Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 18:36
ответ для Mashiks , на сообщение « Я сегодня случайно в НОРДе в час дня... »
  #3161
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Я сегодня случайно в НОРДе в час дня оказалась - поехала по делам в другое место, но по соседству, а там обед с 13 до 14, так надо было время как-то убить, вот я и поплелась в П. А там наших полно, корзины с интересными вещицами Бокалов много в корзинах видела, но на полках уже ничего не было. По мне так хорошо, так как у меня с собой 100 рублей всего было, набрала на них дешевой канцелярки Уже уходила, и тут РП вывез кучу коробок на паллете, все накинулись на них, там были куклы Винкс по 169-90, кувшины Аквафор по 43-99, фотоальбомчики 100 фото по 9-19, фломастеры БИК 18 цветов по 27-99, вская канцелярка дешевая, надувные мячи-кресла и прочее добро. Разошлось все стоящее буквально за пару минут
Блииин, мне эти кувшины нужны Не в курсе, Ира мне не взяла???
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:37
ответ для Mashiks , на сообщение « Да, эти тапки De Fonseca (Италия)... »
  #3162
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Да, эти тапки De Fonseca (Италия) просто офигенные! Мне намного больше тапок ROX понравились.
Особенно Alice in Wonderland розовые и черные с рисунком, а еще серые с гномиками. Они такие яркие, мягкие, с широким задником, на ноге удобно сидят!
Набрала себе больших размеров везде, где встречала, потом детские со Шреком, Гномами и т.п. стала брать, а мне все попадаются они и попадаются, еле заставила себя в НОРДе опять не набрать
убьюсь тапком

ну и по выше перечисленному тоже
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:39   #3163
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от irena321 Посмотреть сообщение
во-первых, я спрашивала ЛИШНИЕ! иногда так бывает и если вы не заметили, то я не первая, кто здесь спрашивает "про лишнее"! во-вторых, я спрашивала про бокалы для ШАМПАНСКОГО, а не для бренди... и в третьих, язвить не надо!!!
Эээээээ, Вы, видимо, не верно поняли, девушка Вам не язвила, а написала как есть(про аншлаг в личке) Да и все лишнее здесь в поменялки несут, продавать его по распродажной цене совсем не интересно, разве что очень близким знакомым. Воть!
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:39
ответ для Natok_75 , на сообщение « а бывает только купишь, и гости... »
  #3164
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
а бывает только купишь, и гости разобьют, у меня н-р есть наборы, осталось по 3-5 предметов, это же посуда, бьется
Просто 100р за некомплект....ну дорого как-то, но если себе то нормально
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:40
ответ для Олюська , на сообщение « Блииин, мне эти кувшины... »
  #3165
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Блииин, мне эти кувшины нужны Не в курсе, Ира мне не взяла???
Э-э-э, не усмотрела, если честно. Меня уже время поджимало, так как обед заканчивался, поэтому я торопилась очень.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:42
ответ для Mashiks , на сообщение « Э-э-э, не усмотрела, если честно. Меня... »
  #3166
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Э-э-э, не усмотрела, если честно. Меня уже время поджимало, так как обед заканчивался, поэтому я торопилась очень.
Значит буду ждать пока она сама приедет, хотя, скорей всего не взяла, так бы позвонила
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:49   #3167
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Эээээээ, Вы, видимо, не верно поняли, девушка Вам не язвила, а написала как есть Да и все лишнее здесь в поменялки несут, продавать его по распродажной цене совсем не интересно, разве что очень близким знакомым. Воть!
я спросила на всякий случай. я понимаю что продавать совсем не интересно, но видите, нашлись бокалы, в которых есть скол... меня они устраивают, и возможно они мне достанутся... просто когда я пишу человеку или отвечаю на что то, я стараюсь писать так, что бы это его не обидело... и т.д. и т.п.
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:55   #3168
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от irena321 Посмотреть сообщение
я спросила на всякий случай. я понимаю что продавать совсем не интересно, но видите, нашлись бокалы, в которых есть скол... меня они устраивают, и возможно они мне достанутся... просто когда я пишу человеку или отвечаю на что то, я стараюсь писать так, что бы это его не обидело... и т.д. и т.п.
Вас обидело предложение поменять набор люминарк на бокалы или этот смайлик? На 100% уверена, что никто вас не хотел обидеть Просто написали на авось, вдруг Вы до кучи взяли этот набор, и он не нужен, а бокалы нужны
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 19:06   #3169
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Вас обидело предложение поменять набор люминарк на бокалы или этот смайлик? На 100% уверена, что никто вас не хотел обидеть Просто написали на авось, вдруг Вы до кучи взяли этот набор, и он не нужен, а бокалы нужны
нет, меня не обидело предложение обмена бокалов на сервиз, мне просто не понравилось что она ответила достаточно грубо. ИМХО. и я действительно спрашивала про бокалы для шампанского, а не для бренди...
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 19:32
ответ для Mashiks , на сообщение « Я сегодня случайно в НОРДе в час дня... »
  #3170
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Я сегодня случайно в НОРДе в час дня оказалась - поехала по делам в другое место, но по соседству, а там обед с 13 до 14, так надо было время как-то убить, вот я и поплелась в П. А там наших полно, корзины с интересными вещицами Бокалов много в корзинах видела, но на полках уже ничего не было. По мне так хорошо, так как у меня с собой 100 рублей всего было, набрала на них дешевой канцелярки. Уже уходила, и тут РП вывез кучу коробок на паллете, все накинулись на них, там были куклы Винкс по 169-90, кувшины Аквафор по 43-99, фотоальбомчики 100 фото по 9-19, фломастеры БИК 18 цветов по 27-99, всякая канцелярка дешевая, надувные мячи-кресла и прочее добро. Разошлось все стоящее буквально за пару минут.
через час уже ни фломиков, ни винксов не было
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena