Кто-нибудь что-нибудь глотал? Выходит ли само?:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 04:29   #11
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Изолента мне кажется проскочет.
Страшно если пакет жует чтобы дыхательные пути не закрыл, всякие железки могут прилипнуть и окисляться, очень опасно батарейки.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:27   #12
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


В год монету 5 коп проглотил. Вызывала скорую, т.к. пока монетка проходила по пищеводу, орал как резаный (больно) В больнице сделали рентген и сказали готовиться к ...скопии(забыла как называется )- вынимать, иначе может застрять в тонком кишечнике. Сделали, но монетка уже ушла из желудка дальше. Отправили домой, сказали сидеть и ждать когда выйдет сама в течении суток. Если через сутки не выйдет, срочно обратно в больницу... Монетка вышла сразу как приехали домой (к вечеру)! Я чуть "ура" от счастья не кричала!
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:00
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « В год монету 5 коп проглотил. :001:... »
  #13
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Старшийй ел песок прямо с совка, как с ложки, не успевала оттянуть, раз-через-раз, ниче, потом какал песочком..... А вообще выходит, это ж не острое, а мелкий уже слопал пимпочку от вереввочки на куртке-вышла... я в какахах ковыряюсь, у меня и чаная ложечка для этих дел, специальная есть....просто малый вечно чето жрет...
Серьезно подошли к делу
По теме: дочь глотала только бумагу (возможно, остального я просто не видела), выходило все без проблем.
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:01
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « В год монету 5 коп проглотил. :001:... »
  #14
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от ~Ланна~ Посмотреть сообщение
В год монету 5 коп проглотил. Вызывала скорую, т.к. пока монетка проходила по пищеводу, орал как резаный (больно) В больнице сделали рентген и сказали готовиться к ...скопии(забыла как называется )- вынимать, иначе может застрять в тонком кишечнике. Сделали, но монетка уже ушла из желудка дальше. Отправили домой, сказали сидеть и ждать когда выйдет сама в течении суток. Если через сутки не выйдет, срочно обратно в больницу... Монетка вышла сразу как приехали домой (к вечеру)! Я чуть "ура" от счастья не кричала!
жесть...!
я всегда мужа ругаю (у него из карманов частенько мелочь падает), уже несколько раз ловила дочь с монетой, практически во рту
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:13
ответ для nakedfrog , на сообщение « жесть...! я всегда мужа ругаю (у него... »
  #15
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


старшая денежку проглатила - вышла.
а младшие все время черешню с косточками глотают и вроде взрослые уже тетьки, все понимают...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:15   #16
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Рассосется и выйдет. Давайте кисель. он обволакивает!
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:39   #17
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Вспомнила, мой еще как-то книжку-панораму поел... про Тараканище, потом памперс всеми цветами радуги переливался... кусочки находила от животных которые он успел съесть.
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:56
ответ для Silly , на сообщение « Вспомнила, мой еще как-то... »
  #18
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Ха! У нас картон и текстиль одно время были чуть ли не в основном рационе! Сколько книг испорчено, сколько ниток повыдергано.
Картон не выходил - переваривался, нитки выходили, доводя меня до инфаркта каждый раз
ну, это был первый раз, который запомнился))) теперь песок тоже в рот сует. ругаю, но что делать...
вообше, пока каки всякие отдает...
но может что-то и ест )) книжки тоже пожевать любит) ПОэтому они у нас высоко под замком -выдаю на десерт, так сказать))
__________________
maslik_maslik is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:58   #19
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


у нас месяцев в 9 рубль вышел из попы. перепугалась жутко, а так даже не знала, что он успел схватить его где-то. шел он там внутри вроде как нормально - мелкий не орал, не беспокоился. и это при том, что до года с лишним он у меня вообще сам не какал, только после стимуляции
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:05   #20
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


в 6 мес наелся бумагивызвали скорую. Нас поздравили с первым прикормом и уехали)Потом видела и книжку детскую погрызывал, выходило..Сегодня съел вишню с косточкой, завтра буду "искать"...
Mama Rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena