2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2007, 15:40   #1121
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
И чего сейчас по ценам, не подскажете? Мы в августе рожать будем, вот еще выбираем пока, но 2ку рассматриваем как один из потенциальных роддомов для себя.
По ценам вас уже просвятили. А роддом мне очень понравился, была сегодня на приёие у Татьяны Алексеевны, то ли она меня так взбодрила, то ли кислородный коктейль. В пятницу заключаем договор. Муж сказал, что ОН "будет рожать только здесь", я противиться не стала.
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 17:28   #1122
lackyland
Участник
 
Аватар для lackyland
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 257
---



А разве скидочные карты у них не именные?
__________________


lackyland is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 17:54
ответ для lackyland , на сообщение « --- »
  #1123
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


Думаю нет. я сказала что карта моей подруги, администратор сказала без проблем, приходите. Вот в пятницу и проверим.
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 19:40
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1124
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Девочки всем привет!!!
А мы родились !! И уже дома, все прошло отлично. Роддом мне понравился очень, особенно отношение персонала, огромное спасибо Гневашевой Т.А. и Максимовой Т.П. , а так же всем остальным акушеркам, педиатрам. Во всем помогали, рассказывали, заботились.

В свое время читая этот топик, все переживала, как же все пройдет у нас и в своих родах сделала самый главный вывод, что не все зависит от врача, что много зависит и от нас рожениц, услышать и понять врача и суметь сделать то, что говорит, а это оооочень иногда тяжело. А от сюда может быть всякая бяка, врач же за нас не родит.

А так есть конечно мелочи, которые меня немного расмешили, смутила душевая кабинка при родзале, такая маленькая, я из нее с мячом вываливалась, а я очень даже стройна, что же делают девочки, у которых животики бооольшие . Ну и оборудование, кое -где конечно могли бы поменять, кресла, например, гинекологические , а то "люблю" я железные подставочки под ножки, воспоминания о советских ж/к. Самый прикол был у меня в палате, свет на ночниках можно было выключить только стоя, вот ты кормишь дитку, да свет погасить хочешь, да нифига, при этом и встать то с кровати лишний раз проблем, сами знаете особенно если есть разрезы. Но это я больше к тому, что уж если так все дорожает надо и обстановочку подтягивать к ценику, что б соответствовать.
__________________

Мама спит, она устала - я ее уже достала, но не буду унывать, буду папу доставать.(с)
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 19:52
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1125
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Маришка, поздравляю!!! Здоровья маме и дочке !!!
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 19:53   #1126
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


поздравляю!
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 19:54
ответ для lackyland , на сообщение « --- »
  #1127
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от lackyland Посмотреть сообщение
А разве скидочные карты у них не именные?
ну и что.для них это не столь важно,как я поняла. говорите номер карты и все.а потом вам дают вашу карту.и так по цепочке.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 21:25   #1128
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
А мы родились !! И уже дома, все прошло отлично. Роддом мне понравился очень, особенно отношение персонала, огромное спасибо Гневашевой Т.А. и Максимовой Т.П. , а так же всем остальным акушеркам, педиатрам. Во всем помогали, рассказывали, заботились.

В свое время читая этот топик, все переживала, как же все пройдет у нас и в своих родах сделала самый главный вывод, что не все зависит от врача, что много зависит и от нас рожениц, услышать и понять врача и суметь сделать то, что говорит, а это оооочень иногда тяжело. А от сюда может быть всякая бяка, врач же за нас не родит.

А так есть конечно мелочи, которые меня немного расмешили, смутила душевая кабинка при родзале, такая маленькая, я из нее с мячом вываливалась, а я очень даже стройна, что же делают девочки, у которых животики бооольшие . Ну и оборудование, кое -где конечно могли бы поменять, кресла, например, гинекологические , а то "люблю" я железные подставочки под ножки, воспоминания о советских ж/к. Самый прикол был у меня в палате, свет на ночниках можно было выключить только стоя, вот ты кормишь дитку, да свет погасить хочешь, да нифига, при этом и встать то с кровати лишний раз проблем, сами знаете особенно если есть разрезы. Но это я больше к тому, что уж если так все дорожает надо и обстановочку подтягивать к ценику, что б соответствовать.
Ура! Поздравляем молодую мамочку и малышку
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 22:47
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1129
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Маришка малышка, поздравляю!!!
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 00:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1130
Verkind
Элита
 
Аватар для Verkind
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщений: 1 766


УРА-УРА!!! АПРЕЛЯТАМ-2007 от АПРЕЛЕНКА-2006 и его мамы поздравления!!!


И да простит меня Samoletik за офф, но не могу удержаться Мы год отпраздновали!

Чтобы все-таки не флудить, кому интересно - мой отчетик о праздновании вот здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=131
__________________
Verkind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena