Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.04.2009, 01:26   #851
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, утром ко мне не заскочешь?
У меня 2 наволочки, ночнушка, полотенца. Все настирала, нагладила.
Я с утра в храм уеду в Старо-Паново с детьми, но Миша будет дома до 12,30. А потом и я уже должна приехать. Телефон в храме я отключаю.
Заедешь ? и еще у меня 100 руб. на нужды.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:43   #852
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Таня, утром ко мне не заскочешь?
У меня 2 наволочки, ночнушка, полотенца. Все настирала, нагладила.
Я с утра в храм уеду в Старо-Паново с детьми, но Миша будет дома до 12,30. А потом и я уже должна приехать. Телефон в храме я отключаю.
Заедешь ? и еще у меня 100 руб. на нужды.
Обязательно! И к Наташе за салфетками тоже -). Спасибо, Эля!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:03   #853
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, были мы с Ирой на отделении.
Сначала новость. Новость ужасная. У Жени Василенко убили отца. Это для семьи означает полный провал в никуда. Отец делал для них все, все материальные тяготы взял на себя, чтобы мама моглда посвятить себя ребнку, его излечению. Они никогда не обращались за помощью ни к нам, волонтерам, ни в Адвиту. И вот теперь, накануне выписки Жени, такой удар. Причем обстоятельства так сложились, что Женя и его мама сейчас оказались совсем без денег, без продуктов, убитые горем. Они ждали папу. Папа должен был привезти еду и деньги. И не доехал.
Девочки, НУЖНА ПОМОЩЬ. Денюжка на продукты, на первое время, пока решатся все вопросы с похоронами, с поездкой домой. Женя из Евпатории, и видимо, после выписки, на поддерживающую терапию поедет туда, но ему придется приезжать раз в полтора месяца на пункции в Питер.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:15   #854
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, это просто в голове не укладывается. Какой ужас. Как же они теперь. Такое горе и страшная потеря.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:00   #855
LynxSv
Старожил
 
Аватар для LynxSv
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 195


Девочки, а кому можно передать немного салфеток, пазлов, раскрасок и др., если можно во вторник 14 апреля? Живу на Маршала Жукова, недалеко от пр. Ветеранов. И ещё вопрос по поводу списка лекарств на первой стр. Вы на них только деньги берете или вам можно например Эспумизан передать?
LynxSv is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:36   #856
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от LynxSv Посмотреть сообщение
Девочки, а кому можно передать немного салфеток, пазлов, раскрасок и др., если можно во вторник 14 апреля? Живу на Маршала Жукова, недалеко от пр. Ветеранов. И ещё вопрос по поводу списка лекарств на первой стр. Вы на них только деньги берете или вам можно например Эспумизан передать?
Во вторник я могу забрать. Я живу угол Германа и Ветеранов .Могу к вам подойти на Жукова.

Про лек-ва надеюсь Таня или Ира ответит.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:43   #857
LynxSv
Старожил
 
Аватар для LynxSv
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Во вторник я могу забрать. Я живу угол Германа и Ветеранов .Могу к вам подойти на Жукова.

Про лек-ва надеюсь Таня или Ира ответит.
Спасибо. А в личке можно о времени встречи договориться.
__________________
LynxSv is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:56   #858
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, Ира.
В топике про Алису Петрову написала девушка, что хочет отдать мобильник. Я ее просила отписаться вам в личку.
Так как часто возникает нужда в телефонах, надо брать.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:43
ответ для TLR , на сообщение « Сегодня я забрала у Дианы: от... »
  #859
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Сегодня я забрала у Дианы:
от Маргариты (sugarmargo) для Арсения памперсы Либеро, для Лизы кашку, смесь и пеленки. Плюс памперсы Хаггис 36 шт. и влажные салфетки две двойные пачки для Лизы.
от Вики (Кирли) каши, банки для Лизы и Арсения, компьютерные игры для ПС и для PSP Славе, Андрею и Арсену.
от Наташи (Rainbowgirl) журналы Андрею, Арсену, Лерочке, Матвею, паззлы и бархатные раскраски с Крупы, и распечатанные книги для мамы Андрея.

Еще Юля (Ю-тян) привезла, а Полина (kostyleva) помогла передать мне посылочку
от Инны (gatto) антенну комнатную Худойдоду, Лего Бионикл для Эдгара, и соки, баночки, костюмчик летний и колготки для Лизы. Плюс 500 руб Лизиной маме.
от Ольги (такое имя) пылесос в комнату психолога! Пылесос рабочий, надо будет только купить бумажные мешки для него, а пока есть штатный тряпичный мешок.
Еще Юля передала денежку (700 руб.) для деток.

Катя Зернова передала 670 руб на нужды деток, от себя и своих сотрудниц. И замечательную книжку с паззлами про собак (Эдгару, как любителю собак, это будет подходящий подарок).

Завтра все отвезу.
Все отвезла. Девочки, от мам и деток большие благодарности.
Еще Оля (Выхухоль) привезла сегодня на отделение телевизор, но он что-то не включился у нас -(. Может, растрясло его по дороге... А вот чайник подошел, БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Мариам, мамы Эдгара.

Сегодня пришлось потратить деньги на продукты и памперсы.
Отчет.
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Всего наличных 4666 руб.
-700 руб. продукты (Славе Чистякову).
-692 руб. Хаггис Ультра Комфорт номер 3 (Лизе Леушиной)
-523 руб. Либеро номер 6 (новенькой Юле, мама Оля)
-93 руб. жидкое мыло, канистра (на отделение)
-561 руб. сок, виноград, сметана, бананы, вода (Худойдоду Язонову, Хусейн-Чону Тураеву, Мише Маркову).
-600 руб. постельное белье Хусейну Тураеву
-500 руб на продукты Жене Василенко.

+100 руб. от Юли (Юльчета), БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Всего наличных 1097 руб.

Еще белье для Худойдода, что передавала девушка Ире (как зовут и ник знает Ира, напишем!), мы отвезли и отдали адресату -). Плюс ночнушку и наволочки от Эли. Элечка, СПАСИБО!!!!

+2700 руб для Славы Чистякова на слуховой аппарат передала маме Нина (aprelina). БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:04   #860
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


Танюша, для Лизы передавала еще Хаггис и 2 двойные упаковки салфеток для малышей.
sugarmargo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena