Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 02:11
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1751
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


У меня старший-Сергей,младшая Анна.Ждем мальчика и быть ему видимо Александром Александровичем.Ни на чем больше сойтись не можем.
__________________
nadinn is offline  
Старый 28.03.2012, 10:39   #1752
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Девочки, а имена детям уже выбрали? Это проблема №1 у нас каждый раз)) на первого ребенка имен было море, на второго остатки от первого)))) а на третьего ну вообще ничего не нравится( Понимаю что времени много, второму на 7 день дали имя))) т.е. утвердили)) муж против моих идей, я против его) 2 раза сошлись во мнении и попали в точку! Будем ломать голову в третий раз)))

Нет. Ни одного имени нет. Правда пока и не знаем, кто будет...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 28.03.2012, 10:59   #1753
Kalistо
Участник
 
Аватар для Kalistо
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
У меня старший-Сергей,младшая Анна.Ждем мальчика и быть ему видимо Александром Александровичем.Ни на чем больше сойтись не можем.
А Вы спросите у детей.
Я спросила, так такой список выдали (Василий, Аркадий, Семен, Вадим и так далее), кстати мне все понравились, но муж сказал Константин!
Муж у меня техник-инженер-программист еще предложил Админ назвать, а кратко Дима получается. Я согласилась даже, но на работе его отговорили, поддержал только другой программист.

Кстати у нас все имена у детей на разные буквы начинаются, так что не будем нарушать традицию. Буквы А, В, Л - заняты.
__________________
Если в семье 3 мальчугана, то четвертого значит сам Бог послал им в компанию.
Мой котэ
Любовь есть, я даже ее нашла...
"Выслушав мое желание Золотая рыбка притворилась мертвой"
Kalistо is offline  
Старый 29.03.2012, 00:05
ответ для yanchenko , на сообщение « У нас старшему 18,младшей 1 год 2... »
  #1754
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от yanchenko Посмотреть сообщение
У нас старшему 18,младшей 1 год 2 месяца,ждём трётьего(ещё не знаем,кого) в конце июля.
Для меня герои не многодетные мамочки (ну и они конечно тоже), а мамы погодок и мамы двойняшек-тройняшек
Вот правда, как с таким "наборчиком" управляться, особенно без нянь и бабушек, никак не пойму
Вам респект
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 29.03.2012, 23:39
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1755
yanchenko
Гость
 
Аватар для yanchenko
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 0


Надо всё попробовать-и большую разницу между детьми,и маленькую.Понятно,что большая легче.Да и помощник есть в виде старшего ребёнка!
yanchenko is offline  
Старый 03.04.2012, 10:53
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1756
Katrya
Гость
 
Аватар для Katrya
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 8


Девочки, буду с вами вместе дожидаться третьего, вернее, третьей в конце июня - начале июля. Старшая - Дарья - 12 лет, младший - Михаил - 7 лет.
Katrya is offline  
Старый 03.04.2012, 13:57   #1757
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Мои мальчишки спят в разных комнатах, укладываю одновременно. Все синхронно, убрали игрушки, одели пижамы, почистили зубы, пописали, каждому в комнату по стакану с водой, поцеловала, закрыла двери, все спать.

Каждодневное правило, если кто то выходит из компаты, получает по попе рукой, выходят второй раз получают по попе ремнем.
В первое время сидела с ремнем, под дверью.

Правило, быстро усвоили, когда выходили и видели меня с ремнем....редко кто выходил по 2 раза. Через 10 минут тишина.
,Юля, это 5 баллов)))), я очень живо себе представила)).... У тебя писательский талант. И педагогический судя по всему.
Эма is offline  
Старый 03.04.2012, 14:32
ответ для Эма , на сообщение « ,Юля, это 5 баллов)))), я очень живо... »
  #1758
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Всем привет!
Девочки, подскажите - Вы работаете сейчас и потом, с третьим, планируете выходить на работу?
Пытаюсь для себя понять - реально ли с тремя работать, при этом успевать и по дому и на работе и с детьми заниматься и учиться
Что-то я больше и больше склоняюсь, что надо сидеть до 3-х лет а потом по обстоятельствам
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 04.04.2012, 13:11   #1759
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, подскажите - Вы работаете сейчас и потом, с третьим, планируете выходить на работу?
Пытаюсь для себя понять - реально ли с тремя работать, при этом успевать и по дому и на работе и с детьми заниматься и учиться
Что-то я больше и больше склоняюсь, что надо сидеть до 3-х лет а потом по обстоятельствам
я после второго только хотела пойти работать, а тут такое третье главное дело в жизни получилось)) теперь решила что наверно уже все, буду сидеть с детками! У нас нет помощи и бабушек, поэтому я сама лучше за ними присмотрю. Если есть с кем сидеть, то конечно лучше работать и все вы успеете
memeka is offline  
Старый 10.04.2012, 21:18
ответ для Эма , на сообщение « ,Юля, это 5 баллов)))), я очень живо... »
  #1760
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
,Юля, это 5 баллов)))), я очень живо себе представила)).... У тебя писательский талант. И педагогический судя по всему.
Спасибо, за похвалу, я всегда совершенствуюсь, книгами и встречами с психотерапевтом и психологом. Когда с детьми управиться не можешь, и не на такие меры пойдешь.
__________________

Юля Вишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena