первоклашки 2012 Выборгский р-н - давайте объединяться - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 19:56
ответ для Гусля , на сообщение « про 622 »
  #311
мама Ариши
Участник
 
Аватар для мама Ариши
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки-Просвещения-Техноложка
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Гусля Посмотреть сообщение
И мы всем плохим отзывам на зло идём в 622, к ней и приписаны.
Хотелось бы узнать про учителей параллели 2012 года. Четвёртых класса всего три, наверняка, будут делать дополнит. класс. Кто что знает про будущих учителей, РАССКАЖИТЕ! А то это какая-то тайна, покрытая мраком, в этой школе. Подготовишек ведут другие, завуч скрывает, а на форуме вообще родители 622 не общаются.
Если кто знает активную в настоящее время тему про эту школу, помогите ссылкой.
мы тоже хотим в 622.
Как уже писала ранее - ходим туда на подготовку.
__________________


Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..
мама Ариши is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:02
ответ для Каири , на сообщение « А вот и неправда ваша:004:Нет у них... »
  #312
HELEN 75
Участник
 
Аватар для HELEN 75
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
А вот и неправда вашаНет у них такого принципа.И два года назад не было такого принципа.Как раз два года назад две из пяти учительниц набирали первые классы.Просто Малышок ведут одни и теже педагоги.
Мы сейчас второклашки.Так две учительницы нашей паралелли вели Малышок-к одной из них мы и пошли.
В Малышке вообще пять педагогов было,математика,чтение,письмо,рисование и психология.
Вот математику и чтение вели учительницы,которые набирали первые классы в 2010г.
Уточните школу. Похоже мы о разных школах пишем. Я имела в виду 558 школу. Там только школа России
HELEN 75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:15
ответ для Nataliyi , на сообщение « А Вам позвонили, или Вы сами узнали в... »
  #313
PMlisa
Участник
 
Аватар для PMlisa
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Nataliyi Посмотреть сообщение
А Вам позвонили, или Вы сами узнали в школе?

Я сама им звонила.
PMlisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:17
ответ для marko , на сообщение « первоклашки 2012 Выборгский р-н -... »
  #314
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


486-й лицей. Собрание для тех, кто идёт на подготовишки, будет в этот четверг, 29 сентября, в 18.30 в актовом зале.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:16
ответ для HELEN 75 , на сообщение « Уточните школу. Похоже мы о разных... »
  #315
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Уточните школу. Похоже мы о разных школах пишем. Я имела в виду 558 школу. Там только школа России

это самая слабая программа, да?скажите пожалуйста что-нибудь хорошее о школе, ну совсем некуда пойти... в гимназии я так понимаю не попасть простым людям
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:17
ответ для Nataliyi , на сообщение « А Вам позвонили, или Вы сами узнали в... »
  #316
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Nataliyi Посмотреть сообщение
А Вам позвонили, или Вы сами узнали в школе?
Мне смс-ку прислали.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:50
ответ для Марленчик , на сообщение « Мне смс-ку прислали. »
  #317
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Мне смс-ку прислали.

вот это обслуживание...
забота о клиенте...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:03   #318
HELEN 75
Участник
 
Аватар для HELEN 75
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
это самая слабая программа, да?скажите пожалуйста что-нибудь хорошее о школе, ну совсем некуда пойти... в гимназии я так понимаю не попасть простым людям
Я считаю не программу надо выбирать, а учителя. Выберите 2-3 основных критерия и по ним выбирайте школу,а стальным миритесь или ищите компромиссы. Школа России - классич. программа.Мне она нравится, старшая учится по пр. 21 век, хорошая программа, но есть свои минусы, кот. меня не устраивают, но мы это легко решаем. Трудно найти школу, которая удовлетворяла бы на все 100%. 558 -на мой взгляд неплохая школа, но у них вечная проблема с учителями, и если вы знаете проверенного учителя там-идите. Еще эта школа характеризуется диктаторскими порядками, на мой взгляд там сильно давят на ребенка и сваливают все на родителей. Мы ушли оттуда как только узнали что наш учитель будет на 2 класса...Младшую хочу попробовать в 114 гимназию, а потом старшую переведу туда в среднюю школу.
Здесь же писали где-то, что каждый кулик свое болото хвалит...Нужно руководствоваться своими критериями. И дворовые школы неплохие. В началке важно здоровье и ненагруженность ребенка. А вот средняя школа нужна посильнее. я много сама занимаюсь с детьми (мат.кружок, язык,ходим в библиотеку, компьютерные обучалки и пр.)
HELEN 75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:44   #319
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Я считаю не программу надо выбирать, а учителя. Выберите 2-3 основных критерия и по ним выбирайте школу,а стальным миритесь или ищите компромиссы. Школа России - классич. программа.Мне она нравится, старшая учится по пр. 21 век, хорошая программа, но есть свои минусы, кот. меня не устраивают, но мы это легко решаем. Трудно найти школу, которая удовлетворяла бы на все 100%. 558 -на мой взгляд неплохая школа, но у них вечная проблема с учителями, и если вы знаете проверенного учителя там-идите. Еще эта школа характеризуется диктаторскими порядками, на мой взгляд там сильно давят на ребенка и сваливают все на родителей. Мы ушли оттуда как только узнали что наш учитель будет на 2 класса...Младшую хочу попробовать в 114 гимназию, а потом старшую переведу туда в среднюю школу.
Здесь же писали где-то, что каждый кулик свое болото хвалит...Нужно руководствоваться своими критериями. И дворовые школы неплохие. В началке важно здоровье и ненагруженность ребенка. А вот средняя школа нужна посильнее. я много сама занимаюсь с детьми (мат.кружок, язык,ходим в библиотеку, компьютерные обучалки и пр.)
Спасибо за ответ. В том то и дело, что я не знаю учителя, та учительница, что была у моей дочки старшей, уже не работает. Если пойти в простую школу, делая упор на незагруженности ребенка, то потом никуда не поступить, наверное.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:30
ответ для marko , на сообщение « первоклашки 2012 Выборгский р-н -... »
  #320
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


девушки, кто-нибудь был сегодня на подготовке в 101й?
не очень поняла, за что с нас собрали 1300 на учебники - мой вышел с 2мя тоненькими книжицами.... На вопрос, были ли в классе ещё книги, толстые или среедненькие , ответил - нет....
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena