Брекеты - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 23:35   #4501
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ну вот.... пополнила ряды брекет-носителей на старости лет ))))))))))))))
Я бы пАпрАсила! У нас тут не "старость лет", а самая красота начинается!
С почином!
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:11
ответ для Ирис-кис-кис , на сообщение « Ну вот.... пополнила ряды... »
  #4502
yanika
Старожил
 
Аватар для yanika
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ну вот.... пополнила ряды брекет-носителей на старости лет ))))))))))))))
вот, а я думала только я такая "молодая" на брекеты решилась, а наши ряды пополняются. Добро пожаловать!
yanika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:21
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4503
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Всем новичкам поздравления и удачи
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:38   #4504
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьК Посмотреть сообщение
Я была на консультации в 2х местах,и там,и там сказали необходимо удалить по 2 зуба сверху и снизу из-за большой скученности.Это и останавливало меня. Так бы еще лет 5 назад поставила.Но 2 года назад моя стоматолог опять подняла вопрос прикуса и сказала,что может мне посоветовать ортодонта,так вот!!! Я отходила с брекетами 1,5 года,ни одного зуба мне никто ни выдрал и не смотря на это зубки все выпрямились и появилась ось симметрии,прикус исправился!!! Я нашла такого врача,которая владееет такими методиками,которые позволяют сохранять все зубы!
Жалко всё-таки здоровые-то терять!
Сейчас отправила к ней приятельницу,тоже ничего не вырывали,очень довольна!!!
У меня снова процесс встал. Пока лечили - раскрошился зуб - минус один уже ((((( да ещё помимо этого говорят вырывать надо 3 зуба... боюсь остаться беззубой вообще. Может кинете в личку вашего орта?
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:50
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4505
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Мне по лечению сказали 4 зуба кариес и чистку сделать. Слепки сказали сделают в воскресенье уже, Поставят верх а через 2 недели низ. А может и через неделю, как привыкну. Единственное, что напугали что максимум носить 1,5 года мне, а у меня свадьба в следующем году в июле. Надеюсь уложиться в год.)))
Кнопка_Настя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:44   #4506
sweetstasy
Частый гость
 
Аватар для sweetstasy
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Мне по лечению сказали 4 зуба кариес и чистку сделать. Слепки сказали сделают в воскресенье уже, Поставят верх а через 2 недели низ. А может и через неделю, как привыкну. Единственное, что напугали что максимум носить 1,5 года мне, а у меня свадьба в следующем году в июле. Надеюсь уложиться в год.)))
Ой, вот тут я бы не советовала на это расчитывать... орты многие обещают 1,5 года, но на деле это 2-3 года бывает. Может, конечно, у вас такие зубки ровные, что им совсем мало нужно, но наврядли... И к тому же, посудите сама, слышали наверное про то, что бывает рецидив - всё заново искривляется? Так вот это часто бывает из-за того, что не доносили! А результаты видели? Уже через месяц-два ваши зубки будут ровными, остальное время - закрепление результата, исправление прикуса, разные сложности, заметные вам и ортодонту. Для окружающих красота будет заметна в первые месяцы. У меня была свадьба 3 года назад без брекетов... отложила... и я жалею! Лучше ровные зубы в брекетах, чем кривизна! К тому же если не пожалеете денег на фотографа - вам всё заретушируют на фото - и кривые, и брекеты! Можно поставить сейчас эстетические (сапфирки красиво например) и попросить орта вставить белую дугу на период свадьбы - красота! Будет как украшение!
sweetstasy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:07
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4507
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Фотограф у нас дорогой будет. Но все равно нетак я себе это день представляю))) ведь за ними какой уход нужен! а вовремя банкета бежать в туалет и читстить зубы ну как то не очень хочется. надеюсь на лучшее ну а там как пойдет...))))
Верх у меня торчит один клык, а внизу скучность небольшая.
Девочки а как ваши вторые половинки относятся к брейкетам? мой меня подпихивает "давай иди, на свадьбе будешь ваще супер-пупер", а я даже представить не могу как с ними целоваться то?))))
Кнопка_Настя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:17
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4508
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у меня пока нету их... но эти вопросы настолько решаемы! а за год вы к ним так привыкните... к БС и к вопросам с ними... что и замечать не будете... ну практически... и будете над собой смеяццо... вернее над своими страхами....
вот счас девочки придут, у которых стоит не первый год... расскажут
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:18   #4509
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Фотограф у нас дорогой будет. Но все равно нетак я себе это день представляю))) ведь за ними какой уход нужен! а вовремя банкета бежать в туалет и читстить зубы ну как то не очень хочется. надеюсь на лучшее ну а там как пойдет...))))
Верх у меня торчит один клык, а внизу скучность небольшая.
Девочки а как ваши вторые половинки относятся к брейкетам? мой меня подпихивает "давай иди, на свадьбе будешь ваще супер-пупер", а я даже представить не могу как с ними целоваться то?))))
Целуйтесь на здоровье! Никого не травмируете!
Где-то в сети видела фото: барышня себе брекеты поставила аккурат перед свадьбой - какие-то эстетические, если не ошибаюсь. А у неё всего ничего - щель между передними верхними резцами была. И фотки свадебные выложила в брекетах - вообще незаметно!
Ну а есть за год с брекетами вы навостритись так, что будет не видно, осталась еда или нет
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:43
ответ для Seamanta , на сообщение « Всем новичкам поздравления и... »
  #4510
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Я бы пАпрАсила! У нас тут не "старость лет", а самая красота начинается!
С почином!
Цитата:
Сообщение от yanika Посмотреть сообщение
вот, а я думала только я такая "молодая" на брекеты решилась, а наши ряды пополняются. Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Всем новичкам поздравления и удачи
Спасибо всем за такой дружественный вэлком
Это радует....а больше пока ничего не радует((( И вроде боль не такая сильная, но я на стены лезть готова. Разум какой-то затуманенный, ни о чем кроме этих брекетов и своих эмоций думать не могу !!!
Интересно, были ли такие кто ставил, а потом снимал ????
Нееее, я конечно до последнего буду бороться за свои зубки и голливудскую улыбку, но просто любопытно
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena