♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 13:24
ответ для Keppik , на сообщение « а ты уверена, что сможешь не думать о... »
  #1371
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Да я в общем тоже была готова! Когда начали активничать (в августе, ха-ха). А сейчас, когда каникулы уже на носу, а в нашей активности результата еще нет, я и подумала - ну, раз уж так получается... но это пока не оформившиеся мысли, у меня только М закончились, еще есть несколько дней чтобы решить
Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
а ты уверена, что сможешь не думать о планировании и спокойно кататься на лыжах? Если уверена, тогда точно можно сделать перерыв, а если нет, тогда я бы подумала (имхо).
Согласна, не думаю, что сейчас можно чем-то более важным мысли занять, а вообще, можно пробовать сейчас, а может именно в этом месяце и получится и на каникулах лучше постоять в сторонке... а не получится - так и катайся на здоровье...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:28
ответ для CHEEKa , на сообщение « Девочки,привет!:flower: Я вас читаю,а... »
  #1372
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я вас читаю,а все не написать,особо новостей не было,но вот последняя неделя у нас активной была: муж пошел к урологу,сдал анализы,а вчера я была у Г - тоже сдала все анализы и сделала узи.Вот теперь жду что анализы покажут, гинеколог сказала обязательно закончить курс ОК,не бросая и после них уже можно начинать будет,если все ОК по анализам будет
Только вот узи меня испугало,начала спрашивать не было ли внутренних разрывов при первых родах, а у меня не было,я занервничала так...она говорит что как некий "шовчик" или "выворот" на выходе из матки и это бывает в нескольких случаях:
1. при родах,если были разрывы внутренние при стимуляции ( а у меня стимуляция была как раз)
2. результат ифекции
3. вообще ужас - онкология
Отправила все это дело на анализы тоже...результат будет 5-го числа.Вот теперь я психую и места себе не нахожу,пытаюсь настроить себя на положительное,но черные мысли так и лезут в голову,учитывая что наследственность по маме есть...Жду 5 число...
Врач тоже успокаивала,говорила не настраиваться на худшее и что это результат первых родов скорее всего.
Так по органам сказала в остальном все хорошо и малышастику должно быть хорошо и уютно )))
Вот такие у нас новости...
Ах УЗИ-УЗИ... меня на одном УЗИ уверяли, что у меня точно киста и не Фолликулярная. потому что в капсуле, и по органам - кошмар! А по другому УЗИ - кисты нет вообще - удивлялись даже, и по остальному все наоборот.... а я так нервничала (и муж тоже)!!! Так что настраивайся на позитив...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:12
ответ для guteidee , на сообщение « Ах УЗИ-УЗИ... меня на одном УЗИ... »
  #1373
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Ах УЗИ-УЗИ... меня на одном УЗИ уверяли, что у меня точно киста и не Фолликулярная. потому что в капсуле, и по органам - кошмар! А по другому УЗИ - кисты нет вообще - удивлялись даже, и по остальному все наоборот.... а я так нервничала (и муж тоже)!!! Так что настраивайся на позитив...
Вот это дааа!! Это ж что ж такое так человека пугать? Блин,зла не хватает...
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:19
ответ для CHEEKa , на сообщение « ой,девочки,а еще она сказала пить... »
  #1374
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ой,девочки,а еще она сказала пить начинать мне и мужу фолиевую кислоту,а лучше витамины комплексные ее содержащие. Вот сегодня все утро лазила по тырнету искала как и что и поняла,что запуталась и решила спросить у вас что вы пьете,что мужья и по какой схеме.
Врач собиралась написать,но мы с ней переключились на что-то другое и про лекарства я вспомнила уже подъезжая к дому,а 5 числа ждать не хочу-уже хочу быстрее начать и самой пить и мужу втюхивать.
Помню,что при первой Б пила фольку саму ксилоту таблеточками и витамин Е,но схему уже не помню,а муж вроде и не пил ничего,а тут говорят - НАДО.. А в статьях пишут блин во всех разное и голова кругом фиг поймешь что из нас кому давать и в каких кол-вах...Спасайте,девчули!
Все будет хорошо! надо на это и настраиваться!
Я пью витамины для беременных (при чем купила самые простые Комплевит), витамин Е пью во второй фазе цикла по 2 таб. Муж пьет обычные витамины и плюс фольку (по 2 таб.)
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:25
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1375
Natalia Tabolina
Частый гость
 
Аватар для Natalia Tabolina
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 41


сделала 2 теста: вера и фрау. оба отрицательные. жду м.
Natalia Tabolina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:27
ответ для Natalia Tabolina , на сообщение « сделала 2 теста: вера и фрау. оба... »
  #1376
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Natalia Tabolina Посмотреть сообщение
сделала 2 теста: вера и фрау. оба отрицательные. жду м.
Не расстраивайтесь! В следующем цикле все получится!!!
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:29
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1377
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Так! Не расстраиваемся!! У меня та же фигня пока что! Хотя до М. еще 2-3 дня! Настраиваюсь на любой результат! А точнее - на спокойную реакцию
Если будут М - поедем в Выборг и там пойду в ПАБ и буду пить пиво без опаски и с удовольствием А также пойду после М на фитнес
Ну а если будет Б... то тут уже другой расклад

Все будет, девочки!! Всему свое время - это истина!
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:29
ответ для Natalia Tabolina , на сообщение « сделала 2 теста: вера и фрау. оба... »
  #1378
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Natalia Tabolina Посмотреть сообщение
сделала 2 теста: вера и фрау. оба отрицательные. жду м.
а представьте, есть девочки, которые делают тест и "блииин!!! две полоски??? что же делать??? куда бежать???" часто думаю, что тем кому не надо легко дается...
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:30
ответ для vvs-vvs , на сообщение « а представьте, есть девочки, которые... »
  #1379
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
а представьте, есть девочки, которые делают тест и "блииин!!! две полоски??? что же делать??? куда бежать???" часто думаю, что тем кому не надо легко дается...
это точно...и мне кажется, что таких большинство
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:32   #1380
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
это точно...и мне кажется, что таких большинство
у меня сейчас секретарь на работе, девочка 20 лет, с задержкой в 9 дней не идет делать тест.. говорит "боюсь, а если беременная???"
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena