♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 23:55
ответ для Jilly , на сообщение « Оль, рыбу то вроде рано :( нам педиатр... »
  #5611
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
не поверишь...на момент аварии даже осаго не было . закончилась страховка на днях...слава богу, за 1000 уладили этот вопрос...


Я Маньке дала попробовать треску БЛ.. ее тут же вырвало..вкусняшка еще та....а после этого баночку цв. капусты навернула...так что вырвало не от перекорма....а я уже банок 6 накупила...попробую завтра еще разок дать..если опять вырвет, значит с рыбой мы не дружим...
а не рано ли рыбу? или вам уже педик сказала давать.
Цитата:
Сообщение от kleopaaa Посмотреть сообщение
Вот точно также как вы отреагировали на треску, мы реагируем на морковку в любом виде поэтому я ее совсем чуть-чуть добавляю в основное блюдо.

Девочки, и все же! Дело по сбору жидкости для анализа зашло в тупик! Мочеприемники не помогли, все мимо кассы. Днем специально ее разбудила, положила на пеленальник, встала в выжидающую позу с банкой в руке, на всякий пришпандорила мочеприемник. Моя прынцесса начала мне выписывать по 3 капли с интервалом в 5 минут (как только мама отвернется) слабым напором соответственно, то бишь все мимо кассы. Мочеприемник отклеился на 3 заходе по 3 капли. В процессе выдавливания 3х капель прынцесса злилась и давала понять, что фигушки вам мама, а не анализ. Через 40 минут одела памперс, принесса тяжело вздохнула и с чувством выполненного долга напрудила в него издавая блаженственные стоны
Может так и придти на прием к педиатру со словами, что ну никак! Или попробовать целый день поголопопить?
мы наоборот морковку обожаем, за ушами трещит.
на счет сбора анализа - я сдала всего 1 раз и то с трудом. тоже прыгала вокруг нее, она мне вместо того, чтоб пописать, покакала, хорошо хоть на пол а не на диван.
в итоге как только надела подгуз, вышла на минуту. возвращаюсь - подгуз теплый. НО!!!! я в него перед тем как одеть, положила ваты. и отжала ее в контейнер потом. было 9 грамм )) в хеликсе сказали, что это минимум который д.б. для анализа. так что вата вам в помощь!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я уже детскую карту всю потратила так что буду через инет или в Окее куому брать (когда привезут). а демисезон мне очень нужен, мы теперь в коляске практически не сидим, только на ногах. минименовские утепленные демисезонные в инете нашла, а вот где померить не знаю
присоединяюсь к вопросу: где примерить минимены?
у меня тоже в коляске не сидит, хочется на деток посмотреть. ей уже детки постарше предлагают в куличики поиграть, лопатки ей дают ))) щас ходим в кроссовочках, но в октябре надо уже потеплее что-нить.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 12.09.2011, 00:04
ответ для Irys , на сообщение « а не рано ли рыбу? или вам уже педик... »
  #5612
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Оль, рыбу то вроде рано нам педиатр сказала не раньше года...
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
а не рано ли рыбу? или вам уже педик сказала давать.
хм...не наю...я у педика уже два мес. не была, да и бестолковая она у нас...просто везде читала, что после мяса через две недели...к 8 мес. Но нам, видимо, и так не судьба. Правильно, значит, у Маньки организм среагировал)) ну и фиг с ней...)
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 12.09.2011, 00:14
ответ для Лили Э. , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ »
  #5613
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Девочки всем привет !!! у меня такая проблемка.мой парень перестал спать по ночам .Спит по 40 минут или околочаса.А потом просыпается .Не голодный,чуть соснёт грудь и вырубается.Стала класть с собой.НЕ ПОМОГАЕТ.Предположили,что у меня "голодное молоко" на ночь стала докармливать смеськой.НЕ ПОМОГЛО.С животиком вроде всё нормально,дёсна мажу гелем .((( А так он у меня хорошо спал до 6 месяцев .Прям нарадоваться не могла.У кого-то есто такая же проблемка,может чего посоветуете....
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
Старый 12.09.2011, 00:19
ответ для Irys , на сообщение « а не рано ли рыбу? или вам уже педик... »
  #5614
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Насчет анализа, мы сейчас писаем в горшок дома. Сейчас стала сразукак посадишь писать на псь-псь, а сначала сажала, давала игрушку интересную и ребенок сидел сколько надо пока не пописает. Попробуй, может, и вы с игрухой посидите?
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
я собрала за 10 минут.
раздела,банку к писе и в ванную.
сначала шум воды(тогда не помог),а вообще безотказно.
дала ей бутылочку с водой и вуаля!
Цитата:
Сообщение от Миланинамама Посмотреть сообщение
да-да, мы тоже так собираем анализы. Только вместо баночки мочеприемник леплю и водички попить. 4 раза сдавали и всегда легко получалось. А ну и пою ее естественно вертикально, чтоб из драгоценного пакетика не вылилось ничего!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Оль, рыбу то вроде рано нам педиатр сказала не раньше года...

я уже детскую карту всю потратила так что буду через инет или в Окее куому брать (когда привезут). а демисезон мне очень нужен, мы теперь в коляске практически не сидим, только на ногах. минименовские утепленные демисезонные в инете нашла, а вот где померить не знаю

если с мочеприемником, то часто бывает в результате повышенные лейкоциты. так что надо врача о таком сборе мочи предупреждать
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
а не рано ли рыбу? или вам уже педик сказала давать.

мы наоборот морковку обожаем, за ушами трещит.
на счет сбора анализа - я сдала всего 1 раз и то с трудом. тоже прыгала вокруг нее, она мне вместо того, чтоб пописать, покакала, хорошо хоть на пол а не на диван.
в итоге как только надела подгуз, вышла на минуту. возвращаюсь - подгуз теплый. НО!!!! я в него перед тем как одеть, положила ваты. и отжала ее в контейнер потом. было 9 грамм )) в хеликсе сказали, что это минимум который д.б. для анализа. так что вата вам в помощь!

присоединяюсь к вопросу: где примерить минимены?
у меня тоже в коляске не сидит, хочется на деток посмотреть. ей уже детки постарше предлагают в куличики поиграть, лопатки ей дают ))) щас ходим в кроссовочках, но в октябре надо уже потеплее что-нить.
Спасибо огромное за советы! Это полная победа, анализ в баночке завтра пойдет в лабораторию (даже не верится) . В ходе процедуры ребенок был разбужен, журчала вода, пытались пить. 30 минут мучились, теперь родители довольны, принцесса спит дальше. Только тапками не кидайте, я знала, что я делаю, она у нас трудно разбуживается, но если по режиму спать положено, то потом засыпает вообще спокойно и без истерик как ни в чем не бывало за 5 минут
__________________
kleopa is offline  
Старый 12.09.2011, 00:48
ответ для Лили Э. , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ »
  #5615
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Девочки, особенно северные, кто хочет нам с Нино составить компанию и походить на занятия музыкой для малышей?

Мы записались на пробный урок в Студию Е.Белозерова, в группу от 8 до 12 месяцев. Территориально это у м.Пионерская. В группе максимум 6 малышей, они там играют на музыкальных инструментах (не идиотских детских, а настоящих!), учат песенки, слушают музыку, учаться двигаться под музыку и тп. Конечно, при участии мам

Вот тут можно почитать о школе
http://www.belozer.com/

У нас в эту студию трое знакомых детишек ходят, все ( и мамы) очень довольны!

Занятие первое будет во вторник, в 14:00, там вроде есть ещё место в группе!!
varikvarik is offline  
Старый 12.09.2011, 01:01   #5616
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, особенно северные, кто хочет нам с Нино составить компанию и походить на занятия музыкой для малышей?

Мы записались на пробный урок в Студию Е.Белозерова, в группу от 8 до 12 месяцев. Территориально это у м.Пионерская. В группе максимум 6 малышей, они там играют на музыкальных инструментах (не идиотских детских, а настоящих!), учат песенки, слушают музыку, учаться двигаться под музыку и тп. Конечно, при участии мам

Вот тут можно почитать о школе
http://www.belozer.com/

У нас в эту студию трое знакомых детишек ходят, все ( и мамы) очень довольны!

Занятие первое будет во вторник, в 14:00, там вроде есть ещё место в группе!!
вот почему все интересности в северных районах спб?! и распродажа реймы и муз. занятия. я б с удовольствием, но дорогу не осилим..
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 12.09.2011, 01:05
ответ для мур мурыч , на сообщение « Олеся, еще не читала, за что ты... »
  #5617
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Олеся, у тебя она уже пошла что-ли?
Вот мы сидим на улице, в коляске надеюсь что ПОКА она не хочет гулять, сидит на ручках на детской площадке, вдруг все, сидеть ей не надо, она поворачивается ко мне лицом и начинает сползать с моих ног на землю, мол мама пошли!!!!! причем дома с дивана например также слезать не умеет, не хочет и не собирается еще! И так постоянно, то есть она реально хочет ходить, и начинает ныть, если я ей не помогаю...
так что уже примерно дней пять мы активно ходим и дома и на улице... девочки, вы все знаете как я против ранних хождений и вставаний, но как нам ортопед сказала недавно: скоро пойдет ваша девочка видимо так и выходит.... я пошла почти в 11, папатут наш пошел в 11 с копейками... думала это наследственное... хотя как мама говорит, не факт что САМА она пойдет вот прям сейчас.
..На площадке у нас двое деток есть, пошедшие сами в 8 и 9 мес.
У опоры между тем ходить не желает, стоит зовет меня или кто рядом и типа просит чтоб ее поводили. Ноги ставит четко, иногда реально бежать пытается, но это конечно смешно смотрится
Цитата:
Сообщение от мур мурыч Посмотреть сообщение
Олеся, еще не читала, за что ты извиняешься, а про угон прочитала...это страшный сон просто Сочувствую очень, очень. А насчет Москвы ты права, здесь дешевле машины и выбор больше. Мы с мужем сами так в прошлом году машину покупали. Только я с ним сама ездила для поддержки, в Москву на Сапсане, а обратно уже на своей ласточке.
Да, Ань, мы тоже вместе думали ехать, но не знала где ночевать будем- у друзей или в гостинице, в итоге все друзья в разъездах, и муж ночует в гостинице, и думали что он на денек- решили не таскать Нику туда-сюда, а там чето все мрэо закрыты вскр. и пн. И он аж до вторника там- машину уже выбрал. Так что, жаль что не поехали вместе, погуляли б там под ливнем
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 12.09.2011, 01:07   #5618
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, особенно северные, кто хочет нам с Нино составить компанию и походить на занятия музыкой для малышей?

Мы записались на пробный урок в Студию Е.Белозерова, в группу от 8 до 12 месяцев. Территориально это у м.Пионерская. В группе максимум 6 малышей, они там играют на музыкальных инструментах (не идиотских детских, а настоящих!), учат песенки, слушают музыку, учаться двигаться под музыку и тп. Конечно, при участии мам

Вот тут можно почитать о школе
http://www.belozer.com/

У нас в эту студию трое знакомых детишек ходят, все ( и мамы) очень довольны!

Занятие первое будет во вторник, в 14:00, там вроде есть ещё место в группе!!
Всем очень рекомендую! Сама до Пионерской не доеду, т.к. безлошадная и сейчас в приоритете развозка средненькой моей А Женю Белозёрова знаю лично и на занятиях у него была! Это ОЧЕНЬ здорово! Обязательно сходите!
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline  
Старый 12.09.2011, 01:09
ответ для Чука , на сообщение « я собрала за 10 минут. раздела,банку к... »
  #5619
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Я тоже отошла в целом хорошо, но в след. раз хочу эпидуралку - во первых все-равно пкс так хоть в процессе поучаствую, а потом она по-моему давление толи сбивает, толи контролирует
Меня наоборот заверили, что при моем повышенном давлении рискованно брать эпидуралку, потому как в родах может что-то не так пойти, врачи начнут мероприятия внеплановые, а ты, при виде всего, можешь не правильно отреагировать, давлением например. А еще у нас девочке сделали эпидаралку, а она не подействовала на каком-то месте живота, везде онемело, а от пупка до низа чувствительность есть - общий добавили.
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, особенно северные, кто хочет нам с Нино составить компанию и походить на занятия музыкой для малышей?

Мы записались на пробный урок в Студию Е.Белозерова, в группу от 8 до 12 месяцев. Территориально это у м.Пионерская. В группе максимум 6 малышей, они там играют на музыкальных инструментах (не идиотских детских, а настоящих!), учат песенки, слушают музыку, учаться двигаться под музыку и тп. Конечно, при участии мам

Вот тут можно почитать о школе
http://www.belozer.com/

У нас в эту студию трое знакомых детишек ходят, все ( и мамы) очень довольны!

Занятие первое будет во вторник, в 14:00, там вроде есть ещё место в группе!!
Сколько это стоит и что именно там происходит, а то по ссылочке ничего я не поняла.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 12.09.2011, 01:29
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Меня наоборот заверили, что при моем... »
  #5620
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Сколько это стоит и что именно там происходит, а то по ссылочке ничего я не поняла.
Вообще по абонементу одно занятие стоит 450р, но мы записались для начала на пробное (оно стоит 300р), чтоб как раз понять что же там будет происходить и как это понравится ребёнку
varikvarik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena