Наш "замечательный" педиатр - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:36
ответ для Pretty_mam , на сообщение « ну у меня допустим ДМС, я не хамлю и... »
  #81
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну у меня допустим ДМС, я не хамлю и мне не хамят, а что мне на себя смотреть со стороны? все в первую очередь думают о своем больном ребенке, а врач должна свои мысли о том, что мать не хочет поработать держать при себе, для вас коньюктивт может быть и мелочи жизни, а ТС считает иначе, повторюсь считаю , что нельзя оправдывать хамство.
Подскажите, пожалуйста, а по ДМС всегда приходят без проблем на любой вызов, или тоже возможны варианты? И выписка где- в поликлинике или дома? (Извините за офф-топ, очень хочу сбежать из поликлиники...)
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:41
ответ для Pretty_mam , на сообщение « ну у меня допустим ДМС, я не хамлю и... »
  #82
Alsally
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну у меня допустим ДМС, я не хамлю и мне не хамят, а что мне на себя смотреть со стороны? все в первую очередь думают о своем больном ребенке, а врач должна свои мысли о том, что мать не хочет поработать держать при себе, для вас коньюктивт может быть и мелочи жизни, а ТС считает иначе, повторюсь считаю , что нельзя оправдывать хамство.
Просто врач в отличии от нас с вами видит реальную ситуацию на участке, и если бы не было повода не стала бы хамить. В любом случае, мне тоже не понравилось бы, если бы мне врач нахамила, но ее понять можно, но зачем создавать тему, зачем ругать врача? Все в итоге обругали человека, хотя никто так не присутствовал на месте действия и может быть все было иначе. Не нравится, выбирайте платных педиатров.
Alsally is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:13   #83
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а по ДМС всегда приходят без проблем на любой вызов, или тоже возможны варианты? И выписка где- в поликлинике или дома? (Извините за офф-топ, очень хочу сбежать из поликлиники...)
на любые сопли вызываю врача, приезжает в этот же день, если с утра началось, если н-р вечером- то консультирует и приезжает на след утром, ессно при звонке уточняется насколько все серьезно и если просто сопли- то приезжает не срочно в течении. дня если что-то посерьезней- то как можно быстрее. выписывают также на дому.
но опять же по ДМС работают, к сожалению. не все квалифицированные доктора, надо подбирать врача.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:16
ответ для Alsally , на сообщение « Просто врач в отличии от нас с вами... »
  #84
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Alsally Посмотреть сообщение
Просто врач в отличии от нас с вами видит реальную ситуацию на участке, и если бы не было повода не стала бы хамить. В любом случае, мне тоже не понравилось бы, если бы мне врач нахамила, но ее понять можно, но зачем создавать тему, зачем ругать врача? Все в итоге обругали человека, хотя никто так не присутствовал на месте действия и может быть все было иначе. Не нравится, выбирайте платных педиатров.
супер, пока вот так вы и еще ...цать человек будут считать , что хамить врач МОЖЕТ он де буквально за беспалатно работает по ОМС вот просто милость нам делает придя на вызов к больному ребенку, ( ессно только при смерти - не дай Бог- ребенок достоин того,чтобы врач посчитала свой вызов обоснованным??!!)) домой вот до тех пор и буду хамить, а про обругали- а разве форум не для того чтобы поговорить ???
у меня еще раз повторюсь ДМС, но дело это не меняет- меня возмущает хамство и те.кто считает, что кто-то в силу разных обстоятельств имеет право на это.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:35   #85
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
на любые сопли вызываю врача, приезжает в этот же день, если с утра началось, если н-р вечером- то консультирует и приезжает на след утром, ессно при звонке уточняется насколько все серьезно и если просто сопли- то приезжает не срочно в течении. дня если что-то посерьезней- то как можно быстрее. выписывают также на дому.
но опять же по ДМС работают, к сожалению. не все квалифицированные доктора, надо подбирать врача.
Спасибо большое! А можно вопросик в личку?
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:36
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Спасибо большое!:flower: А можно... »
  #86
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А можно вопросик в личку?
да, конечно - пишите
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:49
ответ для Alsally , на сообщение « Просто врач в отличии от нас с вами... »
  #87
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Alsally Посмотреть сообщение
Просто врач в отличии от нас с вами видит реальную ситуацию на участке, и если бы не было повода не стала бы хамить. В любом случае, мне тоже не понравилось бы, если бы мне врач нахамила, но ее понять можно, но зачем создавать тему, зачем ругать врача? Все в итоге обругали человека, хотя никто так не присутствовал на месте действия и может быть все было иначе. Не нравится, выбирайте платных педиатров.
Нормальный такой ход
А почему это мы должны платить за услуги,которые УЖЕ оплачены нашими же налогами??Не у всех есть возможность и желание посещать специалистов платно,покупать дорогие полисы ДМС,им "жрать что дают"?
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:21
ответ для Murrrka , на сообщение « Нормальный такой ход:010: А почему это... »
  #88
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


у нас периатр - тоже не радость...Она еще меня в детстве лечила, 30 лет назад, с момента, как меня принесли из роддома. Теперь вот сына лечит...Хотя она еще 30 лет назад была бабушкой...сколько ей лет боюсь спросить.
Так она все 30 лет всегда недовольна. Вначале орала на мою маму, что она меня угробить хочет. Теперь на меня, что у меня ребенок раз в месяц болеет, что я вообще ребенка не берегу и т.п. Лишний раз ее не вызываю.
Немного смягчило то, что она нашу семью давно знает, и конфеты регулярно ей дарю...

Но у нее работа тоже не сахар, 20-30 вызовов в день по квартирам пройти, а потом прием в поликтинике часа 4ре еще. Так что на настроение ее не обращаю внимания.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:22   #89
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


На ДМС денег нет.Поэтому используем по полной поликлинику. Раньше был ДМС, так там тоже далеко не все специалисты...но улыбаются, да, хорошо....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:19
ответ для Murrrka , на сообщение « Нормальный такой ход:010: А почему это... »
  #90
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Нормальный такой ход
А почему это мы должны платить за услуги,которые УЖЕ оплачены нашими же налогами??Не у всех есть возможность и желание посещать специалистов платно,покупать дорогие полисы ДМС,им "жрать что дают"?
Почитаешь форум, так у всех, похоже, зарплаты от 100 тыс. и выше, раз так за свои налоги пекутся. Посчитайте ради интереса свой подоходный налог, уплаченный за год, потом прикиньте, много ли лично вы внесли в оплату услуг врача? Почему-то мне кажется, что количество услуг значительно превысит сумму уплаченного налога...
Никто ничего не должен. Но и врач не обязан приходить в восторг от того, что его вызвали на обычные сопли...
А тему создать и за глаза обсудить возможно очень компетентного специалиста - это не хамство? Почему-то в глаза врачу высказать слабо, а вот на форуме ситуацию обсосать со всех сторон - милое дело....
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena