стоимость услуг няни - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:21   #541
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Может это я должна решать самой махать или включить в обязанности?
так чего муж уже нанял филипинку??? они хозяйственные,может потом и жениться захочет,они не только шваброй хорошо машут
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:43
ответ для kikimorka , на сообщение « а зачем няням вам писать??? работу то... »
  #542
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Извините, не поняла вопроса... "Я искала тут няню" дословно и означает, что я искала няню своему ребенку.
А написано было к тому, что если Нероли не хочет в силу ряда причин понижать планку,
ну, например
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
...уважающая себя няня работает соответственно тарифам существующим на данный период..
то кое-кто из профессиональных нянь так делает. Хотя в той же общедоступной переписке позиционируют совершенно другое видение ценника, значительно бОльшее. Ибо обстоятельства, как я думаю, бывают разными.
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:04
ответ для katspb , на сообщение « Извините, не поняла вопроса... "Я... »
  #543
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Извините, не поняла вопроса... "Я искала тут няню" дословно и означает, что я искала няню своему ребенку.
А написано было к тому, что если Нероли не хочет в силу ряда причин понижать планку,
ну, например
то кое-кто из профессиональных нянь так делает. Хотя в той же общедоступной переписке позиционируют совершенно другое видение ценника, значительно бОльшее. Ибо обстоятельства, как я думаю, бывают разными.
и что??? Нероли попала в не сезон,и ей уже посоветовали взять,что то более менее приличное,а в сентябре поменять..
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:16   #544
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
так чего муж уже нанял филипинку??? они хозяйственные,может потом и жениться захочет,они не только шваброй хорошо машут
Спасибо за предупреждения, выберу на свой вкус- постарее, хорошо за сорок. Следите лучше за своим мужем, уважаемая! А то на пол лета в Болгарию с чужим ребеночком нянчится, своего на дачу в область, а муж то как? Еще не увели такую удачную партию? Ну-ну, поосторожней А то все так складно и семья то обеспеченная и ради удовольствия в двух семьях нянчитесь. (а своего на продленочку?) Смотрите не сглазьте такое счастье
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:19   #545
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждения, выберу на свой вкус- постарее, хорошо за сорок. Следите лучше за своим мужем, уважаемая! А то на пол лета в Болгарию с чужим ребеночком нянчится, своего на дачу в область, а муж то как? Еще не увели такую удачную партию? Ну-ну, поосторожней А то все так складно и семья то обеспеченная и ради удовольствия в двух семьях нянчитесь. (а своего на продленочку?) Смотрите не сглазьте такое счастье
задело!!! как ловко у вас сочинять получается и про продлёнку и про остальное.это вы по себе судите?? ваши,что на продлёнке оба???, а вы чем заняты в это время??? моё счастье уже налажено годами,а вам ещё до этого ой,как далеко,да и получится ли...а хорошо за 40 это сколько???? здесь есть няни которые и за 50-60 себя прекрасно чувствуют и по дискотекам бегают.Мой ребёнок всегда при мне поэтому и семьи две,что бы МНЕ удобно было решить свои дела,поосторожнее это ваш случай, завидуйте молча,а то столько смайликов)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:22   #546
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
приятные слова, трогательная поддержка, но в реальности вы ж понимаете, если не по знакомству личному, 90% работодателей с характеристикой нет прописки, мужа, детей, 36л-- даже на собеседование не позовут если без проживания... каждая из нянь здесь тусующихся, как бы не демонстрировали солидарность здесь-- вряд ли отдаст хоть какой-нибудь личный контакт, тк знакомство на форуме реально шапошное-- одно дело работодателям кости мыть, в одну дуду дудеть и друг друга хвалить, другое своими риочередь на себя многолюдную меют.еальными возможностями поделиться-- многие ж .. Я как работодатель, да и никто другой работу со слов проверить не может и в лучшем случае, вы говорите , что Нероли хорошый человек, хорошая няня-- а я в лучшем случае, например могу умолчать , что она тусуется на ЛВ(тк это вже скорее негативная характеристика)не знаю и не видела еее в работе, и не смогу не сказать, про верхние 4 пункта--- чем это поможет.?.. вапще модераторы могут за все это и ататата-- это уже на до похоже становиться-- несколько топов уже для этого используются-- можна интерпретировать, как скрытую рекламу постоянных нянь-тусовщиц форума в поиске работы вапще
Понимаю,остальное не показатель.Поэтому и стараюсь помочь.
Я не имею права решать за других-отвечу за себя.Я уже отписала знакомым няням,свободна няня и они обещали разузнать по своим каналам знакомых
Да,я вижу в ее ответах здравый смысл,знания своего дела,профессионализм.Существует испытательный срок,на проверку всего этого.Я,даже когда иду в семью знакомых моих бывших работодателей,всегда сама обозначаю испытательный срок 1 месяц.после него говорю свое решение.
И что?Я тоже тусуюсь,как и на многих других сайтах.Это говорит о моей профнепригодности по-вашему.У моих работодателей, как бывших,так и настоящих, нет таких предубеждений.Я работу ищу раз в несколько лет и по рекомендации работодателей,имея множество рекомендаций-характеристик таких,которыми можно гордиться .Так что про рекламу-это не обо мне.А модераторы сами разберутся во всем.Чувство юмора им не чуждо.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:25
ответ для Mahon*ka , на сообщение « я очень сержусь если меня так... »
  #547
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
я очень сержусь если меня так обманывают... не надо тратить свое и мое время-- есть условия, они изложены в объявлении или в требованиях... если человек умалчивает или специально обманывает--это 100% повод для недоверия изначально... вспомнила пару тройку раз приезжали тетеньки, кокетливо-игриво мне говорили что-то типа" только я сразу хочу признаться, я слукавила про прописку...но посмотрите..." и начинают махать фотографиями детей, внуков, воспитанников и пр и пр... очень-очень -очень раздражает-- единственная мысль, как побыстрее избавиться от такого человека и выставить за дверь и безумно жаль времени.. я откладываю дела, планы и пр. не стоит так делать Нероли
Умолчать,если не спрашивают-одно.а обмануть-другое.Если для человека критично такое условие-он непременно это пропишет в объявлении.Но вы-то с Украины тоже берете,значит.для вас лично не имеет значения прописка в Питере.лишь бы чел хорошим был
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:29
ответ для katspb , на сообщение « Для Нероли: Знаете, у меня есть два... »
  #548
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Для Нероли:

Знаете, у меня есть два брата. Когда в кризис оба потеряли работу (манагеры разных фирм), то один стал искать только аналогичную, не унижая себя более грязной. 8 мес. они жили на деньги тещи (жена в декрете), потом вышла на работу жена. А он все выбирал себе по уровню...
А другой брат - и суши развозил, и автоматы заправлял, и т.п. и т.д. - лишь бы семью прокормить.
Это право выбора каждого.
Но сейчас даже на ЛВ много объявлений на неполную рабочую, на мЕньшие деньги (где запросы даже к прописке не столь высоки).
И здесь право каждого решать, что в приоритете - умерить свои запросы (временно, естественно), или отказываться снижать планку, но наблюдать, как тают в кошельке действительно последние сбережения...
В этом топике есть сторонницы обоих точек зрения.


Кстати, для информации:
я искала тут няню на 2-3 раза в неделю. На 130-140 руб. в час. И при том, что данная сумма была озвучена в объявлении, мне в личку написало две часто тут бывающие професиональные няни, которые в топиках декларируют 250 р/час.
Вот с этим спорить и не собираюсь.В моей жизни были дни.когда я работала-лишь бы работать,как ваш брат-не сидеть ровно на попе.И работа была тяжела физически.Но потом я опять вернулась к своей профессии.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:51
ответ для kimkim , на сообщение « Умолчать,если не спрашивают-одно.а... »
  #549
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Умолчать,если не спрашивают-одно.а обмануть-другое.Если для человека критично такое условие-он непременно это пропишет в объявлении.Но вы-то с Украины тоже берете,значит.для вас лично не имеет значения прописка в Питере.лишь бы чел хорошим был
так у неё няня с украины!!!тогда вообще без вопросов...та и на всех приготовит и помоет,постирает,чего тут доказывать,что так должно быть.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:08   #550
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Уже несколько раз дописываете пост, с первого раза не прлучилось? Обдумываете значит, задело?
Тиорана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena