Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 16:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1261
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Девочки всем добрый день.У меня вопрос "не о том"))Вот тут уже несколько раз про персен писали.А от него потом спать не хочется?Я сегодня чудно завалила площадку на школьном именно из-за нервов.Даже не знаю что случилось.Теорию сдала без ошибок и каталась в процесе учебы на отлично,а туда приехала фамилию свою услышала -меня тряхонуло так ,что ,сев в машину ,я не могла попасть ногой на педаль))))позорище))инструктор мой с круглыми глазами потом подошел ,говорит ты-то чего так накосячила?Ужас,вобщем)Что делать с тряской ног теперь даже и не знаю..))
Oнди is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:24   #1262
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Oнди Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день.У меня вопрос "не о том"))Вот тут уже несколько раз про персен писали.А от него потом спать не хочется?Я сегодня чудно завалила площадку на школьном именно из-за нервов.Даже не знаю что случилось.Теорию сдала без ошибок и каталась в процесе учебы на отлично,а туда приехала фамилию свою услышала -меня тряхонуло так ,что ,сев в машину ,я не могла попасть ногой на педаль))))позорище))инструктор мой с круглыми глазами потом подошел ,говорит ты-то чего так накосячила?Ужас,вобщем)Что делать с тряской ног теперь даже и не знаю..))
Знакомая история!!! От персена спать не хочется, наоборот, он успокаивает и повышает внимательность.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1263
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Успокаивает и повышает внимательность.Спасибо,здорово-то ,что нужно.Правда в моем случае,как оказалось-главное ,чтобы понижал тряску конечностей))
Oнди is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:27   #1264
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Oнди Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день.У меня вопрос "не о том"))Вот тут уже несколько раз про персен писали.А от него потом спать не хочется?Я сегодня чудно завалила площадку на школьном именно из-за нервов.Даже не знаю что случилось.Теорию сдала без ошибок и каталась в процесе учебы на отлично,а туда приехала фамилию свою услышала -меня тряхонуло так ,что ,сев в машину ,я не могла попасть ногой на педаль))))позорище))инструктор мой с круглыми глазами потом подошел ,говорит ты-то чего так накосячила?Ужас,вобщем)Что делать с тряской ног теперь даже и не знаю..))
Не переживайте!
Действительно в этом деле главное с волнением справится.
Я пила персен, ноги не тряслись.

У вас все получится!
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:34
ответ для Dil'ka , на сообщение « Не переживайте! Действительно в этом... »
  #1265
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Я пила персен, ноги не тряслись.
Очень очень обнадеживает.А то ну смешно...я так сильно удивилась этой моей вспышке нервов,что даже не расстроилась,хотя с позором не сдала единственная в группе.Я вобщем не тороплюсь получить права,но обидно за организм
__________________
"..Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!.."(с)
Черная Королева."Алиса в Зазеркалье"

"Если посмотреть сверху,то снизу кажется,что сбоку ничего нет"
Oнди is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:43
ответ для Oнди , на сообщение « Очень очень обнадеживает.:)А то ну... »
  #1266
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Oнди Посмотреть сообщение
Очень очень обнадеживает.А то ну смешно...я так сильно удивилась этой моей вспышке нервов,что даже не расстроилась,хотя с позором не сдала единственная в группе.Я вобщем не тороплюсь получить права,но обидно за организм
Его хорошо курсом пить, заранее. Т.е. всю неделю по 2-3 раза в день по 2 шт.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1267
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Мне экстренно нужно успокоиться-у меня в понедельник пересдача школа,а в среду-гаи))
..Как здорово кто уже сдал!Мои поздравления.
Вцелом это вобщем не так и страшно,скорее ..бодрит).
Oнди is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:16   #1268
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Oнди Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день.У меня вопрос "не о том"))Вот тут уже несколько раз про персен писали.А от него потом спать не хочется?Я сегодня чудно завалила площадку на школьном именно из-за нервов.Даже не знаю что случилось.Теорию сдала без ошибок и каталась в процесе учебы на отлично,а туда приехала фамилию свою услышала -меня тряхонуло так ,что ,сев в машину ,я не могла попасть ногой на педаль))))позорище))инструктор мой с круглыми глазами потом подошел ,говорит ты-то чего так накосячила?Ужас,вобщем)Что делать с тряской ног теперь даже и не знаю..))
Я в первый раз сдавая город ТАК накосячила - села со стороны пассажира ( в другие машины так садились и я не поняла что пора за руль), потом стукнулась головой об потолок когда пересаживалась, инспектор от страха аж в сидение вцепился
Во второй раз всё было спокойнее и увереннее - я накатала часы у опытных инструкторов с ЛВ, и Аллочка меня настроила на победу по телефону перед самым заездом! И я сдала! Без денег
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:40   #1269
KateNi
Участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 105


Девочки! Спасибо большое за все сообщения в этой теме! Очень помогли.
Я сегодня сдала с первого раза с автошколой. Не платила ни копейки.
Программа максимум была сдать теорию и площадку, на город не надеялась, так как практически вся моя группа подстраховалась.
Теория, если все знать, совсем несложно. Сдали на компах быстро и без ошибок. На площадке один раз заглохла, причем перед эстакадой, так что этого в принципе никто и не заметил.
Город ждали очень долго, я сдавала первой из всех учеников нашего интруктора. Думала ,что завалят. У меня было два левых поворота и разворот. Все с траивайными путями - для меня это ужас ужасный! На последнем левом повороте нога тряслась так, что думала заглохну, но вытерпела. Дальше услышала команду: Ищем место для парковки. Выдохула, и судорожно начала искать место. Припарковалась и услышала: Сдала! Я с удивлением посмотрела на инспектора и прлепетала: Спасибо! На что услышала: Вам спасибо! Все было четко и красиво.
Дальше, когда я шла к ГИБДД, хотелось обнимать прохожих и улыбаться ))))))))!!!!!!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
KateNi is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:56
ответ для KateNi , на сообщение « Девочки! Спасибо большое за все... »
  #1270
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от KateNi Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое за все сообщения в этой теме! Очень помогли.
Я сегодня сдала с первого раза с автошколой. Не платила ни копейки.
Программа максимум была сдать теорию и площадку, на город не надеялась, так как практически вся моя группа подстраховалась.
Теория, если все знать, совсем несложно. Сдали на компах быстро и без ошибок. На площадке один раз заглохла, причем перед эстакадой, так что этого в принципе никто и не заметил.
Город ждали очень долго, я сдавала первой из всех учеников нашего интруктора. Думала ,что завалят. У меня было два левых поворота и разворот. Все с траивайными путями - для меня это ужас ужасный! На последнем левом повороте нога тряслась так, что думала заглохну, но вытерпела. Дальше услышала команду: Ищем место для парковки. Выдохула, и судорожно начала искать место. Припарковалась и услышала: Сдала! Я с удивлением посмотрела на инспектора и прлепетала: Спасибо! На что услышала: Вам спасибо! Все было четко и красиво.
Дальше, когда я шла к ГИБДД, хотелось обнимать прохожих и улыбаться ))))))))!!!!!!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Вот это умничка!
Поздравляю.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena