Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 15:30
ответ для Lena1981 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,после... »
  #5671
Pup
Гость
 
Аватар для Pup
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lena1981 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,после радиоволнового лечения есть какие-то строгие рекомендации и как себя чувствуешь в целом?

Я делала такую процедуру. Врач сначала попробовала "наживую", было немного неприятно. Боль такая, как будто при месячных. И она мне сделала укол с анестетиком прямо в матку. Совсем не почувствовала укола и потом процедура была совсем безболезенной.

В течении месяца нельзя сексом заниматься. 2 недели ставить тампоны с лекарством, чтобы слизистая скорее заживала.

А в целом не страшно и не больно. И даже сразу после процедуры совсем боли не было. Ну, может совсем чуть-чуть неприятное ощущение внизу живота, как перед месячными.

Зато про эрозию забыла. Каждые пол года хожу на прием, все в порядке.

Врач Инна Казимировна из Отта. Но процедуру делала в частной клинике на 9 Советской у нее же. там просто этот аппарат стоит. Стоило 2 года назад 3500 руб.
Pup is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:40
ответ для Pup , на сообщение « Я делала такую процедуру. Врач сначала... »
  #5672
Lena1981
Участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Pup Посмотреть сообщение
Я делала такую процедуру. Врач сначала попробовала "наживую", было немного неприятно. Боль такая, как будто при месячных. И она мне сделала укол с анестетиком прямо в матку. Совсем не почувствовала укола и потом процедура была совсем безболезенной.

В течении месяца нельзя сексом заниматься. 2 недели ставить тампоны с лекарством, чтобы слизистая скорее заживала.

А в целом не страшно и не больно. И даже сразу после процедуры совсем боли не было. Ну, может совсем чуть-чуть неприятное ощущение внизу живота, как перед месячными.

Зато про эрозию забыла. Каждые пол года хожу на прием, все в порядке.

Врач Инна Казимировна из Отта. Но процедуру делала в частной клинике на 9 Советской у нее же. там просто этот аппарат стоит. Стоило 2 года назад 3500 руб.
А до дому добирались сами ,нормально себя чувствуешь,да??
Lena1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:15
ответ для Lena1981 , на сообщение « А до дому добирались сами ,нормально... »
  #5673
Oксаночка 29
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Lena1981 Посмотреть сообщение
А до дому добирались сами ,нормально себя чувствуешь,да??
да,все нормально.Небольшие потягивания внизу живота ощущались до вечера и все)))
Oксаночка 29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:04
ответ для Lena1981 , на сообщение « А до дому добирались сами ,нормально... »
  #5674
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Lena1981 Посмотреть сообщение
А до дому добирались сами ,нормально себя чувствуешь,да??
Меня кстати тоже сильно волновал этот вопрос. Взяла с собой маму) Все нормально! Голова не кружилась в обморок не падала))
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:18
ответ для lora78 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,,после... »
  #5675
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Девочки, я возвращаюсь в этот топ.

У меня была эрозия,не лечила.
Сейчас уже лейкоплакия обширная с очаговым чем-то там (так разнервничалась, что забыла)
Биопсию сдавала, дисплазия не подтвердилась. Вот записали на операцию на иссечение, элетроножом...

у кого-нибудь была лейкоплакия? Чем чревато?
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:46
ответ для Pup , на сообщение « Я делала такую процедуру. Врач сначала... »
  #5676
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Pup Посмотреть сообщение
Я делала такую процедуру. Врач сначала попробовала "наживую", было немного неприятно. Боль такая, как будто при месячных. И она мне сделала укол с анестетиком прямо в матку. Совсем не почувствовала укола и потом процедура была совсем безболезенной.

В течении месяца нельзя сексом заниматься. 2 недели ставить тампоны с лекарством, чтобы слизистая скорее заживала.

А в целом не страшно и не больно. И даже сразу после процедуры совсем боли не было. Ну, может совсем чуть-чуть неприятное ощущение внизу живота, как перед месячными.

Зато про эрозию забыла. Каждые пол года хожу на прием, все в порядке.

Врач Инна Казимировна из Отта. Но процедуру делала в частной клинике на 9 Советской у нее же. там просто этот аппарат стоит. Стоило 2 года назад 3500 руб.
Скажите пожалуйста, а выделения после прижигания радиоволной у вас долго были? Через какой срок совсем прекратились и все стало как обычно?
pear is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:23
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5677
Рося
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 33


Девочки, а кто-нибудь делал эксцизию у Дзядковской Ирины Сергеевны в центре лазерной медицины?
Рося is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:45
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5678
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Неделю назад прижглась радиоволной
выделения водянистые,через 1.5-2 недели сказала,что что-то должно начать отходить,
ничего не прописала,свечи только,кот.после месячных
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:27
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5679
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


подскажите , пожалуйста!!!!! только что пришла из консультации..эрозия уже давно ,лет пять.. собираюсь лечить..
сделала мазок на онкоцитологию...
в мазке написано , что онкопатологии нет.НО.. написано -"воспаление"(и дальше что-то там про лейкоциты и эритроциты, и что-то еще)...врач ничего не сказала, только взяла анализ на скрытые инфекции..
что значит воспаление? и надо ли его пролечивать? или воспаление и означает , что у меня эрозия?
это инфекция или что? почему-то врач ничего не назначила пока(((
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:46
ответ для kosha85 , на сообщение « подскажите , пожалуйста!!!!! только что... »
  #5680
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
подскажите , пожалуйста!!!!! только что пришла из консультации..эрозия уже давно ,лет пять.. собираюсь лечить..
сделала мазок на онкоцитологию...
в мазке написано , что онкопатологии нет.НО.. написано -"воспаление"(и дальше что-то там про лейкоциты и эритроциты, и что-то еще)...врач ничего не сказала, только взяла анализ на скрытые инфекции..
что значит воспаление? и надо ли его пролечивать? или воспаление и означает , что у меня эрозия?
это инфекция или что? почему-то врач ничего не назначила пока(((
Так пока есть эрозия, воспаление и будет.. Странно что ничего не назначила. Но это временное решение.. Через короткое время все равно будет воспаление, пока не вылечить эрозию.
Елена-А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena