ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:25
ответ для yunorik , на сообщение « Ира, а ты АМГ сдавала? Пурегон 350 это... »
  #3191
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


[QUOTE=yunorik;79191693]Ира, а ты АМГ сдавала? Пурегон 350 это так много, но должно помочь



Нет на сдавала... год назад был 2.12,но это прим 15 день цикла...В ОТТО не нужно было,В ноябре было 11 ооцитов и переносили два "А4 и А5",до этого "А6 и А6"-в общем-то не плохое кач-во эмбрионов...Надеюсь будут такие-же
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:32
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « меня сам процесс волнует - надо... »
  #3192
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
меня сам процесс волнует - надо записываться на консультацию или на-обум прийти со всеми доками уже в протокол "возьмет - не возьмет"
Да, надо записаться на консультацию, либо придти наобум, но придётся ждать, когда освободиться врач и примет ли ещё неизвестно.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:59   #3193
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Да, надо записаться на консультацию, либо придти наобум, но придётся ждать, когда освободиться врач и примет ли ещё неизвестно.
Да, надо для гарантии записаться все-таки...
а сколько у них сейчас консультация стоит? Ни разу не платила
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:08
ответ для yunorik , на сообщение « А вы принципиально рассматривали... »
  #3194
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А вы принципиально рассматривали платный протокол?
Заранее надо записываться или нет, не знаю и опять же, когда, в 1 д.ц.
Я не поняла вопроса.
Первый протик сделала по квоте, потому что дали заключение, и после операции по-любому нужно было отдохнуть несколько месяцев. Снова подала на квоту после пролета, а пока жду и пока появилась денежка - хотим попробовать еще сделать платно, на стимуляцию прошлого месяца бухнуть еще новый протик.
Изначально, когда дома пошел разговор об ЭКО, и о том, что у меня надежда только на него - так совпало что это произошло в до- и послео-перационный период, и в платном протике тогда не было необходимости, то есть план был такой - Операция - жду квоту (восстанавливаюсь)- делаю ЭКО.
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:02
ответ для Солнечнаya , на сообщение « Мне кажется, ЛА такой добрый,... »
  #3195
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Мне кажется, ЛА такой добрый, понимающий человек, ты ей по-хорошему ситуацию объяснишь, она должна все понять и дать тебе препарат! Тем более, что у тебя время колоть вот-вот подходит, зачем тебе врать...
И правда ЛА золотой человек! Сегодня утром прилетела вся взмыленная, говорю ей так и так вчера забыли выдать. Она посмотрела, что было пробито и выдала мне лекарство! Ещё и успокаивала меня! Вообщем дай Бог ей здоровья!
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:19   #3196
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Я не поняла вопроса.
Первый протик сделала по квоте, потому что дали заключение, и после операции по-любому нужно было отдохнуть несколько месяцев. Снова подала на квоту после пролета, а пока жду и пока появилась денежка - хотим попробовать еще сделать платно, на стимуляцию прошлого месяца бухнуть еще новый протик.
Изначально, когда дома пошел разговор об ЭКО, и о том, что у меня надежда только на него - так совпало что это произошло в до- и послео-перационный период, и в платном протике тогда не было необходимости, то есть план был такой - Операция - жду квоту (восстанавливаюсь)- делаю ЭКО.
Я про то, что с ИО ты обсуждала платный протокол?
Чтобы она по предыдущим разговорам сразу тебя в протокол взяла.

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
И правда ЛА золотой человек! Сегодня утром прилетела вся взмыленная, говорю ей так и так вчера забыли выдать. Она посмотрела, что было пробито и выдала мне лекарство! Ещё и успокаивала меня! Вообщем дай Бог ей здоровья!
Как хорошо
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:20
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #3197
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, а на прием на 2-3 д.ц. (у меня 19-20 д.ц.) надо записываться или просто с утра прийти с анализами?
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:31
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, а на прием на 2-3 д.ц. (у меня... »
  #3198
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, а на прием на 2-3 д.ц. (у меня 19-20 д.ц.) надо записываться или просто с утра прийти с анализами?
Нет, записываться не надо, просто приходите с анализами на акушерский пост, они посмотрят и направят к врачу, правда необязательно к ЛХ, скорее к тому кто свободен. Врач посмотрит анализы, сделает УЗИ и скажет когда в протокол.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:37   #3199
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Нет, записываться не надо, просто приходите с анализами на акушерский пост, они посмотрят и направят к врачу, правда необязательно к ЛХ, скорее к тому кто свободен. Врач посмотрит анализы, сделает УЗИ и скажет когда в протокол.
Спасибо
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:37
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, а на прием на 2-3 д.ц. (у меня... »
  #3200
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я про то, что с ИО ты обсуждала платный протокол?
Чтобы она по предыдущим разговорам сразу тебя в протокол взяла.
нет, не говорили. Я в тот день про платный и не думала. Возможность появилась буквально на днях.
Записалась к ней на завтра, придем с мужем, поговорим, может возьмет в новом цикле через пару недель.

Причем было окно только на завтра, а потом только на конец апреля... может знак...

Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, а на прием на 2-3 д.ц. (у меня 19-20 д.ц.) надо записываться или просто с утра прийти с анализами?
Я приходила без записи к посту примерно в 9-30, говоришь что звонили что пришла квота, и сказали прийти тогда-то, оттуда отправили в кабинет врача, поговорили, потом дали квотный талон или как он называется не знаю и послали в приемник. Оттуда я уже с картой к ним обратно. Поговорили еще, оформились, получила протокол и к ЛА за лекарствами
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena