2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 20:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1041
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Пока мы ждем фамилий, хочу поделиться печальным опытом общения с одной ''мадам'', которая берет кровь из пальца до родов и после родов. На следующее утро после родов мы с дочей спим после тяжелой ночи. Вдруг к нам в палату с сумашедшим стуком грохотом и ором вламывается НЕЧТО и заявляет в приказном порядке: ''Подъем! Кровь сдаем!''. После такого ''чудного'' отношения, я сама чуть ей кровь не пустила и послала куда подальше,отказавшись вообще что-либо сдавать.......Вот такое может быть отношение в столь дорогом роддоме! Потом я выяснила у сестры на посту, что на эту ''тетю'' многие жалуются, но она так долго там работает. А вы не попадали в ее смену?
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 21:44   #1042
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


А это не такая с лошадинной мордой, на мужика похожая????
Там есть какая-то зверюга! В палец так уколет, что проще 10 раз из вены сдпть! А вот, кстати из вены там кровь берут прекрасно!!!!
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 22:06
ответ для Lisa V , на сообщение « ма-ма-ма, если про пупок еще актуально... »
  #1043
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
ма-ма-ма, если про пупок еще актуально - есть еще стерильные кикковские спецуёвые пластыри для пупка, они продавались раньше в Юниоре. я покупала дочке- залепляла грыжу.
Ага, еще актуально, спасибо большое, куплю, а то памперсом натирает и кровит...
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 22:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1044
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Спасибо большое за поздравления , родилась племянница. Ушла не по собственному желанию, а потом что проснулась доча
Фамилии обязательно напишу завтра, сестра приедет домой и я у нее уточню.
Хочу еще раз повториться, справедливости ради, что по моему опыту, роддом просто супер, у меня там рожали еще несколько подружек и все были очень довольны.
Но, вот к сожалению и такие истории там случаются
Ksunja is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 23:02   #1045
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
А это не такая с лошадинной мордой, на мужика похожая????
Там есть какая-то зверюга! В палец так уколет, что проще 10 раз из вены сдпть! А вот, кстати из вены там кровь берут прекрасно!!!!
+1 мне тоже очень-очень не нравится тетя, которая кровь из пальца берет. Один раз дня 3 палец болел (
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 01:24   #1046
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Ага, еще актуально, спасибо большое, куплю, а то памперсом натирает и кровит...
у меня чё-то склероз - а как вы ребза назвали?
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 01:28   #1047
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Пока мы ждем фамилий, хочу поделиться печальным опытом общения с одной ''мадам'', которая берет кровь из пальца до родов и после родов. На следующее утро после родов мы с дочей спим после тяжелой ночи. Вдруг к нам в палату с сумашедшим стуком грохотом и ором вламывается НЕЧТО и заявляет в приказном порядке: ''Подъем! Кровь сдаем!''. После такого ''чудного'' отношения, я сама чуть ей кровь не пустила и послала куда подальше,отказавшись вообще что-либо сдавать.......Вот такое может быть отношение в столь дорогом роддоме! Потом я выяснила у сестры на посту, что на эту ''тетю'' многие жалуются, но она так долго там работает. А вы не попадали в ее смену?
Да, есть там такое чююююдо в перьях. как грицца, в семье не без урода! ходила гремела своим пластмассовым чумоданом, в сандалях на каблуках и хлопала дверями вечно, блин. а еще под конец пребывания в РД хотелось запустить чем-нибудь тяжелым в уборщицу, чтоб она пореже приходила мыть палату. т.к. я только засну - ЕПРСТ, пришла шуршать пакетами... да....чистота залог здоровья.
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 14:20
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1048
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочки, а кто- нибудь наблюдался или рожал у Кирилловых Натальи Владимировны? Какие впечатления? И вообще что посоветуете: наблюдаться и рожать в Аистенке или только рожать?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 14:52
ответ для Meyta , на сообщение « Девочки, а кто- нибудь наблюдался или... »
  #1049
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
Девочки, а кто- нибудь наблюдался или рожал у Кирилловых Натальи Владимировны? Какие впечатления? И вообще что посоветуете: наблюдаться и рожать в Аистенке или только рожать?
Я наблюдалась у Максимовой Татьяны Петровны, рожала с Гневышевой Татьяной Алексеевной. Осталась довольна. Если есть финансовые возможности, то рекомендую наблюдаться во время беременности в роддоме, даже, если потом передумаете там рожать. Но если все-таки рожать там будете, то в этом случае получите скидку 10% при заключении договора на роды.
Кирилловых принимала меня в роддоме, как дежурный врач. Впечатления, как об очень милом, душевном человеке, про профессиональные качества ничего сказать не могу, просто не пришлось обращаться.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 14:56   #1050
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Спасибо, а Гневышева только роды принимает, а беременность не ведет? И может подскажите еще сумму за наблюдение надо платить сразу всю или по частям? Мне сказали прийти в 8 недель, чтоб врач осмотрел, а потом договор заключать, а сумма вроде около 40 тыщ
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena