Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 16:25
ответ для syai , на сообщение « Девочки, если кого заинтересовала... »
  #21
yolllka
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 77


Привет. Тоже жду третьего,пока ещё в шоке хожу,муж счастлив.Старшему 5,доче 1,8,оба спят в детских кроватках,я сержусь,а муж хочет сам делать новую кровать. В прошлом году собирался делать двухэтажную,в этом- уже трех-... . Тоже проблема,решаем...
yolllka is offline  
Старый 11.09.2009, 17:02
ответ для syai , на сообщение « Думаю у меня будет тоже самое :053:... »
  #22
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Думаю у меня будет тоже самое
Смотрю на своих и вот именно так все и представляю и боюсь справлюсь ли с ревностью младшей
Старший ждет, подлезает и спрашивает:"Мама, можно я потихоньку на животик лягу?"
А младшая все время меня приватизирует и старшего к папе отправляет И как только начинаю показывать где у мамы малыш, перебивает и показывает, что у нее в пузике малыш
У меня сыну 20, дочке 2г.10мес. ведет себя как Ваша. Тоже придумала себе дочку в животе.
Спрашивала у меня как ее сестренка из живота моего появится. В связи с тем, что у меня будет КС, сказала, что живот разрежут и достанут. Так она теперь всем вокруг рассказывает, как ЕЙ будут живот разрезать и дочку доставать.
Ревнует уже. Она - дочка, а еще нерожденная девочка - "Нет, не дочка она!!! Сестренка!!!"
У нас с местами нет проблем. У сына своя комната, маленькая с нами будет спать, а дочку сейчас тоже отселили в отдельную комнату. Обставили так, что она сильно очень повзрослела за лето и ей понадобилась, как и брату целая комната и кровать (подрастковая). Ночник включен, двери, правда не закрываем, и я на каждый писк ночью к ней бегаю.
Жалко, что уже поздно - я бы теперь (с настоящим мужем) много детей хотела иметь.
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline  
Старый 11.09.2009, 20:01
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #23
Ежик в тумане
Юля
 
Аватар для Ежик в тумане
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщений: 3 395


Мы тоже третьего ждем...Еще не понятно, как будем всех детей складировать Пока у нас дети в одной комнате, мааааленькой... Хотим присторить к дому кусок, но еще не понятно, выйдет ли. если не выйдет - не знаю вообше, как мы их разместим. но что-нить придумаем
__________________
Юля(28.05)+любимый мужжж=Алисик(16.12.2003) и Дамирчик(21.11.2006) и первое апреля - в пдр не верю


Ежик в тумане is offline  
Старый 11.09.2009, 21:43
ответ для syai , на сообщение « Я думала у вас старшему года 4-5 :)) А... »
  #24
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю что с мужем делать Те же самые чувства и ситуация Вот думаю может всем спать на матрасах, а вторую комнату под детскую.
Вы мои мысли читаете Я тут подумала, что надо сделать подъемную кровать на всю ширину комнаты и спать там вповалку всем вместе Не знаю, правда, бывают ли кровати ТАКОЙ ширины и выдерживающие ТАКОЙ вес
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 13.09.2009, 21:03
ответ для Latakia , на сообщение « Вы мои мысли читаете:) Я тут подумала,... »
  #25
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 14.09.2009, 22:46
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #26
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я тоже жду 3-го в феврале. Думали на счет 2-х ярусной кровати - мне кажется, что не эффективно, т.к. старшему будет 11, среднему - 6. Т.е. получается, эта кровать на год-два. Потом старшему надо будет что-то другое покупать.
Вот и ломаем голову!
olik74 is offline  
Старый 15.09.2009, 00:14   #27
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
У меня сыну 20, дочке 2г.10мес. ведет себя как Ваша. Жалко, что уже поздно - я бы теперь (с настоящим мужем) много детей хотела иметь.
А моим старшим: сыну - 18 лет, дочке - почти 15, а малыш должен в октябре появиться.
Старшие выросли вместе и им было очень весело и сейчас они большие друзья.
Вот теперь подумываю младшему сыночку тоже сестричку родить, чтобы вместе росли. Правда не знаю, как получится.
Alyonushka is offline  
Старый 15.09.2009, 13:14
ответ для syai , на сообщение « Девочки, если кого заинтересовала... »
  #28
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
У меня разница между детьми 10 лет. Хочу Вам сказать, что я ооочень довольна. Тем более у Вас девочки. Это вообще супер. Их и просить о помощи не придется
Младшая еще ничего, интересуется. А старшей вообще пофигистично...
Она больше к отцу тянется, хотя он особо не горит желанием их видеть. Больше с бывшей свекровью общаюсь, по деловым вопросам.
Девочки у меня от первого брака.
Иногда так грустно бывает, хотя так подумаешь - ведь я счастлива ! Люблю и любима, жду нашего ребеночка
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 15.09.2009, 13:25
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #29
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Кстати, о двухярусных кроватях - они разные бывают и по размеру тоже!) Наша из сосны и довольно большая. Сейчас померить не могу, рулетку не найти)), но взрослый человек спокойно умещается.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 15.09.2009, 13:31
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Младшая еще ничего, интересуется. А... »
  #30
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Младшая еще ничего, интересуется. А старшей вообще пофигистично...
Она больше к отцу тянется, хотя он особо не горит желанием их видеть. Больше с бывшей свекровью общаюсь, по деловым вопросам.
Девочки у меня от первого брака.
Иногда так грустно бывает, хотя так подумаешь - ведь я счастлива ! Люблю и любима, жду нашего ребеночка
Понимаю Вас, у меня старший тоже от первого брака и все очень непросто
Но - Вы заметили правильно - главное, что Вы счастливы. Всегда найдутся вещи, которые расстраивают, тем более то, что связано с детьми - это всегда так болезненно.Но ... надо смотреть вперед с оптимизмом - все будет хорошо!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena