Мамы жгут! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.11.2009, 18:07
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #481
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


когда Тёмик был маленьким, я работала. утром ребенка к моим родителям и на работу, после работы за ребенком и домой. руки всегда заняты, поэтому пользовалась только домофоном. и вот один раз подлетаю к дому, очень хочу в туалет, набираю номер своей, как я думала квартиры, и не слушая что говорят, кричу что бы скорее дверь открывал. мне открыли. подлетаю к квартире, а дверь закрыта. ругаясь на все корки звоню домой, муж открывает дверь. я ему - что он дверь не открыл, а он смотрит на меня круглыми глазами.............похоже я в другую квартиру по домофону позвонилась............и ведь открыли же)))) приказывать умею)))
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 18:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #482
Fuego
Активный участник
 
Аватар для Fuego
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 472


Я ночью сегодня тоже зажгла)))
Ночью иногда даю сыну в кровать горшок (у него кровать-чердак, поэтому не всегда удобно ночью скакать, особенно если напился воды на ночь) - пописает , и спит дальше. Вот и сегодня ночью слышу сквозь сон нытьё:"Ну маааам, маааамаааа, писать хочу!!!"
Я же, не долго думая, поднимаюсь с кровати, и в изумлении сообщаю (это я, почему-то, запомнила чётко):"Какой снегокат, ты что?!! Посмотри, снег уже таять начал, на снегокате не покатаешься!!!" И благополучно ложусь опять спать. Нытьё превращается в плачь уже со словами :"Ну мне же не видно в темноте, мама, дай горшок, пожалуйста!!!" Я в ужасе подскочила, пришла в себя и поняла, как долго мой бедный ребёнок терпел, пока я ему увещевала нормы морали)))
Fuego is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #483
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Вот и у меня была истроия....
Сыну было месяца 3-4 на ГВ, очью слышу сквозь сон плачет....лежит в кроватке, а я его в кровати ищу....мне его не найти никак, я начинаю видимо тихо сходить с ума, типа как же мне в кровати ребёнка не найти...стла на полу искать, потом в пододеяльнике.....и на мужа кричу "Ты совсем с ума сошёл, ребёнка раздавил". Он начал тряти меня, вот тогда я очнулась более менее и он мне принёс ребёнка из кроватки кормить....
Но было тогда очень страшно....))))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:36
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #484
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


А я временами мужа отсылаю попИсать, когда настырно в кровать лезет.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:02   #485
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
приезжаю с дочкой вечером домой,паркуюсь, выхожу из машины,вытаскиваю ребенка... подходим к подьезду,поднимаемся по лестнице и в лифте наверх, в дверях нас встречает папа, начинает раздевать ребенка....а ботинок на дочке нет!я автоматически проверяю ступни ребенка-мокрые!!! со страшной догадкой сбегаю вниз-точно! сапоги лежат в машине.дочка во время поездки просто стянула их.а я даже не проверила, так пришли
у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно). Домой приходим, а на ребенке - босоножки
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:06
ответ для Skazka88 , на сообщение « Вот и у меня была истроия.... Сыну... »
  #486
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Вот и у меня была истроия....
Сыну было месяца 3-4 на ГВ, очью слышу сквозь сон плачет....лежит в кроватке, а я его в кровати ищу....мне его не найти никак, я начинаю видимо тихо сходить с ума, типа как же мне в кровати ребёнка не найти...стла на полу искать, потом в пододеяльнике.....и на мужа кричу "Ты совсем с ума сошёл, ребёнка раздавил". Он начал тряти меня, вот тогда я очнулась более менее и он мне принёс ребёнка из кроватки кормить....
Но было тогда очень страшно....))))
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:41
ответ для Аника , на сообщение « у нас было похожее зима зашли ко мне... »
  #487
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно). Домой приходим, а на ребенке - босоножки
А-а-а-а, ржака какая, представляю ГЛАЗА прохожих - зима, а навстречу девочка в босоножках идет
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #488
клюшка
Активный участник
 
Аватар для клюшка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 331


Сидим на даче за столом я с мужем и мой папа... активно разговариваем... тут мой папа встает берет нагрудник, в разговоре подходит ко мне и настойчиво завязывает его... у нас с мужем челюсть отпала все очнулись только, когда заржала дочка, которая играла на полу рядом с нами ))
клюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:22
ответ для Аника , на сообщение « у нас было похожее зима зашли ко мне... »
  #489
Dulsinea
Активный участник
 
Аватар для Dulsinea
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно). Домой приходим, а на ребенке - босоножки
Ну, до боли знакомые истории, ток у меня доча бдительная.
Выставляю как-то по утру дочку с папой за дверь, в детский сад, мне доча и говорит:"Мама, а сапоги?".Я понимаю, что виновата, и отшучиваюсь: "В тапочках пойдешь!" А ребенок почти в слезы моментально впал " Мама, ну там же лужи?!". Пришлось извиняться, самой одеть ей сапоги, хотя мы уже давно самостоятельны в этом вопросе, еще и конфету в придачу, что бы простила сонную маму.
...хм, а ведь могла бы маме поверить и в тапочках пойти, папа бы точно ничего не заметил...
__________________
Dulsinea is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:52   #490
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от клюшка Посмотреть сообщение
Сидим на даче за столом я с мужем и мой папа... активно разговариваем... тут мой папа встает берет нагрудник, в разговоре подходит ко мне и настойчиво завязывает его... у нас с мужем челюсть отпала все очнулись только, когда заржала дочка, которая играла на полу рядом с нами ))
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena