♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:32
ответ для samuika , на сообщение « А я работала до родов практически...... »
  #3221
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Девочки! Да по-моему на всё воля божья ( я по поводу планирования и отпуска).
Я вот тоже перед каникулами думала планировать до них или нет ( на лыжах горных, всё-таки, едем кататься), а пришлось вообще в больницу лечь до Нового года и оперироваться по одной болячке, почти срочно и отложить мысли о планировании. Но на лыжах-то я всё равно покаталась
По поводу лета даже и не думаю, как будет так и будет...
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:58   #3222
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да вот определиься не получится мы покупаем билеты обычно в феврале на лето, и где то в мае на осень. Отпуск планируется в июне. То есть, нужно уже почти брать билеты (хотя денег пока нет). А если за это время я заБ, то ...билеты чаще всего несдаваемые, так как продаются по акции. Вот и думай. Б я долго и мучительно - по крайней мере так было с первым - 1,5 года. Но! Когда я заБ первым, у нас была куплена путевка - пришлось сдать Когда я заБ вторым - были куплены билеты изабронирован отель - пришлось продать (на к сожалению Б замерла) Вот как хочешь, так и думай
предлагаю следующее: купить , но по возможности тариф, который можно хоть с каким-то удержанием сдать (ну или хотя бы дешево_. Если за месяц до поездки будет уже понятно, что Б (или раньше), то сдать билеты и не ехать. Если нет, то месяц попредохраняться, чтоб не унать о Б в отпуске.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:00
ответ для samuika , на сообщение « [QUOTE=ToryG;73909441]всем привет!... »
  #3223
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


[QUOTE=samuika;73914996]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
полезла смотреть, а потом вспомнила, что мне же змееыш нужен
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:02
ответ для ToryG , на сообщение « предлагаю следующее: купить , но по... »
  #3224
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
предлагаю следующее: купить , но по возможности тариф, который можно хоть с каким-то удержанием сдать (ну или хотя бы дешево_. Если за месяц до поездки будет уже понятно, что Б (или раньше), то сдать билеты и не ехать. Если нет, то месяц попредохраняться, чтоб не унать о Б в отпуске.
вот мы так и хотим, просто этот нервяк с возвратами и продажейне хочется испытывать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:07
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3225
СлОвянка
Частый гость
 
Аватар для СлОвянка
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 36


Я хочу высчитать, чтобы мальчик получился...а как не знаю(((
СлОвянка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:50
ответ для СлОвянка , на сообщение « Я хочу высчитать, чтобы мальчик... »
  #3226
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
вот мы так и хотим, просто этот нервяк с возвратами и продажейне хочется испытывать
ну я действую отпротивного: мол если все усложнить и купить, то все обязательно получится Хотя, если честно, сама планирую в актив после отпуска. Вопрос останется только в том сколько уйдет на то, чтоб заБ, а также как открутиться от командировок с перелетами, блин
Цитата:
Сообщение от СлОвянка Посмотреть сообщение
Я хочу высчитать, чтобы мальчик получился...а как не знаю(((
нам тоже братик нужен Смотрела по китайскому методу, много у кого сходится, но у многих и не сходится. Вот думаю обращать внимания или нет. И еще планирую в актив в саму О или 1-2 дня после, НО не знаю сколько на такой актив времени уйдет, тк. получается, что вероятность заБ меньше, чем несколько дней до О активничать.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:11
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3227
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


ОЙ, а я столько с мальчиком намучилась, да и до сих пор продолжаю, что от еще одной девочки бы не отказалась)))) Хотя на самом деле все равно - мальчик или девочка, главное - чтобы был малыш)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:26   #3228
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ОЙ, а я столько с мальчиком намучилась, да и до сих пор продолжаю, что от еще одной девочки бы не отказалась)))) Хотя на самом деле все равно - мальчик или девочка, главное - чтобы был малыш)))
у вас есть уже и Д и М, а у меня только Д. Нам бы М хотелось
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:27
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3229
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Я вся в расстройстве(( Точнее в панике(( Что делать и как быть? Отменила ярину, всвязи с планированием второй беременности! 3 числа были месячные, прошли, мы с мужем активно "планируем", появились боли слева немного тянущие, подумала овуляция, но боли со вчера усилились( (( Всего чувствую боли где-то с неделю, может дней 5-6...Сегодня даже сижу чувствую болит, стреляет как будто... Нигде не простужалась... Мне бежать к врачу? Или на узи сначала? Или что делать?? Или после отмены КОК это нормально? Вообще в анамнезе СПКЯ и хр.аднексит((

Но обострений с 2009 года не было....
Позвонила в страховую, у меня ДМС, они предлагают скорую, но у меня дочку не с кем оставить совершенно((( Завтра только в садик утром отвезти ее и бежать(( опять-таки куда и к кому((( Я наблюдаюсь в гинекологии 157 МСЧ, но моя врач уволилась, хочу попасть к ВАТКОВИЧ - НО К НЕЙ ЗАПИСЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ(((
Возьмет ли она меня экстренно???
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:36   #3230
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ОЙ, а я столько с мальчиком намучилась, да и до сих пор продолжаю, что от еще одной девочки бы не отказалась)))) Хотя на самом деле все равно - мальчик или девочка, главное - чтобы был малыш)))
И мне без разницы..
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena