Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 01:31
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #741
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Женя прописан у меня. В паспортном столе при прописке были истребованы все документы и мои и Женины и все докумены на мое жилье приватизированное.
Кто кому платил.
Деньги от Марины наличкой мне передала Марина лично в руки.
Деньги электронные я имею возможность отслеживать т.к. счет открыт на МОЕ имя и дистанционноое управление счетом открыто на мой паспорт.
Ну это МОЕ жилье и МОЙ счет в банке.

М-да..
Забирают жилье...
Не понятный вопрос. А если НА ВАШЕМ жилье будет кто-то прописан не платит деньги и производит впечатление по совокупности поступков людей ОПАСНЫХ Вы тоже будете спрашивать о продаже ????
Мое илье он не продаст НИКОГДА, но имеея ТАКОЕ до 2015 года я его тоже НИКОГДА не продам, даже будучи собственником.
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 01:33
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #742
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


О том что Марина передала наличкой 1000 рублей она мне сама сказала, о том что флюрографию липовую Вы ей передали она мне тоже сама сказала.
Флюрография делается на флюрографических станциях, а не подмахивается Вашим мужем.
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 01:36
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #743
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Флюрография делается на флюрографических станциях, а не в Военно-медицинской Академии, которая обслуживает военнослущащих и членов их семей.
Марина уже военнослужащей что ли стала ?
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 01:38
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #744
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


По поводу денег, Вы опять наверное, послали НЕ ТУДА, хотя договоренность была что МаРИНА, а не Вы будете оплачивать коммунальные платежи.
У меня Телебанк соединет с трубкой.
Уведомление о любых поступлениях , снятиях мгновенно.
Не было таких поступлений.
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 01:40
ответ для dakosta2 , на сообщение « Флюрография делается на... »
  #745
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Флюрография делается на флюрографических станциях, а не в Военно-медицинской Академии, которая обслуживает военнослущащих и членов их семей.
Марина уже военнослужащей что ли стала ?

извините, а что ВМА нынче не медицинская организация?
У меня несколько человек близких и знакомых лечились там, не имея к военной службе никакого отношения...
Ивановна is offline  
Старый 16.08.2011, 01:47
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #746
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Флюрографию бесплатно невоеннослужащему в ВМА сделать бесплатно НЕЛЬЗЯ.
Более того, Вы , Иванова, пишите, что несколько человек близких и знакомых лечились там.
ФЛГ это вообще то не лечение.
В данном конкретном случае Ирина Янгалова передала ЛИПОВУЮ справку о " сделанной " флюрографии Марине Василенко, которая в это время находилась на отделении повышеного риска инфицированности,коим является отделение химиотерапии лейкозов в ДГБ № 1.
Мальнькая ложь рождает большое недоверие.
Янгалова эту " липовую" справку делала через мужа.
По факту НИКАКОЙ флюрографии НЕ БЫЛО
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 02:06   #747
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Флюрографию бесплатно невоеннослужащему в ВМА сделать бесплатно НЕЛЬЗЯ.
Более того, Вы , Иванова, пишите, что несколько человек близких и знакомых лечились там.
ФЛГ это вообще то не лечение.
В данном конкретном случае Ирина Янгалова передала ЛИПОВУЮ справку о " сделанной " флюрографии Марине Василенко, которая в это время находилась на отделении повышеного риска инфицированности,коим является отделение химиотерапии лейкозов в ДГБ № 1.
Мальнькая ложь рождает большое недоверие.
Янгалова эту " липовую" справку делала через мужа.
По факту НИКАКОЙ флюрографии НЕ БЫЛО
Наташа, извините, пож-ста, я тему отслеживаю не с самого начала.
Если верить вашим словам, что снимок липовый:
Если бы я была на месте Марины (Не дай бог никому такого, ттт), находилась с ребенком на отделении повышеного риска инфицированности, и мне надо было предоставить флюрограмму, имея возможность, я, наверное, тоже бы воспользовалась вариантом липовой справки, учитывая тот факт, что покидание палаты повышенного риска инфицириванности грозит подцепить какую-нибудь бяку во время передвижения до нужного межучреждения и обратно и НАХОДЯСЬ в данном медучреждении (туда ведь здоровые люди ходят только необходимости)
Ивановна is offline  
Старый 16.08.2011, 02:09
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #748
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Ирина Янгалова !
Слово " семья" идет только в контексте "Семья Василенко т.е.Марина + Евгений".
К Вашем семье это не имеет никакого отношения.
Платила во Вредена САМА Марина, но по Вашей рекомендации.
Что за манера врачам платить в руки деньги!!!
Кассы для этого есть и установленный порядок БЕСПЛАТНЫХ консультаций ВСЕХ российских граждан.

А чего стоит эта история со штрафом за нарушение правил уличного движения ( 5000 тыс ).
А чего на суд то не пошли ?
Уверена, что судья бы этот штраф вообще бы отменила или существенно уменьшила.
Ан нет...
Жертвователи все должны делать. Уже и штрафы и водительские права в 18 лет.
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 02:15
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #749
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Флюрография делается к кратностью до полугода с целью НЕДОПУЩЕНИЯ больных туберкулезом на отделение повышенного риска инфицированности.
Т.е. если у кого то из родителей обнаруживается туберкулез, то он выводится из отделения.
Контакт с туберкулезом + лейкоз = смерть от туберкулеза.
И еще, Иванова уж такой ник у Вас.
На отделении организацией работы занимается зав. отделением , а не обладатели частного виртуального мнения и волонтеры.
Необходимость НАСТОЯЩЕЙ флюрографии, а не ЛИПОВОЙ продиктована санитарно-эпидемиологическим режимом отделения.
Если у Вас такое легкомысленное отношение к документам, то Вы себе НЕГРА впишите в графу " Семейное положение" в паспорте.
Не слабо, НЕГРА то вместо мужа то ????
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 02:31   #750
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Флюрография делается к кратностью до полугода с целью НЕДОПУЩЕНИЯ больных туберкулезом на отделение повышенного риска инфицированности.
Т.е. если у кого то из родителей обнаруживается туберкулез, то он выводится из отделения.
Контакт с туберкулезом + лейкоз = смерть от туберкулеза.
И еще, Иванова уж такой ник у Вас.
На отделении организацией работы занимается зав. отделением , а не обладатели частного виртуального мнения и волонтеры.
Необходимость НАСТОЯЩЕЙ флюрографии, а не ЛИПОВОЙ продиктована санитарно-эпидемиологическим режимом отделения.
Если у Вас такое легкомысленное отношение к документам, то Вы себе НЕГРА впишите в графу " Семейное положение" в паспорте.
Не слабо, НЕГРА то вместо мужа то ????


Наташа, насчет легкомысленного отношения к документам я с Вами согласна, так делать нельзя, т.к. нельзя подвергать смертельному риску всех больных и медперсонал.
Но я имела ввиду только свое видение ДАННОЙ ситуации, не более того
Я не знаю, что было на самом деле
Если этот факт и был, возможно, для этого были веские причины
Неужели Вы думаете, что родитель, крутящийся как белка в колесе и готовый жизнь положить во благо выздоровления ребенка, если почувствует какое-либо недомогание, не побежит обследоваться, дабы не навредить, в первую очередь, собственному ребенку?
Не думаю, что люди, следящие за собой и своим здоровьем, почувствующие проблемы с легкими, забьют на это и будут жить спокойно дальше...
В таком случае, у нас туберкулез бы уже дошел до эпидемии
Ивановна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena