Телефонные консультации после приемов. Орг. выводы и правила - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 09:52   #11
luka1
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 52


Здравствуйте, Илья Евгеньевич!
Я заранее извиняюсь за вопрос.У меня всегда возникают трудности с тем,чтобы правильно объяснить симптоматику(или как это правильно называется) ребенка,а именно я просто не знаю что вам нужно рассказать кроме того,что у него кашель,насморк или температура...И если нет видимых изменений в его поведении,а вялость,это "лирика"...
В общем очень при очень, прошу, разъяснить мне эти нюансы,которые помогут и мне и Вам, конечно,не придется выслушивать лишнюю информацию)))
Заранее благодарю!!!!!
luka1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:29   #12
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

А Вы прочитайте то, что надо рассказывать в соседнем топике про описание острого состояния, и не будет лирики
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:07   #13
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Илья Евгеньевич, здравствуйте! У меня глупый вопрос: всегда звонят пациенты? Мы Ваши пациенты и завтра должен быть созвон. Но кто кому звонит... Видимо, у меня с памятью что-то и я все перепутала, буду звонить сама Вам завтра, правильно? Спасибо!!
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:00   #14
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Правильно-правильно. Я назначаю когда надо звонить, а Вы производите активное действие по набору номера
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:45   #15
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Правильно-правильно. Я назначаю когда надо звонить, а Вы производите активное действие по набору номера
Спасибо!
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:40   #16
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Илья Евгеньевич, не до конца я все-таки поняла, по прошествии 4-х месяцев надо записываться на повторный прием в случае, если не все проблемы решены или если вы скажете, что повторный визит необходим или в любом случае? Если, например, особо ничего не беспокоит, но пере ставать быть " вашим" пациентам не хочется, то лучше прийти на прием? Спасибо.
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:16   #17
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Да. Если не все проблемы решены, а прошло уже 4 месяца, то повторный прием необходим. Или если хочется оставаться "моими" пациентами, потому что, если через полгода Вы позвоните и начнете жаловаться на жизнь, то сильно помочь по телефону я вряд ли смогу
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:00   #18
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Да. Если не все проблемы решены, а прошло уже 4 месяца, то повторный прием необходим. Или если хочется оставаться "моими" пациентами, потому что, если через полгода Вы позвоните и начнете жаловаться на жизнь, то сильно помочь по телефону я вряд ли смогу
Здравствуйте Илья. C какими жалобами тогда идти? Мы тоже хотим, но так и не придумала причину визита. Просто хотим? Не знаю, чего лечить, хотя.... наверное, найду что-нибудь, например сосание пальца? Подойдет для гомеопатического лечения? Эта проблема реально меня уже напрягать начинает.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:49   #19
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Да, жалоба, но, думаю, что есть еще чего-то. В любом случае, уже же обсудили - хотите иметь возможность просто советоваться и "считаться" пациентами, значит стоит прийти
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:20   #20
Анчита
Старожил
 
Аватар для Анчита
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 354


Здравствуйте,Илья Евгеньевич.
Вопрос по теме.У нас в связи с острым состоянием не сразу удалось дать конституционный препарат,а дала как вы сказали после улучшения дней через 5.Я правильно понимаю,что надо по прошествии 2нед вам позвонить?
Анчита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena