♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.11.2011, 13:05   #1711
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
У Вас замечательный возраст!! Девочки ,нам же здесь не по 60 лет ,чтобы о беременности прекратить думать)))) Как, мне кажется, Вам надо найти хорошего врача, которому Вы бы доверяли, и пройти у него лечение, чтобы дал Вам рекомендации можно ли с кистой забеременеть и чтобы в идеале вел беременность. Может попробовать обратиться в центр планирования, чтобы вели от начала и до конца)))))))) Главное-это Вера, а жизнь упорным помогает)))))
спасибо за поддержку!!
мне далеко слишком ездить в город..я с Петергофа..а если беременной мотаться-так вообще страшно..вторая беременность была вся почти на сохранении по больницам..видно с самого начала как-то не так пошло))
хотя первая на ураа)))вот и незнаю..вот и боюсь)))а хочу...очень..
вес у меня ещё не корректируется,44 кг всего..из-за хр. панкреатита..эхх.эти болячки ..и всё возраст..
первого выносила с весом 48 кг-нормально..
так жалею,что раньше не родила.. лет в 20 так..всё тянули..
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:07
ответ для Lileya , на сообщение « Привет! :flower: возраст самый тот!!... »
  #1712
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Привет! возраст самый тот!! Недавно здесь же на ЛВ вычитала что чуть ли не самый лучший возраст для рождения я если честно слабо в это верю, но успокаиваю себя, мне уже 32
С кистами девочки пишут что все получается.
Надо попытаться отрешиться от прошлых неудач, все обязательно получится! Просто иметь в виду такой опыт чтобы вовремя все предусмотреть.
ведь не было этих кист год назад..а сейчас-как сдвиг какой-то..может организм уже сам просит-ну забеременей ты скорее...
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:29
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1713
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


девочки,а какие вы анализы сдавали ПЕРЕД???
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:44
ответ для ValeriS , на сообщение « Девочки , всем добрый день!)))) вот... »
  #1714
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
Девочки , всем добрый день!))))

вот тоже думаем про второго))) муж очень хочет,и дочка все просит у нас малыша (доче семь лет), но также как и у Tanushka_ax страхи по поводу жилья ((((


Миллион ,Как я Вас понимаю... муж уже давно все просит,я раньше как-то не очень хотела,а тут прям уже как месяц накрыло))))

Всем беременюшкам удачно доходить)))
Всем кто планирует и уже старается)))) удачной ловля апчихов беременюшек))))
Я навероное прошла этот этап. У нас однокомнатная, дочке отделили 6 метров. Куда второго - сложно сказать, но мне кажется все равно решение будет, когда припрет, а расшибаться в лепешку - брать кредит или еще хуже ждать (мне скоро 35) мы не хотим.
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:48
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1715
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Я сходила к Г - она говорит - рано на 9 неделях УЗИ делать, ничего не увидете. В консультации нашей аврал какой-то. Номерок не взять- разлетаются в миг, беременным должны назначать время, но моя сказала у меня 90% это беременные и мне их ставить не куда. Карточку заполняли - торопились - ошибок много. Это везде так?
sholy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:57
ответ для sholy , на сообщение « Я сходила к Г - она говорит - рано на... »
  #1716
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Я сходила к Г - она говорит - рано на 9 неделях УЗИ делать, ничего не увидете. В консультации нашей аврал какой-то. Номерок не взять- разлетаются в миг, беременным должны назначать время, но моя сказала у меня 90% это беременные и мне их ставить не куда. Карточку заполняли - торопились - ошибок много. Это везде так?
Нет, это не везде! Меня просто умиляет эта ситуация!!! Какое у нас отношение к беременным!!! В консультации обычно, на 12 неделях делают УЗИ. По поводу карточки ,пусть исправляют, думаю можно попросить врача! Мне, кажется, Вы просто попали в такой период. У меня такое же было, то номерок не взять, то бери не хочу
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:33
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1717
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Девочки а что если киста на шейки то можно не забеременеть?
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:12
ответ для atenta , на сообщение « Вчера возили дочку по скорой с... »
  #1718
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вчера возили дочку по скорой с подозрением на пневмонию в больницу. Пришлось делать рентген и ее держать. На меня, конечно, надели халат такой специальный. Но все равно волнительно - а вдруг.... Тогда, конечно, не успела подумать о том, что могу быть на данный момент уже чисто теоретически беременной, да и вообще ситуация нервная была, а ночью как по голове стукнуло - а вдруг... Вот теперь сижу - переживаю.
Не переживайте и не думайте о плохом. Конечно в этом нет ничего полезного, но это не смертельно... У меня одна знакомая, пошла вставать на учёт по Б, подошла к кабинету, прочитала что нужна свежая флюшка... и на сроке в 7 недель пошла и сделала её
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:17   #1719
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
девочки,а какие вы анализы сдавали ПЕРЕД???
Можно сдать мазок на флору, цитологию, на скрытые инфекции, кровь клинический анализ и если есть желание биохимию... флюорография свежая нужна.
Девочки поправьте меня если я не права.
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:19
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1720
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


а что такое цитология??
мне ещё на гормоны надо бы сдать..))
помню в 24 года-захотели и забеременели без всяких предварительных обследований..а сейчас страшно уже так)))
лесёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena