232 школа. Академические классы. Отзывы - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 13:45   #221
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Не...к нам никто не приставал точно. Даже удивлена, о чем Вы...
Но насколько знаю, там хорошо относятся к младшим, дела какие-то у них общие, интересы. А насчет акции, так мне кажется уж вряд ли детей можно заставить , что -то делать по указке, они скорее могут сболтнуть чего лишнего и все испортить, чем отзываться хорошо о школе которую, допустим ненавидят.
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:49   #222
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
а никого не насторожили дети, которые "приставали" к пришедшим "абитуриентам". Моего ребенка атаковали несколько раз с вопросами "А из какого ты класса?", "из какой школы?", "а, что ты придешь к нем учиться?" Потом стали рассказывать, что это лучшая школа в городе, и т.д.
Интересно это дети такие не закомплексованные или спланированная рекламная кампания?
Не Мне дети которых я видела (видимо 5й класс) понравились, незакомплексованные, на переменах бесятся (значит их не заставляют по коридору тихо парами ходить), активные, позитивные, хорошие дети
__________________
Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:54   #223
VetkaSireni
Ветеран
 
Аватар для VetkaSireni
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 950


нет, мне тоже обстановка понравилась
Просто чересчур активно начали общаться Мы с ребенком немного опешили
VetkaSireni is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:42   #224
vill
Активный участник
 
Аватар для vill
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Чай с лимоном, очень душевный. Сосиска в тесте вполне съедобная. Обстановка...ну да, бедненько, конечно. Упадочно даже я бы сказала. Но для меня было важнее, что люди хорошие! )) И все же есть надежда, что забабахают ремонт. Ведь есть?))
Надежда есть всегда!!! Мы вот в 5 классе отремонтировали свой класс, а потом классная поменялась и нам дали другой. Правда не хуже. А в этом директор раздала квитанции и сказала: "Кто сколько может, только фамилию мы вашу все равно узнаем... "(она теперь в квитанции светится) Примерно так, от суммы внесенной классом, будет зависеть какие помещения будут ремонтировать первыми, но я не верю!
Раньше такого не было!
vill is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:44
ответ для vill , на сообщение « Надежда есть всегда!!!:)) Мы вот в 5... »
  #225
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от vill Посмотреть сообщение
Надежда есть всегда!!! Мы вот в 5 классе отремонтировали свой класс, а потом классная поменялась и нам дали другой. Правда не хуже. А в этом директор раздала квитанции и сказала: "Кто сколько может, только фамилию мы вашу все равно узнаем... "(она теперь в квитанции светится) Примерно так, от суммы внесенной классом, будет зависеть какие помещения будут ремонтировать первыми, но я не верю!
Раньше такого не было!
О, кстати, а директор общий у классов и у школы? Что-то я не в теме..
__________________
- Ну что, Красота, мир спасем...или прохожих напугаем?
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:46   #226
vill
Активный участник
 
Аватар для vill
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 533


Общий, не так давно поменялся.
vill is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:52   #227
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Понятно. Иногда это очень полезно.))
А насчет денег на школу, так я готова морально. Куда ж деваться, надо помогать...
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:34
ответ для Boreal , на сообщение « Т.е. это нынешний 6й класс? :(... »
  #228
Maria Gaquarezis
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Т.е. это нынешний 6й класс?
Расскажите пожалуйста подробнее про сам класс, отношения в коллективе между ребятами? (можно в личку)
Вопрос не ко мне, но позволю себе ответить - да, 6 класс менее инициативен, чем 5 и 7.
Были проблемы (между ребятами) в прошлом году, сейчас они утряслись, но, к сожалению, мне даже приходят мысли о переводе дитяти в пятый (в седьмой очень трудно), потому что атмосфера там гораздо более творческая и активная. Но это, конечно, только мысли... И ещё есть надежда, что со временем и наши раскачаются
Maria Gaquarezis is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:41
ответ для Boreal , на сообщение « Не :) Мне дети которых я видела (видимо... »
  #229
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
а никого не насторожили дети, которые "приставали" к пришедшим "абитуриентам". Моего ребенка атаковали несколько раз с вопросами "А из какого ты класса?", "из какой школы?", "а, что ты придешь к нем учиться?" Потом стали рассказывать, что это лучшая школа в городе, и т.д.
Интересно это дети такие не закомплексованные или спланированная рекламная кампания?
По-моему, дети очень милые Во всяком случае, пятиклашки. Я была без ребенка, но меня тоже расспросили, в их ли класс я собираюсь ребенка отдавать и искренне огорчились, что нет
Шебутные, веселые дети, понравилось, что на переменах они вертятся возле учителей - это о многом говорит, на мой взгляд. Жаль, что открытых уроков в этом году не было. Хотелось бы посмотреть и на уровень уроков, и на уровень подготовки детей. Во всяком случае, темы курсовых работ интересные заявлены на сайте.
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena