Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.08.2011, 16:59   #9051
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
добрый день всем!
с одной кухней икеа мы уже 2 года живем, теперь переезжаем и собираемся покупать вторую загорелась показанными здесь зелеными фасадами, а на сайте не нашла их на Парнасе они уже есть? или это только в американских каталогах?
Я видела на Парнасе зеленые, но не в собранном образце, а в отделе кухонь на стенке висели
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:02
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девочки, всем привет Теперь буду... »
  #9052
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Теперь буду наблюдать за вашим обсуждением
У нас квартира-студия, вот ждем ключей в конце месяца-через месяц. Там ниша для кухни очень маленькая - всего около 4х метров (2 Х 2 метра). Нужна бюджетная кухня, но не Лерукке, а Фактум. Думали сначала Аплод белый, но теперь вроде его сняли с продажи? Или черный? Извините, если уже писалось. И еще - появился какой-то орех? Он дешевле Аплода? Спасибо всем, кто откликнется.
Черного Аплода уже нет, девочки говорят, что на расродаже в остатках есть, а на сайте и в планировщике кухонь его уже сняли. Белый Аплод есть. Грецкий орех пока подробно не изучала, но вроде он подешевле Аплода будет (может показалось?) - надо на сайте смотреть, он есть и там и в планировщике
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:30   #9053
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а я даже не считала еще с новыми фасадами, интересно, они в планировщик уже вбиты? надо будет залезть, да порисовать, посмотреть, что получится, но мне этот гредцкий орех не подходит, я категорически не терплю цвет дерева в интерьере(не знаю как объяснить, в общем,не люблю чтобы текстура дерева была видна, или цвет "деревянный"), если только это не пол, так что мне теперь только абстракт
Абсолютно аналогично.

Одно время читала раздел, когда родителям кухню делала, а сейчас пришло время своей заняться
Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Тоже вечером хочу в планировщике поработать, посмотрю как всё будет выглядеть по деньгам и цвету.
А кухню с деревом на фасадах я сама не рассматривала. Хотя, может если скомбинировать с чем-то однотонным (матовым например) - может и изменю мнение. Все равно буду ждать следующую акцию по кухням - времени полно для раздумий
а где можно узнать, когда опять акция по кухням будет? На сайте у них планы на будущее есть?
Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Я видела на Парнасе зеленые, но не в собранном образце, а в отделе кухонь на стенке висели
Если я помню раньше уже видела зелёные фасада, они были стеклянные или я опять всё попутала..... Короче меня интересует какие они? Просто недавно купили родителям абстракт красный, а угол одного шкафа вздулся из за пара от чайника я конечно понимаю, что скорее всего его можно поменять, но теперь надо везти его из Пскова и тд и тп.
Так что себе хочется что то понадёжнее, хотя у стекла конечно тоже свои минусы
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:00
ответ для vica1707 , на сообщение « В планировщике уже есть. Только что... »
  #9054
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от vica1707 Посмотреть сообщение
В планировщике уже есть. Только что рисовала
УРА!!!! спасибо!!!
__________________
Управляю мечтой
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:40
ответ для kalliopa , на сообщение « Абсолютно аналогично. Одно время... »
  #9055
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а где можно узнать, когда опять акция по кухням будет? На сайте у них планы на будущее есть?
Планы на будущее они не разглашают
Просто по опыту прошлых лет знаю, что по кухням у них акции идут в середине лета. А в этом топике узнала, что в прошлом году была еще в декабре вроде бы акция . Так что я теперь жду следующую (наверно зимнюю)
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9056
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Плохо, что фасады Рубрик (цветные) не ко всем каркасам подходят. Мне бы надо на угловой навесной шкаф - а нету!
И стеклянного с матовым стеклом - тоже нет для углового
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:09
ответ для kalliopa , на сообщение « Абсолютно аналогично. Одно время... »
  #9057
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Теперь буду наблюдать за вашим обсуждением
У нас квартира-студия, вот ждем ключей в конце месяца-через месяц. Там ниша для кухни очень маленькая - всего около 4х метров (2 Х 2 метра). Нужна бюджетная кухня, но не Лерукке, а Фактум. Думали сначала Аплод белый, но теперь вроде его сняли с продажи? Или черный? Извините, если уже писалось. И еще - появился какой-то орех? Он дешевле Аплода? Спасибо всем, кто откликнется.
сняли только черный аплод, смотрела вчера фасады ореха на сайте, они реально дешевле белого аплода, например аплод темба стоит 4600р, а орех-3950р
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Если я помню раньше уже видела зелёные фасада, они были стеклянные или я опять всё попутала..... Короче меня интересует какие они? Просто недавно купили родителям абстракт красный, а угол одного шкафа вздулся из за пара от чайника я конечно понимаю, что скорее всего его можно поменять, но теперь надо везти его из Пскова и тд и тп.
Так что себе хочется что то понадёжнее, хотя у стекла конечно тоже свои минусы
судя по картинка зеленые-это стеклянные фасады, типа рубрик розовый и рубрик бирюзовый, т.е. это не основные, а доп фасады(например низ делать одним цветом, а верх-зеленым),поэтому мне кажется они не для всех тумб подходят по размерам, но точно сказать не могу, это только мое предположение, надо в планировщике смотреть
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:10   #9058
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
...судя по картинка зеленые-это стеклянные фасады,...
Правильное название зелёных фасадов Рубрик Абстракт глянцевый зелёный. Это не стекло. Но размеры и правда ограничены. Мне назвали только 4. На 40 и на 60 высотой 70 и 92. На каких-то картинках (в других странах) и на 30 есть. Это я повторилась для тех, кто не читал.
http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/10200904
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:26
ответ для mijik , на сообщение « Правильное название зелёных фасадов... »
  #9059
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Правильное название зелёных фасадов Рубрик Абстракт глянцевый зелёный. Это не стекло. Но размеры и правда ограничены. Мне назвали только 4. На 40 и на 60 высотой 70 и 92. На каких-то картинках (в других странах) и на 30 есть. Это я повторилась для тех, кто не читал.
http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/10200904
действительно не стекло, а обычный абстракт, глянцевый зеленый... когда же у нас наконец-то каталог новый выпустят, и сайт обновят, чтобы по сайтам других стран не бегать
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:36
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9060
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Съездила посмотрела зеленый. Да, он только нескольких размеров, например, ящики им не сделать. Но и вообще, он такой...ммм.. смелый! зеленый. Яркий-преяркий. Он еще у них под потолком под лампой висит, аж слепит! его, конечно, надо сильно разбавлять белым со всех сторон, имхо.
Я опять в планах вернулась к проверенному красному
<A>link</a> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena