Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.09.2009, 15:52
ответ для Latakia , на сообщение « Понимаю Вас, у меня старший тоже от... »
  #31
yolllka
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 77


A расскажите,как у вас родственники относятся к тому,что скоро будет третий? У меня мама так охала,так охала,что очень я за нее переживала,что она так переживает за меня. Говорит,что я стану совсем клушей-домоседкой-столько детей! И все это кончится сумасшедшим домом.Вот.А вы как смотрите в будущее?По-моему,здорово,трое таких мелких будут бегать...
yolllka is offline  
Старый 15.09.2009, 15:56
ответ для Alyonushka , на сообщение « А моим старшим: сыну - 18 лет, дочке -... »
  #32
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
А моим старшим: сыну - 18 лет, дочке - почти 15, а малыш должен в октябре появиться.
Старшие выросли вместе и им было очень весело и сейчас они большие друзья.
Вот теперь подумываю младшему сыночку тоже сестричку родить, чтобы вместе росли. Правда не знаю, как получится.
Если очень хотите, то получится!!!!
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline  
Старый 15.09.2009, 16:01
ответ для yolllka , на сообщение « A расскажите,как у вас родственники... »
  #33
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от yolllka Посмотреть сообщение
A расскажите,как у вас родственники относятся к тому,что скоро будет третий? У меня мама так охала,так охала,что очень я за нее переживала,что она так переживает за меня. Говорит,что я стану совсем клушей-домоседкой-столько детей! И все это кончится сумасшедшим домом.Вот.А вы как смотрите в будущее?По-моему,здорово,трое таких мелких будут бегать...
Я своим сказала не далее как вчера. Даже не сказала, а написала, ибо ужасно боюсь Мы живем вместе с моими родителями в трехкомнатной квартире, в одной родители, в другой мой старший сын, в третьей мы с дочкой. Родители мне всегда помогали, хотя, если бы была малейшая возможность, то я, конечно, жила бы отдельно. Но так уж сложилось. И меня действительно волнует, как они к этому отнесутся. Не потому, что в этой связи я буду принимать решение, а потому, что я прекрасно понимаю, что им в этом дурдоме отнюдь не легче, чем мне. Они уехали в финляндию на четыре дня. Я им вчера смс-ку написала, что, мол, готовьтесь, скоро опять будете бабушкой и дедушкой. Они не отвечали часов пять. Потом папа написал "бабушка не может закрыть рот, я побежал за бутылкой вина". Не знаю уж, в хорошем плане или плохом... Вот сегодня они вернутся - узнаю
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 15.09.2009, 16:16
ответ для Latakia , на сообщение « Я своим сказала не далее как вчера.... »
  #34
yolllka
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 77


Тоже весело.Мы тоже со свекровью живем,а у нее еще мужчина бывает.Квартира 3 комнаты. Но муж рад,купил мне посудомойку-я как рада!
yolllka is offline  
Старый 15.09.2009, 19:57
ответ для yolllka , на сообщение « Тоже весело.Мы тоже со свекровью... »
  #35
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от yolllka Посмотреть сообщение
Тоже весело.Мы тоже со свекровью живем,а у нее еще мужчина бывает.Квартира 3 комнаты. Но муж рад,купил мне посудомойку-я как рада!
У нас всегда было три основных проблемы - кто моет посуду, кто стирает белье, кто убирает квартиру. Поэтому, как только я пошла работать, первое, что я купила - стиральная машина, второе - посудомойка и третье - моющий пылесос. Так что теперь проблема только в том - кто складывает в стиралку, посудомойку и пылесоситНо это уже почти и не проблема
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 15.09.2009, 23:46
ответ для olik74 , на сообщение « Я тоже жду 3-го в феврале. Думали на... »
  #36
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я тоже жду 3-го в феврале. Думали на счет 2-х ярусной кровати - мне кажется, что не эффективно, т.к. старшему будет 11, среднему - 6. Т.е. получается, эта кровать на год-два. Потом старшему надо будет что-то другое покупать.
Вот и ломаем голову!
я проспала на 2-х ярусной до 21 года при росте 174, и такое есть кровати!!!
светусик80 is offline  
Старый 16.09.2009, 14:30   #37
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Мы тоже к вам!
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline  
Старый 16.09.2009, 23:10
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #38
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Мои отреагировали спокойно (внешне), хотя у свекрови явно ноги подкашивались. Все говоря, молодцы, но рекомендуем остановится на достигнутом. С кроватями поступили просто - старшим купили 2-х ярусную на вырост, такую, что из нее можно сделать две обычные, а малявку в обычную детскую кроватку. Потом у нас стоит детский диванчик, который раскладывается до 170 см, при ширине 75 см.
anchoz is offline  
Старый 17.09.2009, 10:15
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #39
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


+100 за деревянную кровать. У нас в саду такие. Застилать удобно. Деть не свалится. и место мало занимают. Собирать их 1 минута. Единственное что б деть с верхней полки не наступал на малявок)))). Я пока не думала о кроватях. Дочка 8 лет в отд комнате, сына 5 л то же в своей. А мелкий все равно сперва с нами будет спать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline  
Старый 19.09.2009, 22:28
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #40
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Моим 3,7; 2,1 и вот третьему 19 недель в пузе.
Живем без родителей, никто не помогает (и у мужа и у меня в семье по 3 ребенка - есть кому без нас помогать, мы и так справляемся). Поэтому никому не говорили ещё. Свекровь у меня золотая, надо будет - приедет посидеть (я работаю безотрывно). Мама с папой как узнают начнут меня жалеть и охать ахать. В общем решили мы пока никого не беспокоить. Все есть, пеленки, подгузы, в общем удастся до родов дотянуть - обрадуем в день рождения внука
syai is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena