Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 08:50   #11061
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
[/[/B]QUOTE]

а у кого, по-Вашему, расположились селяне?
Как я поняла, селянин живет у однокласника своего родственника, который тоже живет в Питере. Не?
Не суть. Из за безмозглости родителей, как всегда детишки страдают Родители не инвалиды, не наркоманы, а просто без мозгов
Lo-Li is offline  
Старый 09.04.2012, 09:10
ответ для Юкла , на сообщение « куда и как походить? :001: :010:... »
  #11062
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
куда и как походить?
приходит типа в супермаркет и спрашивает "здрасьте, а вам главный бухгалтер нужен? я решила сама походить" так что ли?

или я не поняла что она хочет.
я уже последние лет 10 не помню ни разу чтобы кто-то куда-то ходил без предварительного приглашения на собеседование..
такое сейчас практикуют вообще?

сама походить... а до это кто за не ходил?.. ничего не поняла

у нас как вообще (мне известно) делается. САМ в интернете рассылаешь\размещаешь свое резюме и ждешь ответа\отклика от работодателя. сам с ним переписываешься, договариваешься о собеседовании и едешь.

или типа у нее работодатели по знакомству "за ручку привели"?.. но и это не отменяет рассылки резюме заблаговременно.
восточного человека выдает менталитет
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 09.04.2012, 10:12
ответ для Bookla , на сообщение « восточного человека выдает менталитет »
  #11063
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Как хорошо, что у нас вся родня в три гвозда питерская...
А то уже читаю-и боюсь. Что неизвестные объявятся
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 09.04.2012, 11:23
ответ для Bookla , на сообщение « восточного человека выдает менталитет »
  #11064
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
восточного человека выдает менталитет
ничего не поняла
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 11:53   #11065
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Расскажу историю подруги прошлого года. Позвонил родственник ее мужа с Сахалина, крупный бизнесмен, напомнил о себе. Затем сообщил , что через пару дней прилетят его жена (которая не работая дома мается) и дочь (уже взрослая)остановятся у них, а они живут втроем в 2х комн. кв., правда на Ваське. Приедут для того, чтобы сходить к Ксении поставить свечки. Неделю пробыли -ладно. Через пару месяцев подруга всей семьей собрались в отпуск на машине , на юг. Звонят опять эти праздношатающиеся дамочки и сообщают "через неделю прилетим". Подруга докладывает им , что они через 3 дня уезжают на две недели (больше на работе не дали), так дамочки с возмущением заявляют "пусть муж с сыном едут , а ты останься нас встретить". Интересно , а мужа с сыном она потом должна была пешком догонять. Подруга попыталась унять их аппетит, не вышло, тогда -послала. Возмущению не было предела. Кстати муж тоже на нее попытался выступить, она ему предложила остаться встретить -сразу остыл. Может мужья все такие туповатые.
Ну так, когда не из дело касается))) "Дорогая, тебе, что сложно что ли?"
Айона is offline  
Старый 09.04.2012, 11:56
ответ для Lo-Li , на сообщение « Как я поняла, селянин живет у... »
  #11066
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Как я поняла, селянин живет у однокласника своего родственника, который тоже живет в Питере. Не?
Не суть. Из за безмозглости родителей, как всегда детишки страдают Родители не инвалиды, не наркоманы, а просто без мозгов
Вот к кому селяне ехали у того и живут. У некоторых такое представление- одноклассники отца это ж родственники
Айона is offline  
Старый 09.04.2012, 12:03
ответ для Lo-Li , на сообщение « Как я поняла, селянин живет у... »
  #11067
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Как я поняла, селянин живет у однокласника своего родственника, который тоже живет в Питере. Не?
Не суть. Из за безмозглости родителей, как всегда детишки страдают Родители не инвалиды, не наркоманы, а просто без мозгов
та не, папаня селянина живет в селе. одноклассник папы в питере. одноклассник -свекор.
вроде так
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 12:25   #11068
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Расскажу историю подруги прошлого года. Позвонил родственник ее мужа с Сахалина, крупный бизнесмен, напомнил о себе. Затем сообщил , что через пару дней прилетят его жена (которая не работая дома мается) и дочь (уже взрослая)остановятся у них, а они живут втроем в 2х комн. кв., правда на Ваське. Приедут для того, чтобы сходить к Ксении поставить свечки. Неделю пробыли -ладно. Через пару месяцев подруга всей семьей собрались в отпуск на машине , на юг. Звонят опять эти праздношатающиеся дамочки и сообщают "через неделю прилетим". Подруга докладывает им , что они через 3 дня уезжают на две недели (больше на работе не дали), так дамочки с возмущением заявляют "пусть муж с сыном едут , а ты останься нас встретить". Интересно , а мужа с сыном она потом должна была пешком догонять. Подруга попыталась унять их аппетит, не вышло, тогда -послала. Возмущению не было предела. Кстати муж тоже на нее попытался выступить, она ему предложила остаться встретить -сразу остыл. Может мужья все такие туповатые.
Про "крупного бизнесмена" - смешно. Ладно эти сельские лопухи, у них денег нет, но крупный бизнесмен - ему что, несколько тысяч не наскрести на отель?
Чудище is offline  
Старый 09.04.2012, 12:40
ответ для Чудище , на сообщение « Про "крупного бизнесмена" - смешно.... »
  #11069
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Про "крупного бизнесмена" - смешно. Ладно эти сельские лопухи, у них денег нет, но крупный бизнесмен - ему что, несколько тысяч не наскрести на отель?
Ну или хотя бе на таксо...
Шоб довезли до дому, не напрягая хозяев, любезно предоставивших ЖП, встречей вместо отпуска
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 09.04.2012, 13:12
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #11070
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


выписали мамочку ? уже все сроки выписки прошли....
шапокляк76 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena