Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 1211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 17:34
ответ для nikdesign , на сообщение « Ну не знаююю:008: у двух моих подружек... »
  #12101
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
Ну не знаююю у двух моих подружек детки стали с такими густыми красивыми волосамиии... Я тоже не хотела. Но что-то жесть у Ми на голове совершенная. Челка длинная и чуб. Подшерсток короче, сзади неравномерно вытерлось -иногда как войлок после ночи. Всё какое-то разных цветов и на затылке еще встречаются редкие 6-ти сантиметровые валосенки...
моя тоже с неровными волосами...я, может , втихоря и побрею мелочь)) пока папандер будет на работе))) зимой под шапкой не страшно)) летом не рискнула бы,наверное)))
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 06.07.2011, 17:51
ответ для Grizz , на сообщение « моя тоже с неровными волосами...я,... »
  #12102
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
ну чушь, не чушь....а меня брили налысо лет до 3.. летом))) но я пацаненком была, с братьями меня заодно и того...)))) итог...волосы густые до безобразия...прошу каждый раз проредить как следует в парикмахерской...мама папа имеют 3 волосины в 12 рядов...не наследственное ни разу....
свою очень хочу побрить...весь вопрос..даст ли папа))) все таки девочка...но волосы реально лучше растут после этой процедуры))) опять же таки...сына своего машинкой под ноль стригу)) имеет шевелюру как у медведя)))
хм, у меня в точности до наоборот, в год побрили, так волосы к 7 годам еле выросли, были тоненькие и коротенькие((( да и щас 3 волосины в 5 рядов Полишку не брила, волосы растут оч хорошие и средней густоты, скоро уже до пояса будут
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 06.07.2011, 17:58
ответ для Grizz , на сообщение « ну чушь, не чушь....а меня брили налысо... »
  #12103
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Сводила своих девчушек к окулисту, у Полиши слава богу с глазиком всё впорядке запас зрения сказали хороший. Милашу тож посмотрели, в целом сказали, что всё нормально, но у неё астигматизм обоих глазиков сказали, что у грудничков такое бывает и паниковать пока не стоит, а в год обязательно провериться....... но я почитав, что это такое расстроилась, теперь сижу переживаю((( млин да чтож такое то, ни одно, так другое(((
Не расстраивайся, астигматизм частенько предварительно ставится грудным деткам, ну и так же часто в год не подтверждается. Чтобы и у вас не подтвердился@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да и лечится он вполне успешно, если вовремя начать.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Нам ГЭ сказала с банок начать, а когда свои овощи появятся, то можно и самим готовить. Мы пока следуем её советам.
Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
баночки,баночки))) удобно, быстро, дорого)))
Девочки, а баночки каких фирм ваши детки хорошо кушают? Нам через пару недель тоже прикорм пора начинать, а зашла в магазин, и глаза разбежались от изобилия
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 06.07.2011, 18:22   #12104
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, астигматизм частенько предварительно ставится грудным деткам, ну и так же часто в год не подтверждается. Чтобы и у вас не подтвердился@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да и лечится он вполне успешно, если вовремя начать.



Девочки, а баночки каких фирм ваши детки хорошо кушают? Нам через пару недель тоже прикорм пора начинать, а зашла в магазин, и глаза разбежались от изобилия
Спасиб Надеюсь, что так и будет В любом случае решила не паниковать раньше времени, но под контролем оставить.

Мы пока только Бабушкино лукошко едим и Фрутоняню, Хайнц мне не очень понра (кабачок)
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 06.07.2011, 18:47   #12105
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Девочки!Вот теперь точно нужны ваши кулачки!!!У Эрика цистит и мы собираемся в больничку!!
Опять не спали ночь все температурил, а сейчас вот получили анализ крови и мочи(((
поправляйтесь!!!
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 06.07.2011, 19:02
ответ для Ralina , на сообщение « поправляйтесь!!! »
  #12106
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, астигматизм частенько предварительно ставится грудным деткам, ну и так же часто в год не подтверждается. Чтобы и у вас не подтвердился@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да и лечится он вполне успешно, если вовремя начать.



Девочки, а баночки каких фирм ваши детки хорошо кушают? Нам через пару недель тоже прикорм пора начинать, а зашла в магазин, и глаза разбежались от изобилия
Бабукшино лукошко
__________________
Jilly is offline  
Старый 06.07.2011, 19:14   #12107
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


У нас оформился дневной сон - 3,5-4 часа? сначала думала погода, но сеня солнце, а он спит и требует не будить... Встаем в 8, а то и в 9-30 теперь, немножко тусим и идем гулять, где тоже тусим, а потом спим до обеда. Обедаем, тусим 2 часа и вот спим до 18-18.30. При этом он периодически просыпается сонный, хнычет - ест или по головке поглажу и снова спит. Проснется-поест и на час тусить на улицу, иногда полчасика вздремнем. Потом домой купаться, есть и спать.
Но спим ночью теперь плохо - каждый час хнычем, после 3-4х утра кладу с собой и спит на груди, попробуй отними - проснется и хнычет, тянется ручонками, хватает за майку...
И что это такое? Зубы? Передел режима дня?
__________________
Barsamaha is offline  
Старый 06.07.2011, 19:36   #12108
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Привет, девоньки!

Два дня в суматохе. Отец приезжает через день на дачу. С одной стороны, помощь: ходит в магазин, подвязывает помидоры, договаривается о ремонте старого дома. А с другой: надеешься и на моментную помощь, но получается, что я должна приготовить-накормить-убрать и т.п. Вообще-то он не прихотливый, просто всё равно лишняя суета. Ещё и выпить любит с соседом, а потом спорить по ерунде. Сегодня долго прогоняла с клубничной грядки, уговаривая не собирать ещё белые ягоды. Он ради того, чтобы улитки не съели. Говорю, дай им созреть, а то у Глеба живот будет болеть. Отвечает: отдай тогда мне. А мы тут каждую ягодку выслеживаем когда созреет, у нас их единицы. Вот теперь ещё долго придётся ждать созревания, когда недозрелые уже собраны.

Вчера в город ездили. Постиралась, помылась, электричество оплатила, и вечером к остеопату ездила. Пока не пойму, есть ли мне польза.
На дачу приехали только к 23 часам, муж спать пошёл, ему сегодня надо было машину забрать, а потом на работу к 8:30. Так что мы теперь тут без машины.

Зато у нас тут недалеко (в 2 км) Марина (Тимоша). Надо нам как-то организоваться на встречу. пешком далековато, а машины у меня пока нет, так что думаем...
__________________
Lentik is offline  
Старый 06.07.2011, 19:39   #12109
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405



ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ С ПОЛУГОДИЕМ, А ТИМОШУ - С СЕМЁРОЧКОЙ!!!

Алина, ЕВОЧКУ С ДВуМЯ ГОДИКАМИ!!!! Расти ей красавицей и умницей!!!!
Lentik is offline  
Старый 06.07.2011, 20:02   #12110
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Всем привет из не очень солнечного в этом году Крыма!
Поздравляю всех именинников!!!!
Читать совсем нет возможности - интернет урывками, т.к. не мой
Из наших новостей последних двух недель - Жека стал садиться из положения на четвереньках и сидит довольно уверенно Если дотянется до рук взрослого или другой опоры, то встаёт и даже отпускает одну руку. Но зато не ползает, как я его не учу
И ещё мы вырастили один зубик и второй на подходе
Своё полугодие мы встретили в походе с палатками. В день Жекиного шестимесячья я, наконец-то, взобралась на гору Мангуп (моя мечта уже 10 лет как )
Пока прощаюсь, всем большой привет!
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena