубежья (Украина, Молдавия...). Работают практически без выходных, получают не много, максимум 25 тыс. в месяц. Няни мне очень нравятся.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:23
ответ для dinga , на сообщение « У нас на даче в садоводстве очень у... »
  #15
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
У нас на даче в садоводстве очень у многих есть няни с проживаньем и абсолютно все они из ближнего зарубежья (Украина, Молдавия...). Работают практически без выходных, получают не много, максимум 25 тыс. в месяц. Няни мне очень нравятся.
Максимум 25-это уже не много считается?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:16
ответ для pus-ka , на сообщение « Максимум 25-это уже не много... »
  #16
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Максимум 25-это уже не много считается?

Ну если без выходных, по ночам к ребенку вставать, так еще и другие дела по дому делать, то по-моему это не много для круглосуточной работы. Хотя, столько народу кто за копейкм вкалывает, это наша действительность.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:07
ответ для dinga , на сообщение « Ну если без выходных, по ночам к... »
  #17
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Ну если без выходных, по ночам к ребенку вставать, так еще и другие дела по дому делать, то по-моему это не много для круглосуточной работы. Хотя, столько народу кто за копейкм вкалывает, это наша действительность.
А!если конечно еще и как домработница и няня,да и еще к ребенку,к которому вставать ночью надо,то конечно это маловатоПри таких условиях я думаю,что от 35т. вполне разумно,но правда менять таких нянь нужно каждые полгода,т.к. человек сам выдохнется и не выдержит такого графика.
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:34
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #18
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Вихрик,скажите пожалуйста,много Вы знали местных нянь,меняющих семьи,как перчатки и не заинтересованных в постоянном месте работы?Реальных нянь,не мифических.
Какая разница,няней работает местная тетенька или кем-то ещё?Большинству работающих хочется быть более-менее уверенным в будущем.
Aksinia,если Вы профессионал,то Вам не помешают няни,работающие за меньшую зарплату.Семьи есть разные-кому-то нужны профи,кому-то просто присмотр.
Кстати,в чём заключается Ваш профессионализм?Я тоже няня и не ехидничаю.Мне действительно хотелось бы понять.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:40   #19
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Вихрик,скажите пожалуйста,много Вы знали местных нянь,меняющих семьи,как перчатки и не заинтересованных в постоянном месте работы?Реальных нянь,не мифических.
Какая разница,няней работает местная тетенька или кем-то ещё?Большинству работающих хочется быть более-менее уверенным в будущем.
Aksinia,если Вы профессионал,то Вам не помешают няни,работающие за меньшую зарплату.Семьи есть разные-кому-то нужны профи,кому-то просто присмотр.
Кстати,в чём заключается Ваш профессионализм?Я тоже няня и не ехидничаю.Мне действительно хотелось бы понять.
Добрый вечер,а я разве где-то написала,что считаю себя профессионалом?просто выполняю те пожелания,которые есть у родителей и пытаюсь развивать малышика,это в кратце
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:43
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #20
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


вот моя мама как-то искала работу,она-вот действительно профи в своем деле,так вот в агенстве так и говорят,что спрос на более низкую оплату,не особо смотрят на то,откуда,лишь бы дешевле........мама нашла место,ее нашли люди,которые просто видели,как мама гуляет и ведет себя с ребенком другим на площадке....нашли через других нянь,с которыми мама общалась
Aksinia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena