☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:29   #1211
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ой ,да я даже и не знаю..может быть ... а как понять, что кусают клопы ??и где они живут ?? в кровати ?

просто я боюсь , придет врач и опять скажет аллергия ..Но не может быть такой аллергия ((( у нас еще и врач мужик приезжий , не русский .....
Ну а прыщ внешне похож на укус? У нас был вулдырь - красный, а в центре маленький бугорочек и дырочка, как будто иголкой проткнули.
Посмотри в кровати хорошенько, простыни проверь, матрас, под матрасом - у себя и у Ксю. На стенах тоже внимательно посмотри, у которых кровати стоят. Клопы - они могут быть разные по размеру, от совсем малюсеньких и до 1 см. Внешне овальные, приплюснутые, коричневого цвета. Днем они шухерятся, а вот под вечер а особенно ночью выползают и начинают кусать, но днем тоже можно их увидеть.
masya_p78 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:38
ответ для masya_p78 , на сообщение « Ну а прыщ внешне похож на укус? У нас... »
  #1212
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Ну а прыщ внешне похож на укус? У нас был вулдырь - красный, а в центре маленький бугорочек и дырочка, как будто иголкой проткнули.
Посмотри в кровати хорошенько, простыни проверь, матрас, под матрасом - у себя и у Ксю. На стенах тоже внимательно посмотри, у которых кровати стоят. Клопы - они могут быть разные по размеру, от совсем малюсеньких и до 1 см. Внешне овальные, приплюснутые, коричневого цвета. Днем они шухерятся, а вот под вечер а особенно ночью выползают и начинают кусать, но днем тоже можно их увидеть.
да вроде не похож , очень похоже на то ,когда крапивой обжегся . Причем вот заметила , что одно пятно стало бледнеть. Сначала оно было красное и когда пальцем по нему проводишь оно белело, а потом опять краснело. А сейчас оно постепенно белеет... реально х...какая-то . Ксю до сих пор спит с нами , а у нас ничего нет на теле ....
но я просмотрю еще раз всю кровать , белье вот только чистое было постелено .
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 11.04.2012, 12:06   #1213
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


девочки, привет!!!

Ане с Тёмочкой отдельный кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
вот тебе еще подкину ))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сходили отлично , все хорошо, все показали, рассказали как обычно)) налюбовались на сынишку. показали нам воочию всё,чтобы мы уже с мужем точно не сомневались, что растет в пузе мужчина.Дали фотографию, никак сына не хотел уже под конец фокаться, устал )) зевал и двумя ручками лицо прикрывал . В общем ушла как обычно оттуда на позитиве ))) чего и тебе желаю
Натуля, поздравляю с мальчуганчиком!!!! пусть и дальше все будет хорошо!
:support :

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение

Девчонки, мы вернулись, у нас все хорошо Мы счастливы!!!
Таня, поздравляю с хорошим УЗИ!
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Таня, специально забежала посмотреть что по узи Поздравляю!!! Что все так прекрасно!!! Какая прелесть видеть эту крошечку

где дають?
..........
Ир, у нас в Пятерочке продают с прошлой недели эти Вкуснотеево....но мне не понр почему-то. Вернее, я знаю, почему, там шоклад не шоколад какой-то. А сам сырочк вкусный.

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А у нас с утра кошмар был: просыпаюсь я от странного звука в 07.30, зову Рому-в ответ тишина, еле слышный звук идет с кухни, я прибегаю, а Ромочка стоит и поглощает витаминки-рыбки (рыбий жир с витамином Д), он залез на рабочую поверхность стола кухонного, поставил маленькую табуретку, залез на табуретку и достал витаминки с самого верха шкафа Позвонила врачу-она сказала что в худшем случае от этих витаминов просто пронесет и все, я перепугалась капитально. Теперь думаю что делать? Ставить замок и запирать дверь в кухню?
и у нас эти рыбки очень излюблены, но до такого пока не дохдило Андрю четко знает, что получит рыбку вечером, и вообще не просит в другое время...

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да вроде не похож , очень похоже на то ,когда крапивой обжегся . Причем вот заметила , что одно пятно стало бледнеть. Сначала оно было красное и когда пальцем по нему проводишь оно белело, а потом опять краснело. А сейчас оно постепенно белеет... реально х...какая-то . Ксю до сих пор спит с нами , а у нас ничего нет на теле ....
но я просмотрю еще раз всю кровать , белье вот только чистое было постелено .
Натуся, пусть скорее сыпь пройдет, кулачков Ксю:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 11.04.2012, 12:07
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « девочки, привет!!!:flower: Ане с... »
  #1214
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!

Ане с Тёмочкой отдельный кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@



Натуля, поздравляю с мальчуганчиком!!!! пусть и дальше все будет хорошо!
:support :



Таня, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ир, у нас в Пятерочке продают с прошлой недели эти Вкуснотеево....но мне не понр почему-то. Вернее, я знаю, почему, там шоклад не шоколад какой-то. А сам сырочк вкусный.


и у нас эти рыбки очень излюблены, но до такого пока не дохдило Андрю четко знает, что получит рыбку вечером, и вообще не просит в другое время...



Натуся, пусть скорее сыпь пройдет, кулачков Ксю:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Наташ !
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 11.04.2012, 14:03   #1215
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девочки , посоветуйте хорошего врача-дерматолога для Ксю
Чёртик в юбке is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena