~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 22:32
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1401
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


Люба, поздравляю с переездом. А на завед.-забей... не каждый раз же с ней будешь общаться.
А из успокоительного мне последнее понравилось валериана форте в тб... Хорошо...
Воробушки is offline  
Старый 04.04.2012, 22:40   #1402
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Люба, поздравляю с переездом. А на завед.-забей... не каждый раз же с ней будешь общаться.
А из успокоительного мне последнее понравилось валериана форте в тб... Хорошо...
спасибо, Аня! Очень рассчитываю, что завтрашняя наша встреча с заведующей действительно будет последней
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 04.04.2012, 22:45   #1403
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а я выкинула лет 8 назад... жалею.
а еще выкинула кинопроектор и ну погоди пусть и без звука.... хотя наверное современны дети не будут зырить такое
мой в восторге от набора открыток мужниных с "ну погоди" и котом леопольдом.

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
спасибо, Аня! Очень рассчитываю, что завтрашняя наша встреча с заведующей действительно будет последней
Удачи!!!!!
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 04.04.2012, 22:50   #1404
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Люба, поздравляю с переездом. А на завед.-забей... не каждый раз же с ней будешь общаться.
А из успокоительного мне последнее понравилось валериана форте в тб... Хорошо...
спасибо, Аня! Очень рассчитываю, что завтрашняя наша встреча с заведующей действительно будет последней
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 04.04.2012, 22:51   #1405
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!
спасибо, Аня!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 04.04.2012, 22:53
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1406
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


Девочки, а кто-нибудь уже оставлял ребенка на несколько дней? Мне тут уехать нужно будет-вот думаю говорить Егору об этом или нет? Он будет в садике, с папой и моей мамой (она его из сада забирает и сидит с ним если нам нужно на время уехать)...
Воробушки is offline  
Старый 04.04.2012, 23:41   #1407
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Девочки всем привет!

Уля почитала про успехи Андреса - вы молодцы!!!!!
Осталось только нам заговорить - у нас пока мертво все. Иногда вдруг пару звуков выдаст и УСЁ!

Мишуле@@@@@@@@@@@@@@@@@


Такое ощущение что сегодня Кирюхин ротовирус пытается меня повалить! Меня все время подташнивает, я уже левомицетин выпила т.к. кошмар какой-то! В общем зараза еще та.

А еще хочу уходить из школы, по крайней мере все чаще меня посещают такие мысли. Все достало. Пойти чтоли в д\с музыкальным работником вслед за Кирой а потом и в школу. Явно нам не светит моя английская школа в которой мы с Вивой. С логопедией в нашей не удержишься - она языковая.

С логопедом Кира категорически не хочет заниматься, играет, хулиганит - в общем пока...все плохо. У меня видимо начинается состояние тихого отчаяния что ли!?!?!?!
Я просто не знаю что делать - реально не знаю. Как помочь Кирюхе заговорить, что для этого надо сделать.
Я понимаю что все будет хорошо, я уверена в этом, но внутри сидит этот тихий страх и заставляет постоянно об этом думать.

Что бы хорошего написать! А ! Вот что!!!!
У нас в школе будет торжественное открытие нашего школьного фонтана! ВО!!!!! Круть!!!!
У нас в ов дворе школы фонтан - он еще осень работал но как-то в школе не отметили это дело, а теперь ну прям филиал Петергофа будет

Ну а больше не знаю что написать.
Читаю вас но не всегда могу отписаться - ни на что времени нет - пытаюсь все время с Кирой заниматься, но поскольку внимания у нас максимум на минуты 2-3 то сами понимаете.


Девчонки! Спасибо что вы есть!!!!!!
Анна Нюсенька is offline  
Старый 04.04.2012, 23:42   #1408
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Люба! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна Нюсенька is offline  
Старый 05.04.2012, 00:08   #1409
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже оставлял ребенка на несколько дней? Мне тут уехать нужно будет-вот думаю говорить Егору об этом или нет? Он будет в садике, с папой и моей мамой (она его из сада забирает и сидит с ним если нам нужно на время уехать)...
Я еще год назад на неделю в командировку уезжала, первый раз в его 1,8 на 3 дня на конференцию. Все было ОК. Но я ВСЕГДА Илю все честно говорю + ставлю конкртеные сроки, когда вернусь. Так делаю с его младенчества.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 05.04.2012, 07:47   #1410
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
я стараюсь так же рассуждать, но мне еще завтра с ней беседовать предстоит... думаю, чего б выпить.. пустырника что-ли...
Люба, я вот заведующую видела один раз, когда заключала договор. Так что, пусть идет лесом.
Пустырника выпей, доки отдай и ай-лю-ли.
Солныффко is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena