~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:45   #22781
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет!!
всех с наступившим экватором и с хорошим узи!!!
а у меня дочка так и болеет,только не понятно чем , т. нормальная,зато на руках,ногах пошли пятна,как волдыри ,но без жидкости внутри ..не понимаю,что это ((( вызвала врача ..жутко боюсь ((
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Пятна небольшие и белые? как полсле укуса комара? проходят почти сразу и без следа?
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 11.04.2012, 11:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22782
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Девочки, может кто знает У меня экзема проявляеться, а может псориаз, помогают только гормональные мази.....можно ли немного мазать( у меня на локтях и на одной коленке) а то и не красиво и сильное раздрожение,если не мазать.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 11.04.2012, 11:52
ответ для Сигнатюр , на сообщение « @@@@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@@@ Пятна... »
  #22783
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всем, кто болеет-скорейшей поправки!

У меня малыш уже отчетливо толкается (раньше я путала это с кишечником)). Но вот как-то странно, толкается прямо в самом низу лобка. Это нормально, как думаете? А еще, слышат ли ваши папы сердцебиение малыша через живот?
у меня и внизу ногами дрыгает , тк на втором узи мы были в тазовом предлежании, и сбоку, по середине чувствую )
думаю, что нормально ,главное что стучит
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
лучше дождись врача-не стоит самой диагнозы ставить.
надеюсь просто крапивница
да пытаюсь , уже вчера столько всего передумала и про корь , краснуху думала ...но почитав поняла что не особо похоже ...
жаль ждать долго врача , придет только во второй половине дня.
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Пятна небольшие и белые? как полсле укуса комара? проходят почти сразу и без следа?
пятна средние и большие ,но есть и маленькие. похожи , как после ожога крапивы . волдырь такой получается . проходят не сразу . Но сейчас вот одно большое пятно, стало бледнеть ... зато появились рядом другие такие красные ..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53   #22784
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает У меня экзема проявляеться, а может псориаз, помогают только гормональные мази.....можно ли немного мазать( у меня на локтях и на одной коленке) а то и не красивыо и сильное раздрожение,если не мазать.
ой , я тут не подскажу ...увы ((
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 11.04.2012, 12:08   #22785
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да пытаюсь , уже вчера столько всего передумала и про корь , краснуху думала ...но почитав поняла что не особо похоже ...
жаль ждать долго врача , придет только во второй половине дня.


пятна средние и большие ,но есть и маленькие. похожи , как после ожога крапивы . волдырь такой получается . проходят не сразу . Но сейчас вот одно большое пятно, стало бледнеть ... зато появились рядом другие такие красные ..
Не, у нас не такое было........Но я тоже сидела и вычитывала в инете про корь,краснуху и т .д и т.п.......а оказалась банальная аллегрия.
Так что и у вас пусть будет ничего серьёзного @@@@@@@@@
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 11.04.2012, 12:13
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Не, у нас не такое было........Но я... »
  #22786
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Не, у нас не такое было........Но я тоже сидела и вычитывала в инете про корь,краснуху и т .д и т.п.......а оказалась банальная аллегрия.
Так что и у вас пусть будет ничего серьёзного @@@@@@@@@
понятно , спасибо !
а на что у вас была аллергия ???
просто мы, ничего нового вообще не давали .
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 11.04.2012, 12:22
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « ой , я тут не подскажу ...увы (( »
  #22787
Irinanta
Гость
 
Аватар для Irinanta
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Девы, похоже у меня ветрянка. По началу расстроилась конечно, сейчас думаю, что лучше уж сейчас, чем перед "самими родами", тем более, что ляль уже сформировался. По самочувствию завтра на работу собиралась, пока в ванную не сходила и не оглядела себя хозяйским взглядом, в основном на груди пятна и чуть ниже, около 5 штук, но они прямо явно намекают
Варюха уже переболела, у Лехи сейчас узрела одно "подозрительное пятно", держу кулаки, чтобы это было "оно".
Не успела я прививки понаставить всем нам... Ех, мамка-ехидна...
@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже недавно переболела ветрянкой - три недели на больничном сидела. Первые два раза врач ко мне приходил сам - правда по ДМС - чтобы я никого не заразила.

Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Да, у нас с сыночком ветрянка, к утру обоих конкретно обсыпало.
Девы, держите за нас кулаки, чтобы "малой кровью"
(очень переживаю, но перед родными не покажусь, чтобы сами не волновались сильно)

Спасибо заранеее......
Врач сказал лечат ацикловиром - но беременюшкам нельзя. А сыночку попробуйте - говорят высыпания почти сразу прекращаются от него.
А мне разрешили только зелёнку. Проходило тяжело. Температуру сбивала с помощью тряпочек с уксусным раствором. А ещё зуд и температура - это аллергическая реакция организма на высыпание. Поэтому запасайся брусникой - в любом виде кушай - станет легче. И ещё можно заваривать семена укропа. тоже помогает.

Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Позвонила в ЖК, они предложили мне СХОДИТЬ к инфекционисту. Я с темпой вся в пятнах должна идти в поликлинику... Ну отожглиииии...... Причем при вызове терапевта в поликлинике мне посоветовали тоже самое, даже предложили выдать номерок на сегодня.

ВСЕМ хорошего настроения, удачного дня и главное не болеть!!!
После последнего высыпания ты ещё как минимум 5 дней будешь заразна. В ЖК особенно не стоит в это время ходить. Чтоб других пузатиков не заразить.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет!!
всех с наступившим экватором и с хорошим узи!!!
а у меня дочка так и болеет,только не понятно чем , т. нормальная,зато на руках,ногах пошли пятна,как волдыри ,но без жидкости внутри ..не понимаю,что это ((( вызвала врача ..жутко боюсь ((
@@@@@@@@@@@@@@@ Держим кулачки!!!

Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всем, кто болеет-скорейшей поправки!

У меня малыш уже отчетливо толкается (раньше я путала это с кишечником)). Но вот как-то странно, толкается прямо в самом низу лобка. Это нормально, как думаете? А еще, слышат ли ваши папы сердцебиение малыша через живот?
У меня тоже в самом низу чаще всего толкается. Но бывает и в другие места попадёт - правда реже значительно. А папа наш сколько пузик не слушал - всё одно говорит "бульканье"!!! )))))) больше ничего не слышит.
__________________
Irinanta is offline  
Старый 11.04.2012, 12:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22788
Irinanta
Гость
 
Аватар для Irinanta
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 14


За окном такое солнышко!!! Так хочется гулять!!! Скорее бы с работы удрать!
Всем желаю хорошего настроения!!!
__________________
Irinanta is offline  
Старый 11.04.2012, 12:25   #22789
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает У меня экзема проявляеться, а может псориаз, помогают только гормональные мази.....можно ли немного мазать( у меня на локтях и на одной коленке) а то и не красиво и сильное раздрожение,если не мазать.
есть хороший крем, не гормональный, гистан, попробуй
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 11.04.2012, 12:26
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22790
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


а я сегодня от эндокринолога)))))сморю на анализы и думаю....плакать или смеяться))))сахар ниже нормы,холестерин почти 8 при норме до 5,а пролактин...................тадаааам!3448!врач сказала что 2000 пролактина спишем на беременность....но куда девать ещё 1500?!врач не знает....говорит будем каждый месяц до родов отслеживать гормоны щитовидки и пролактин,пока ничего предпринимать не надо.а вот холестерин она тоже не подозревает почему у меня такой огромный,вредностями не злоупотребляю....сказала будем разбираться после родов=)


на заключение терапевта о том что мне не плохо было бы тироксин попить сказала что уволить эту терапевта далеко и надолго!ибо если назначить тироксин-то пульс у меня вообще зашкалит,ттг упадёт ниже нормы(он и так на сааамой нижней границе) и здорового ребёночка мы не получим.о как!

наконец-то я нашла нормального эндокринолога!!!!!!!которая не просто бездумно выписывает лекарства и анализы,но и на пальцах объясняет что и почему
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena