2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 19:55
ответ для Tatusy , на сообщение « Нет, mallinka, я про дородовые... »
  #2081
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем натоМы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка. Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.**************************************
Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Нет, mallinka, я про дородовые занятия...Я еще не разобралась, что к чему.
привет, у них эти занятия делятся на 3 темы: поведение в родах, грудное вскармливание и уход за новорожденным.
Я ходила на последние 2 темы, так как было КС и на поведение в родах было ходить бессмысленно. Мне понравилось и то и другое занятие.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 19:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2082
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


по поводу 1-местных палат без удобств - я лежала в такой, все было отлично, душ и туалет через 3 метра. Тоже волновалась за ребенка до родов, но уже родив, оставляла без проблем, так как почти всегда спит или был кто-то из родственнников. А голову я вообще мыла в раковине с высоким краном.
Так что совсем нет смысле переплачивать 7 тыс. за удобства. Хотя я очень привередливая в этом смысле и до последнего думала, что буду доплачивать, но когда увидела палату, то передумала.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 20:00   #2083
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Привет, спасибо!
Т.е. стоит походить. Я просто в раздумьях, куда податься. Хочу еще и бассейне попозже пузик порасслаблять.
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 20:13
ответ для Tatusy , на сообщение « Привет, спасибо! Т.е. стоит походить.... »
  #2084
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Привет, спасибо!
Т.е. стоит походить. Я просто в раздумьях, куда податься. Хочу еще и бассейне попозже пузик порасслаблять.
Я тоже живу на Петроградке, но хотела только плавать, без аква-аэробики. Позвонила в Петроградец, а мне сказали, что он до осени закрыт.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 20:21
ответ для Kotil'da , на сообщение « Я тоже живу на Петроградке, но хотела... »
  #2085
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Я тоже живу на Петроградке, но хотела только плавать, без аква-аэробики. Позвонила в Петроградец, а мне сказали, что он до осени закрыт.
Вот-вот! Но я-то до осени еще дотяну. С басиком еще есть стихиаль, но они все, увы, от нас далековато.
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 20:46
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2086
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


девочки а скажите вот у меян периодически щас хватает спину 10-15-20 минут по разному, идут выделения слизистые буро-красного цвета.
Серовой позвонила, сказала выпить пол табл генипрала. и через час ей позвонить...
чет я к нему не оч хорошо отношусь.. слышала много плохого...
че делать пить?
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2007, 00:30
ответ для Taka , на сообщение « девочки а скажите вот у меян... »
  #2087
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
девочки а скажите вот у меян периодически щас хватает спину 10-15-20 минут по разному, идут выделения слизистые буро-красного цвета.
Серовой позвонила, сказала выпить пол табл генипрала. и через час ей позвонить...
чет я к нему не оч хорошо отношусь.. слышала много плохого...
че делать пить?
позвонить и ехать рожать.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2007, 02:53
ответ для Tatusy , на сообщение « Нет, mallinka, я про дородовые... »
  #2088
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Нет, mallinka, я про дородовые занятия...Я еще не разобралась, что к чему.
только что отходили на их курсы. за те же деньги я готова выучить их руководство наизусть и рассказвать хоть через день! имеет смысл сходить только на остеопатическую гимнастику роды 2 и помощь в родах ( вместе с папой). все остальное можно прочитать в их руководстве за 360 р. (написано не плохо, но очень много рекламы). ИМХО.
а обменку действительно заводят только на тех, кто заключил договор. Плюс доовора еще в том, что есть возможность пройти врачей не в поликлинике, а у них. Удачи!
у них есть еще вариант сопорвождение , т.е. паралелльое наблюдение с ЖК, туда не входит часть услуг. может это ваш выход?
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2007, 12:35
ответ для Tatusy , на сообщение « Девочки, а не знаете, сейчас в 2-ке... »
  #2089
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Девочки, тут дочитывала нашу темку и у меня возник еще вопрос.
Расскажыте, те кто лежал в одноместной палате без удобств, вы когда ходили в душ или еще куда более чем на 5 мин, с кем вы малышей оставляли?
оставляла на посту. еще постоянно бабушка у нас была - смотрела. у меня тоже палата рядом с постом была
Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Координаты бассейна и инструктора мне дала Аня (Лама-мама) из "ПапаМамиЯ". Инструктора зовут Оксана. Очень славный человек и внимательно относится к каждому конкретному случаю. С собой нужно будет взять обменку и копию со странички с анализами. Еще если, пойдете туда, сразуже купите очки для бассейна и зажим для носа - нырять придется много Но это очень классно!
Вот нашла их страничку - http://www.papamamiya.spb.ru/akva/akvamama.php
ты так и не захотела примкнуть к нашему мамину клубу? зря девочки очень рекомендую - можно 2 мес. http://community.livejournal.com/papamamiya/ и беремчатым тоже можно
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2007, 13:02
ответ для Tatusy , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходил на... »
  #2090
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил на включенные в договор ЛФК и психологические занятия?
Я недавно отходила на все занятия по психологической подготовке. Мне очень понравилось - интересно и все по существу. Но я так поняла, что интересность занятий зависит о того, кто ведет эти занятия. У нас вела директор педиатрического центра - Снигирева Софья Яковлевна. Такое ощущение, что она весь опыт пропустила через себя и было иногда просто супер! Занятия проходили быстро, мне всегда казалось, что они шли по полчаса, а на самом деле, все было намного дольше - время пролетало. В общем, проперли меня эти занятия. ЛФК на мой взгляд не очень: я попадала всегда в переполненные группы, жара, духота, мне становилось хужее, чем было и все. Нагрузка, на мой взгляд слабовата. В итоге, сходила на 2 занятия и бросила. Вот.
Nirvana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena