Первым делом самолеты))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:50   #1
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605
Первым делом самолеты)))



Сегодня меня разбудили телефонными смс и звонками с воплями "шеф, фсё пропало!!! гипс снимают, клиент уезжает!!!!!!!" и все в таком духе. Блажила подружка, которая ночью благополучно свалила на курорт. Несколько дней назад туда же отчалил ее любовник. Встреча на Эльбе должна была состояться сегодня в час икс. И вот она звонит перетрусившая и орет "Что делать?! Ну придумай хоть что-нибудь!!!"

Самолет, как водится - зло! Напитки, предвкушение отдыха, возбуждение и ощущение, что все впереди. Моя красава наковырялась со своей подружкой и приземляясь отправила смс: "Мы сели, через час уже буду в отеле, люблю, скучаю!" И, понятное дело, отправила не любовнику, а почему-то законному мужу. И все бы и ничего, если бы черт ее не дернул после "скучаю" спросить: "Как вода, купаться можно?"
Можно. Ага. Целую неделю, а потом домой. Муж ответил не оригинально, но коротко и ёмко "Самка собаки, падшая женщина!!" Мгновенно протрезвев, моя умница послала другое сообщение в догонку, уже действительно мужу и тоже весьма бОнальное "Ты не так все понял!!" Что не так пока не уточняла, но ответочка прилетела быстро, о содержании догадаться нетрудно.
Вот такой скандаль. Надо срочно придумать, что делать, муж - дядя взрослый и в сказки не верит, уходить от него в планы не входило. Как "спасти симью"??? Я пока придумала только один совет - срочно просмотреть видеоролик, который я вышлю и выучить его как Отче наш. Подружка написала с надеждой: "Там про мою ситуацию будет?"
"Нет. Там о вреде пьянства." Больше пока ничего сделать не могу, но варианты красиво съехать послушала бы с удовольствием. Чисто из любопытства и позитива ради. Такая вот весенняя история.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:54
ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
  #2
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Рассказать что перепутала и вместо того чтобы отправить 2 СМС (одно ему, другое подружке уже в отеле) с пбяных глаз отправила ему же.
Пригласить мужа самого немедленно прилететь. Любовник, увы, останется с носом - но семья дороже.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:58
ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
  #3
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Ну если муж не лопух, то уже поздно реанимацию включать. Это ещё женщину можно попытаться переубедить, т.к. "ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад(а)." А тут только глубокое покаяние, ползание на коленях. А вообще, конечно, алкоголь - это зло, особенно, если живёшь двойной жизнью.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:01   #4
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Ну если муж не лопух, то уже поздно реанимацию включать. Это ещё женщину можно попытаться переубедить, т.к. "ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад(а)." А тут только глубокое покаяние, ползание на коленях. А вообще, конечно, алкоголь - это зло, особенно, если живёшь двойной жизнью.
Если муж не лопух, то ясен красен понимал что жена одна на курорт летит - не фантики собирать.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:03   #5
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Ну если муж не лопух, то уже поздно реанимацию включать. Это ещё женщину можно попытаться переубедить, т.к. "ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад(а)." А тут только глубокое покаяние, ползание на коленях. А вообще, конечно, алкоголь - это зло, особенно, если живёшь двойной жизнью.
Пикантность ситуации придает тот постой факт что ведь наверняка на курорт дама поехала на деньги мужа
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:06
ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
  #6
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Оспадя, как дети!!!
Первое смс - мужу, а второе, ясное дело - не мужу, а другой подружке, которая уже в отеле.
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:07   #7
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Пикантность ситуации придает тот постой факт что ведь наверняка на курорт дама поехала на деньги мужа
Разумеется, своих-то нету! Не, любовник там тоже много выложил, она сказала мужу, что путевка "горячая", решать надо вот прямо сейчас, он естессно не смог, поэтому она полетела с подружкой. Ну, а чего?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:08
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »
  #8
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Рассказать что перепутала и вместо того чтобы отправить 2 СМС (одно ему, другое подружке уже в отеле) с пбяных глаз отправила ему же.
Пригласить мужа самого немедленно прилететь. Любовник, увы, останется с носом - но семья дороже.
Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Оспадя, как дети!!!
Первое смс - мужу, а второе, ясное дело - не мужу, а другой подружке, которая уже в отеле.
Ерунда. Муж знает, что в отеле никаких подруг нету, подруга с ней в самолете летит.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:08
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »
  #9
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


В отеле не мужик, а подруга, что ж тут думать?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:09
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »
  #10
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Оспадя, как дети!!!
Первое смс - мужу, а второе, ясное дело - не мужу, а другой подружке, которая уже в отеле.
Не стыкуется, ведь подружка-то с ней нахрюкивалась в самолёте, как же она про температуру воды могла знать?
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena